Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство и завоевательная война

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

Algebroid написал(а):

а вам побольше собственных рабов бы набрать

А для чего они мне? Среди рабов, ни кто не будет счастлив.

Algebroid написал(а):

я внутренне свободен, несмотря на то, что на меня ведётся охота силами дракона

))) Ни кто в стане рабов не бывает свободен....

Algebroid написал(а):

это не сказка, это завет

Эт не завет - это фашизм, идеология рабов!
Потому я и здесь. Исправлять всё пришла пора.

0

52

mimus написал(а):

Потому я и здесь. Исправлять всё пришла пора.

И когда нам ждать ощутимых изменений уже?)))))

0

53

Соль написал(а):

И когда нам ждать ощутимых изменений уже?)))))

А они уже начались. Только вы их проходите мимо, не принимаете участия...

Условие такое - сами должны всё понять. Я не имею права всё менять, хотя...могу всё в миг преобразовать... да только вот, счастья это ни кому не принесёт. Его сами взять надо!

Не нужны ни кому бездушные биороботы.... Знаешь, есть такая, КАМА - энергия.
Это душевная энергия, она проявляется в сексе. Нет, не тантрическая, и не позы, как это принято считать. А настоящая душевная энергия. Не чувствуют её люди. Знаешь, в тебе просыпается невероятно прекрасная энергия. Она проникает в другого человека, пытается найти там, что-то живое, что отзовётся. А там... а там - пустота. Чувство после этого... как в душу нагадили.

И... и даже когда человек начал ощущать. Он просто сбежал... страшно ему стало, не ожидал такое ощутить....

Это не воображение, чувство было настоящее?
.2012 18:49:52,
то, что почувствовала - возможно реальность
.2012 18:50:18,
а как ты думаешь, особенно если учесть, что я такого раньше не чувствовала
.2012 18:54:23,
и не ожидала
.2012 19:03:15,
Нет, не знаю, зачем ты вышла из состяния?
.2012 19:03:23,
из какого?
.2012 19:03:35,
Там у реки.
.2012 19:03:45,
я не знала, что нём нужно задержаться
2012 19:03:52,
я увидела за ним Творца
.2012 19:04:03,
Нет, ты просто сбежала и всё.
.2012 19:04:05,
почувствовала
и проморгалась, как говоритс
если бы я знала
, что в это состояние нужно идти - я бы пошла
но я не знала этого
и ты мне не сказал
2012 19:04:55,
Ага, и это тебя испугало, какой ты молодец, а потом говоришь что это я не научил и не дал.
.2012 19:05:00,
когда ты меня туда вёл, ты сказал - сама всё увидишь
.2012 19:05:18,
ты дал мне напиться из своих рук
2012 19:11:29,
но ведь то, чувство, что я почувствовала на берегу
любит не за что-то
а ПРОСТО ТАК
потому, что любит!

Много чего, вы не знаете об этом мире....

0

54

mimus написал(а):

А они уже начались. Только вы их проходите мимо, не принимаете участия...

Условие такое - сами должны всё понять. Я не имею права всё менять, хотя...могу всё в миг преобразовать... да только вот, счастья это ни кому не принесёт. Его сами взять надо!

Не нужны ни кому бездушные биороботы.... Знаешь, есть такая, КАМА - энергия.
Это душевная энергия, она проявляется в сексе. Нет, не тантрическая, и не позы, как это принято считать. А настоящая душевная энергия. Не чувствуют её люди. Знаешь, в тебе просыпается невероятно прекрасная энергия. Она проникает в другого человека, пытается найти там, что-то живое, что отзовётся. А там... а там - пустота. Чувство после этого... как в душу нагадили.

И... и даже когда человек начал ощущать. Он просто сбежал... страшно ему стало, не ожидал такое ощутить....

Много чего, вы не знаете об этом мире....

......)))))))))))))

0

55

Я черную розу, эмблему печали
В тот памятный вечер тебе подарил
мы оба сидели , мы оба молчали
Нам плакать хотелось, но не было слез

В оркестре играла, гитара о розе
Шумел полупьяный ночной ресторан
Так что же ты смотришь с улыбкой печальной
На свой недопитый с шампанским бакал

Любил я когда-то цыганские пляски
И пару гнедых-полудиких коней
То время прошло, промелькнуло как в сказке
Теперь я без ласки, без ласки твоей

Плачь если хочешь, у черной гардины
Спрятав лицо в голубую вуаль
Мы не нашли свое счастье поныне
И ничем не унять нашу печаль

Ах как-бы хотелось начать все с начало
Забыть все что было и снова начать
Упиться слезою, целовать твои плечи
И милые губы твои целовать
Ссылка

)

+1

56

mimus написал(а):

)

Хорошее стихотворение.))))) Рада была прочесть, освежить память. Спасибо.))

0

57

mimus написал(а):

счастлив.

счастье глючит вино.

mimus написал(а):

Ни кто в стане рабов не бывает свободен....

свобода - это внутреннее состояние. освобождаться надо изнутри.

mimus написал(а):

Эт не завет - это фашизм, идеология рабов!
Потому я и здесь. Исправлять всё пришла пора.

авраам - избранник божий.

0

58

Algebroid написал(а):

свобода - это внутреннее состояние. освобождаться надо изнутри.

Это попытка оправдать рабское существование?
Ну, такой внутренней свободой, обладают все душевно больные люди... она просто не понимают, где они и... что они такое. Просто - счастливы и всё...

Algebroid написал(а):

авраам - избранник божий.

Придуманный персонаж, не может быть, чьим-то избранником наяву.

Еврейский археолог профессор З. Герцог рискнул пойти против сионистской лжи и опубликовал сенсационные выводы почти столетних археологических раскопок.

Итак, наука утверждает, что в истории евреев и Израиля не было никакого библейского периода, не было Исхода из Египта , ни странствий по Синаю, ни осады Иерихона Иисусом Навиным, ни великой империи Давида и Соломона.
На этих сюжетах построены две мировые религии, но археология не может их подтвердить никакими находками, хотя даже более древние факты из истории других народов имеют мощное археологическое подтверждение.

К примеру Иерусалим не мог быть центром империи, поскольку за тысячу лет до нашей эры в нём проживало от силы 3-4 тысячи человек. Археологи за долгие десятилетия раскопок так и не обнаружили ни малейших признаков монументального строительства той поры. Это касается и знаменитого библейского храма. Ссылка

Вот так... не могло существовать такого персонажа.

0

59

mimus написал(а):

Это попытка оправдать рабское существование?

А шо це таке?

mimus написал(а):

Ну, такой внутренней свободой, обладают все душевно больные люди... она просто не понимают, где они и... что они такое. Просто - счастливы и всё...

у тебя есть медицинский диплом? видишь ли, вместо аргументации своей точки зрения проще всего обозвать собеседника дураком.

mimus написал(а):

Придуманный персонаж, не может быть, чьим-то избранником наяву.

ты прёшь против фактов.

mimus написал(а):

Еврейский археолог профессор З. Герцог рискнул пойти против сионистской лжи и опубликовал сенсационные выводы почти столетних археологических раскопок.

талмудный не дук, если не потомок авраама

0

60

mimus написал(а):

но археология не может их подтвердить никакими находками, хотя даже более древние факты из истории других народов имеют мощное археологическое подтверждение.

если ты веришь в фаллического бога потому что археологи нашли его символ, то это твоя проблема.

0