Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство и завоевательная война

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

Algebroid написал(а):

в таком случае ты - шарлатан

у тебя шизофрения в каждом посте. ты что, обременяешь шизофрению?

Не в бровь, а в глаз :)

0

72

mimus написал(а):

А ты считаешь, что вокруг всё в порядке?
Мир психически болен. И эта болезнь - шизофрения!

Мир действительно болен, но не шизовренией. Кстат, мы (и ты лично тоже) всего лишь малая частица этого больного мира. Такая же больная как и все остальное. Ибо когда болит один орган, плохо всему телу. И из-за болезни одних клеток, умирает весь организм. Если ты думаешь, что этот же закон не распространяется НА ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, то глубоко ошибаешься. Жизнь вокруг нас об этом свидетельствует.

0

73

Когда в организме появляются раковые клетки, организм начинает с ними бороться и перераспледеляет свои внутренние ресурсы направляя к очагу необходимые вещества в большем объеме, чем к другим органам. А иначе опухоль разрастется и погубит остальных. А теперь АНАЛОГИЯ из жизни общества. "Раковые клетки" возникли на Украине, и пошло перераспределение ресурсов - оказание помощи для борьбы с ними, а иначе трындец всем придет. Но глупцы этого не понимают. Ест такие что орут: "На фига нам хохлам помогать?"
Каждый человек - это клетка "огранизма" общества, а какая?-  раковая или нет - это уже он решает. Именно так учат Православные Святые

Отредактировано AHT (Четверг, 21 июля, 2016г. 08:40)

0

74

AHT написал(а):

Специально для вас выделил о каких науках говорил Толстой,

AHT написал(а):

И в отличие от вас, Толстой очень хорошо знал значение русских слов,

"Заклинило" беднягу.... Видимо от излишнего усердия.

Толстой не мог знать, настоящего значения русских слов. Поскольку он использовал уже изуродованный русский язык. И распространял, как приверженец рабовладения и фашизма, именно его извращённую форму!

Скажи-ка дядя... зачем враки?
ЛЕРМОНТОВ М. Ю. БОРОДИНО

Скажи-ка, дядя, ведь не даром

Москва, спаленная пожаром,

Французу отдана?

Ведь были ж схватки боевые

Да, говорят, еще какие!

Не даром помнит вся Россия

Про день Бородина!
Год написания: 1837 г.

Сам поэт, не был участником войны, так-же:

    15 октября 1814 года родился один из величайших поэтов человечества Михаил Юрьевич Лермонтов. Он погиб совсем молодым - ему не исполнилось еще и двадцати семи лет. За свою короткую жизнь он создал множество гениальных творений. Но нет, пожалуй, среди них более популярного, чем стихотворение «Бородино».

    Слово «Бородино» знает весь мир. Это название деревни, находящейся неподалеку от Москвы, на старой Смоленской дороге. Возле Бородина 7 сентября 1812 года произошла великая битва: русские войска под командованием фельдмаршала М. И. Кутузова нанесли поражение французской армии, которую возглавлял прославленный полководец - император Наполеон I.

    Бородино - одна из величайших в истории битв, в которой решалась наша судьба - судьба народов России. Бородино - самый важный момент в ходе Отечественной войны 1812 года. В этом сражении с наивысшей силой проявился патриотический подъем русской армии и всего русского общества. Бородино -великое поражение Наполеона, начало его заката и окончательной гибели его «непобедимой» армии. Вот какой обширный и глубокий смысл вложил М. Ю. Лермонтов в заглавие своего стихотворения. Ссылка

    История написания романа

    Замысел эпопеи формировался задолго до начала работы над тем текстом, который известен под названием «Война и мир». В наброске предисловия к «Войне и миру» Толстой писал, что в 1856 г. начал писать повесть, «герой которой должен был быть декабрист, возвращающийся с семейством в Россию. Невольно от настоящего я перешёл к 1825 году… Но и в 1825 году герой мой был уже возмужалым, семейным человеком. Чтобы понять его, мне нужно было перенестись к его молодости, и молодость его совпала с … эпохой 1812 года… Ежели причина нашего торжества была не случайна, но лежала в сущности характера русского народа и войска, то характер этот должен был выразиться ещё ярче в эпоху неудач и поражений…» Так Толстой постепенно пришёл к необходимости начать повествование с 1805 года.

    К работе над повестью Толстой возвращался несколько раз. В начале 1861 года он читал главы из романа «Декабристы», написанные в ноябре 1860 — начале 1861 года, Тургеневу и сообщал о работе над романом Герцену. Однако работа несколько раз откладывалась, пока в 1863—1869 гг. не был написан роман «Война и мир». Ссылка

Может Толстой участник?

    Биография

    Толстой Лев Николаевич (28 августа 1828, усадьба Ясная Поляна Тульской губернии — 7 ноября 1910, станция Астапово (ныне станция Лев Толстой) Рязано-Уральской ж. д.) — граф, русский писатель.

    "Радостный период детства"
    Толстой был четвертым ребенком в большой дворянской семье. Ссылка

Создатели знаменитых - фальшивок, родились позже самого события....
В чём причина таких расхождений?

Во первых, Россия, в указанный период - была частью Римской-фашистской империи! Да, да... Я не оговорился.

    Священная Римская империя (с 1512 года — Священная Римская империя германской нации; лат. Sacrum Imperium Romanum Nationis Germanicae или Sacrum Imperium Romanum Nationis Teutonicae, нем. Heiliges Römisches Reich Deutscher Nation), в старинных русских источниках также царство Римское, Цезария и так далее — государственное образование, существовавшее с 962 по 1806 годы и объединявшее многие территории Европы. В период наивысшего расцвета в состав империи входили: Германия, являвшаяся её ядром, северная и средняя Италия, Нидерланды, Чехия, а также некоторые регионы Франции. Ссылка

    Всеросси́йская импе́рия, Росси́йское государство или Росси́я) — государство, существовавшее в период с 22 октября (2 ноября) 1721 года до Февральской революции и провозглашения республики в 1917 году.

    Империя была провозглашена 22 октября (2 ноября) 1721 года по итогам Северной войны, когда по прошению сенаторов русский царь Петр I Великий принял титулы Императора Всероссийского и Отца Отечества[1].

    ..... Глава империи — император всероссийский, обладал ничем не ограниченной, абсолютной властью до 1905 года. Ссылка

Но на деле, Пётр 1й был вассалом германского императора римской империи. Поскольку это звание, как и звания его подчинённых, давалось германским императором римской империи!

Франция к 19му веку скинула своего ставленника империи. И пошла освободительным походом, против фашизма римской империи, захватившего и поработившего фактически весь мир.

И всё было бы ничего, если-бы российские каратели, во главе с Кутузовым, не вмешались в события. Создав коалицию, с английскими и немецкими фашистами. Которая вернула Францию, в состав фашистских когорт, Римской империи.

http://www.hot.ee/wappenroll1/777OUMittlReichsW.jpg
Keisertum Österreich-Ungarn

И ...

http://fb.ru/misc/i/gallery/5308/883941.jpg
Герб российской империи

Как видим - одно и тоже - символ фашистской когорты.

Можно-ли считать освободительную войну Наполеона, по сути - восстание Степана Разина, войной против русского народа?

Хотя.... возникают очень большие сомнения, по поводу были самого события. Всё это больше походит на карательную экспедицию русских войск, под руководством Кутузова.

Переписывать историю, к своей выгоде, у фашистов было весьма распространённым явлением. Как и гнать на убой, порабощённые народы.

Вот такая карма, у всех этих литературных произведений. В прочем - это только стих и роман... ни чего более. Как впрочем, и выдумка Яна, о монголо-татарах, а Пруса о древнем Египте.

Весь мир погружён в сплошную ЛОЖЬ!

Добавлено спустя 15 часов 3 минуты 25 секунд:
Интересные факты, о том, для кого старается "православная церковь", и некоторые депутаты. Пытаясь легализовать семейку фашистов - Романовых в России.

http://www.pressa.tv/uploads/posts/2013-11/1384701556_4.jpg

    Император Николай Второй приходился двоюродным братом императору Британской империи Георгу Пятому.Источник

Источник

Толстой многое писал в угоду фашистской власти, и распространял многие идеи фашизма, как приверженец рабовладельческого строя! Хотя... совесть всё-же мучила его временами.

Но вам полезно читать. Глядишь, совесть и начнёт пробуждаться, хоть немного.
А не скажете, за, что - Толстого отлучили от церкви?

Странная вообще-то история. В те времена за это сжигали, а тут.... Большой вопрос!

0