Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство и завоевательная война

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

Соль написал(а):

Теперь освобождать необходимо принося понимание.))

Понимание вместе с закабалением.

0

12

Algebroid написал(а):

Соль написал(а):Теперь освобождать необходимо принося понимание.))Понимание вместе с закабалением.
            Подпись автораvive la liberte! (пусть живёт свобода!)always coca-cola (всегда кока-кола)love pizza (обожаю пиццу)think positive! (думай позитивно!)rock'n'roll ain't gonna die! (рок-н-ролл не умрёт!) // 555 - 666 - 777 //

Ты не был свободным, поэтому и не знаешь, что это значит.))

0

13

Соль написал(а):

Ты не был свободным,

:rofl:

я и сейчас внутренне свободен, хоть не всё в жизни складывается.

+1

14

Algebroid написал(а):

Наверное, после Второго Пришествия победит

Второе пришествие уже имеет место! Но на наличие "зла" оно не имеет влияния.

Algebroid написал(а):

Сатана будет заключён в Аду. Но это после Второго Пришествия.

"Ад" =  Земная жизнь, где сатана ныне "правит бал". А после очищения Земли катаклизмами, сатана будет "связан" на Небе, а не на Земле, где начнется "1000-летнее Царство Христа".

0

15

jasvami написал(а):

Второе пришествие уже имеет место! Но на наличие "зла" оно не имеет влияния.

Как оно связано с геями в Америке и в Европе? Или это наоборот, признаки Царствия Антихриста.
А так на Небе наверняка есть силы, которые примкнут ко Второму Пришествию.
Но само Второе Пришествие далеко, его и звать нет смысла наверное.

jasvami написал(а):

" =  Земная жизнь, где сатана ныне "правит бал". А после очищения Земли катаклизмами, сатана будет "связан" на Небе, а не на Земле, где начнется "1000-летнее Царство Христа".

Ад ниже Земли - под Землёй. Почитайте Данте Алигьери Божественную Комедию.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 24 апреля, 2016г. 17:42)

0

16

Algebroid написал(а):

я и сейчас внутренне свободен, хоть не всё в жизни складывается.

Пока.
Жизнь, живой организм ... нужно время, 9 месяцев, чтобы появилось дитя, пару лет для МНОГОлетних растений, чтобы ПЛОДОносить ... не спеши .... Главное - ощущать удовольствие от процесса ... может быть - через годы (5-6+) как, вот у меня , например, - что мешает? ....
А у меня и языков даже нет, щас вот вот комп и ютеры в связи с сайтом, проблемы, ... - жизнь ....
А как же, щас шоб не скучно, или, извини, по нужде, бывает, я, знаешь, в узах ... ухо к слышанию ... но, совсем не об этом речь, но, вот у меня, всерьез, это - печка. К которой мысленно прислоняясь, если что, вспоминаю - все пляски.

И - свобода! Ярче.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

17

0

18

Заметь, воюют люди. А те, кто, - наблюдают, пешки-головешки двигают, развлекая свои чувства.

Так не под жигай ся и все дела, АКМы сами по себе стрелять не умеют.

0

19

Заметь, тот кто воюет ездит на горбу того кто мирно пасётся.
А потом я думаю что я не идиот мирно пастись.
Тем более что я и на картах господин Валет, а в шахматах Король.
Не какая-нибудь шестёрка.
Такие дела.

0

20

Algebroid написал(а):

а в шахматах Король.

А вот это - молодец!
Удачи.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0