Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три ложных бога

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

«Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона» (Гал. 5:22-23)

ТРИ ЛОЖНЫХ БОГА
Вера угасает повсеместно - мощный движитель бездействует, сияющий свет затмился, несокрушимая твердыня оставлена, прекрасное одеяние сброшено. Сам Господь низвергнут в сердцах людей, и в языческом мире шумно и горячо приветствуют и славят лжебогов, порожденных извращенной человеческой фантазией и вознесенных на алтарь руками нечестивых и заблудших. Главные идолы оскверненного храма человеческого - это национализм, расизм и коммунизм. Им поклоняются ныне, в той или иной форме, правительства и народы, демократы и сторонники тоталитаризма, христиане и мусульмане, на Западе и на Востоке, во времена мира и во времена войн. Их высшее духовенство - политики и печально известные "мудрецы" нынешнего века; их жертвы - плоть и кровь избиенных; их заклинания - отжившие свое шибболеты и лживые, грубые лозунги; их фимиам - дым отчаяния, что поднимается из истерзанных сердец осиротевших, искалеченных и обездоленных.
Теории и практика, глубоко ошибочные и извращенные, обожествляющие государство, ставящие нацию выше человечества, стремящиеся подчинить все расы одной, делящие мир на черных и белых, утверждающие главенство одного класса над другими - вот темные, ложные, пагубные доктрины, веря в которые и следуя которым человек рано или поздно навлекает на себя гнев и наказание Божие. (Шоги Эффенди)

http://s7.uploads.ru/1HWCj.png

«И все-таки я, рискуя прослыть
Шутом, дураком, паяцем,
И ночью, и днем твержу об одном
— Не надо, люди, бояться!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!

И, рассыпавшись мелким бесом,
И поклявшись вам всем в любви,
Он пройдет по земле железом
И затопит ее в крови.
И наврет он такие враки,
И такой наплетет рассказ,
Что не раз тот рассказ в бараке
Вы помяните в горький час.» (Александр Галич)

И все-таки я, сам рискуя прослыть
Шутом, сумасшедшим, глупцом и паяцем,
И ночью, и днем вам твержу об одном,
О люди планеты, вам надо бояться!

Посланника Божьего к нам не узнать,
Который один лишь и знает, как надо,
Который вам скажет идите за мной,
Чтоб внутрь вам войти Низведенного Града…

Сей Град – Слово Бога и в Слове сём План,
Что делать, как жить вам в текущие годы
Как мир излечить от гноящихся ран,
Не ждя понапрасну у моря погоды…

Но вы, не признавшие Голос Небес,
Лишенные внутренних зренья и слуха,
Всё жаждете крови, бросая в грязь крест,
Пустили по ветру все чаянья Духа…

Забывши Завет, коий был заключен,
Вы подняли бунт из желания счастья
Тот вождь, что зовёте вы все Ильичом,
Завёл вас долину тоски и напасти…

На Божее Слово был строгий запрет
И души не ведали, где найти пищу,
И был там в цене лишь партийный билет,
Что красный как кровь, как огонь пепелища…

Учил он владельцев искать вкруг врагов,
Они поискав, как всегда находили
И прятали их за грядою хребтов,
Надежней всего в двухметровой могиле…

Но Бог сему зверю сломал Сам хребет,
Чрез подлых предателей, жаждавших злата,
Народ же по полной вкусил опять бед,
Десница Господня на беды богата…

Вкушайте смутьяны наказы Отца,
Прислушайтесь к Слову из Книги Пророка,
Свои изменяйте скорее сердца,
Какое-то есть пока время до срока…

Когда Бог очистит пределы Земли,
От всех, источающих смрад мертвечины,
Всех тех, кто мир к пропасти наш подвели
И их не спасут кривда слов и личины…

Три зверя – расизм, коммунизм и нацизм,
Рожденные тьмой масс людского сознанья,
Должны умереть, чтобы вновь оптимизм
Заполнил пределы долин мирозданья.

Они умирают коль солнечный Свет
Божественных Слов из небесной Скрижали
Осветит умы, где живёт этот бред,
Чтоб вместо врагов, плоды Духа искали…

Все люди едины и всем нужен мир,
И Бог наш Един и едины Пророки…
И Он созывает опять всех на Пир,
Где Свет Его Слов удалит все пороки…

+3

11

Господь Кришна - Изначальная Верховная Личность Бога...а все остальные ...- Его таттвы.

Отредактировано miumiu (Среда, 18 июля, 2018г. 14:49)

0

12

miumiu написал(а):

Господь Кришна - Изначальная Верховная Личность Бога...а все остальные ...- Его таттвы.

чем же Кришна лучше Аллаха, Иеговы, Саваофа или Бога Отца?
все они таттвы и не чьи либо, а просто разные названия.
Таттва— в индуистской метафизике (главным образом в философском направлении санкхья) — изначальная субстанция, первоэлемент.

0

13

AHT написал(а):

Проблема у людей в том, что и христиане, и мусульмане, и буддисты  - имея представления о своем Боге  НЕ ВЫПОЛНЯЮТ то, что требует их религия.

Вот с этим соглашусь. Моральный канон примерно одинаков. Если б все его выполняли...
Но это утопия, увы.

0