Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толкование Нового Завета, кто как понимает, что там написано.

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Новый Завет, кто как  понимает, что там написано.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

981

Слава написал(а):

Спасибо на добром слове в мой адрес.

На здоровье.)))

А разница в том, что изучая современные проявления работы древней религиозной ловушки, в которой погиб и Иисус из Назарета, можно наделать меньше ошибок за счет БОльшей достоверности событий и фактов. Следовательно результат будет достовернее и на уровне ЗНАНИЯ, а не просто голой веры, вот и всё.

Это не от изучения....а от того, что Ему угодно было ОТКРЫТЬ Себя. Он Сам Себя решил открыть, а не заслугой людей.

Я себя не выдвигаю на роль президента Земли. У меня, давно люди, главы государств и правительств, ООН знают, есть с их согласия своё государство с Конституцией, флагом и гимном, если тебе интересно. Я ни от кого вообще не завишу и в этом плане.

У всех свои государства....но состоится только ......"Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.""

0

982

Соль написал(а):

У всех свои государства....но состоится только ......

Нет, такое - единственное. И оно по согласию людей, всех заинтересованных сторон существует далеко не первый год.

Соль написал(а):

Это не от изучения....а от того, что Ему угодно было ОТКРЫТЬ Себя. Он Сам Себя решил открыть, а не заслугой людей.

Я тебе - про людей, что влипают как мухи в ловушки Торы-Библии и как бараны на лишения, страдания и даже на смерть идут. А результат где? - мартышкин труд.

0

983

Слава написал(а):

Нет, такое - единственное. И оно по согласию людей, всех заинтересованных сторон существует далеко не первый год.

Имеешь право так думать, никто же не запрещает.)) А вот у меня (нас) всё своё.))))

Я тебе - про людей, что влипают как мухи в ловушки Торы-Библии и как бараны на лишения, страдания и даже на смерть идут. А результат где? - мартышкин труд.

Ну да, жалко людей....очень жалко.((

0

984

Соль написал(а):

Имеешь право так думать, никто же не запрещает.))

Почему - думать? Всё натурально, с многократным переспрашиванием о согласии всех заинтересованных сторон сделано несколько лет назад.

Соль написал(а):

Я тебе - про людей, что влипают как мухи в ловушки Торы-Библии и как бараны на лишения, страдания и даже на смерть идут. А результат где? - мартышкин труд.

Ну да, жалко людей....очень жалко.((

Ну вот и помирились. Твое вчерашнее желание про мусульман вишь как уже бабахнуло?

0

985

Слава написал(а):

Почему - думать? Всё натурально, с многократным переспрашиванием о согласии всех заинтересованных сторон сделано несколько лет назад.

Да на здоровье....))))) И у нас всё по согласию и по любви.))))

Ну вот и помирились. Твое вчерашнее желание про мусульман вишь как уже бабахнуло?

Я тут не при делах.)) Оно ведь ЗРЕЛО,...недозрелое не подлежит к употреблению.))) У меня желание, чтоб ЛЮДИ СТАЛИ ДОБРЕЕ, тогда и войн никаких, ни при каких обстоятельствах не появится, кто бы как из глупых не вооружался, в своих арсеналах и заржавеет всё, так как пустое.))))

0

986

Соль написал(а):

Да на здоровье....))))) И у нас всё по согласию и по любви.))))

Ну спасибо еще раз, что у нас все с тобой так красиво.

Соль написал(а):

Ну вот и помирились. Твое вчерашнее желание про мусульман вишь как уже бабахнуло?

Я тут не при делах.)) Оно ведь ЗРЕЛО,...недозрелое не подлежит к употреблению.))) У меня желание, чтоб ЛЮДИ СТАЛИ ДОБРЕЕ, тогда и войн никаких, ни при каких обстоятельствах не появится, кто бы как из глупых не вооружался, в своих арсеналах и заржавеет всё, так как пустое.))))

Ну да, дела - у прокурора. Давно отправила?
И, вот, интересно, а употреблять одна будешь или гостей созовёшь?

Пустое, говоришь? Так вот если прежде помять, как следует, то ведро, как машину, к примеру, разбить, оно знаачительно активнее-быстрее ржавеет.

Отредактировано Слава (Четверг, 8 сентября, 2016г. 00:37)

0

987

Слава написал(а):

И, вот, интересно, а употреблять одна будешь или гостей созовёшь?

Конечно с гостями, как же иначе то.))) Ведь радость то какая на всех хватит.))))))))

Пустое, говоришь? Так вот если прежде помять, как следует, то ведро, как машину, к примеру, разбить, оно знаачительно активнее-быстрее ржавеет.

Я про другую ржавчину и пустое.)) А по твоим словам ответ таков будет,вот пусть и мнут друг друга, чтоб быстрее заржавело всё их.)))))))
Но они могут из нержавеющего делать, тогда как с этим быть?)))

Отредактировано Соль (Четверг, 8 сентября, 2016г. 00:46)

0

988

Соль написал(а):

Но они могут из нержавеющего делать, тогда как с этим быть?)))

Не, не могут, у них всё - тлен:

«От зла завистника, когда он завидовал!» - да разве Бог – завистник? Так получается, что завистник - тот «он», написавший это, не так ли?
Перечитайте «Рассвет» снова и вы убедитесь, что, как всегда, - писал одно, а Бог-то все равно выводит на правду, потому что Он - Бог.
Продолжим чтение Корана с этой позиции.
Сура 114 «Люди»:
«Скажи: «Прибегаю к Господу людей,». Смотри выше о Господе. Бог – любит и помогает нам идти дальше, обратите внимание, именно дальше, оставив прошлые, как бы ночные, заблуждения позади. Если дословно, как я понял, человек именно прибегает, как от погони, к Богу, читая этот текст.
Далее: «царю людей,» - опять царь с маленькой буквы, не так ли? Да и зачем отцу быть царем в семье со своими детьми?
«Богу людей,» - да.
«От зла наущителя скрывающегося,» - да. И вы поняли какого наущителя – Мухамеда, так ведь получается.
«Который наущает груди людей,» - тех, кто продолжает читать в Коране написанное до суры 113.
«От джинов и людей!» - которых, следовательно, Мухамед в Коране пытался сотворить.

Сура 27, 1: «Это – знамения Корана и ясной книги, руководительство и радостная весть для верующих ... ».  Сура 27, 77: «И нет ничего скрытого на небесах, ни на земле, чего не было бы в ясной книге.»

- Выход

Коран вообще не имеет силы без ясной книги. А она у меня в руках, мною написанная - "Любовь и свет". Такие дела.

0

989

Слава написал(а):

Не, не могут, у них всё - тлен:

Да как ты на то, что гадко и заразно можешь ссылаться? Зачем распространяешь? Это твоя ЯСНАЯ КНИГА такому учит? Себе оставь тогда, а мне не надо.

- Выход

Коран вообще не имеет силы без ясной книги. А она у меня в руках, мною написанная - "Любовь и свет". Такие дела.

Вот и выходите вместе все к чёртовой бабушке, чем такому учить, я обойдусь. Нет любви в коране, а ты так усиленно рекламируешь его. Вся любовь на РАЗ, ДВА, ТРИ. И даже знаю почему рекламируешь....рожают же, а ты за КПД ратуешь в своём понимании, а не Божьем, поэтому и жука-носорога тебе привела. В общем не о божьем думаешь.
Банки защищаешь, чтоб клиентов поболее было, ведь банков мало и если людей будет более, то им кайф. А если оболваненых, так вообще процветание на века. А ты именно так время и видишь, чтоб накопить и довольствоваться. Особо без напряга чтоб.

Отредактировано Соль (Четверг, 8 сентября, 2016г. 02:19)

0

990

Соль написал(а):

Да как ты на то, что гадко и заразно можешь ссылаться?

Не ссылаюсь, а препарирую перед читателем, тобой сейчас, внутренности Корана, - разберись, чтобы люди видели, что именно в основе его лежит и куда он их манит.

Соль написал(а):

Вот и выходите вместе все к чёртовой бабушке,

Но не все же сволочи, подавляющая масса людей верит, как и в Тору, в Библию другие, - в Коран искренне. Потому не виноваты они в своих добросовестных заблуждениях. Вот для таких в тексте "Выход" и дан выход через и в соответствии с их же верой, так же, как и абзацем выше - для христиан из Библии, абзацем ниже - для иудеев из Торы, - на свободу из сковывавшего их прежде рабства религиозного.

Ленитесь разобраться, мадам, снова бьёте мимо ...

Соль написал(а):

Банки защищаешь, чтоб клиентов поболее было,

Тебя заставленные спиртным полки в магазинах сильно волнуют? А чё на банки для УДОБСТВА людей такая аллергия? Должна, а отдавать нечем? А раньше, когда просто у соседа, кланяясь, занимала, было легче? Так и тут не ленись, читай что подписываешь. Добровольно же? Культура пользования достижениями цивилизации должна быть во всем: от длины юбки до взятия кредитов и формирования устойчивого бюджета.

Учитесь.

0