Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боги как друзья

Сообщений 91 страница 100 из 161

91

Михаил_У написал(а):

Кто кто все такие? Оо

Дед Пихто. Граф Ромбиков.

0

92

Михаил_У написал(а):

Ваш Бог - это личность?

Не знаю, вероятнее всего - да, но не в нашем, человеческом понимании. Ангелы-хранители однозначно личности

0

93

Леда написал(а):

Не знаю, вероятнее всего - да, но не в нашем, человеческом понимании.

Если честно, я думаю, что Бог - это безличная субстанция, которая каким-то образом влияет на остальных. Судьба у греков, рок у скандинавов. Сила у Кастанеды.

0

94

Михаил_У написал(а):

Если честно, я думаю, что Бог - это безличная субстанция, которая каким-то образом влияет на остальных. Судьба у греков, рок у скандинавов. Сила у Кастанеды.

С греками и скандинавами согласна, с кастанедовской силой - не знаю).
Если провести аналогию - Земля, человечество - муравейник, то Бог - лесник, эколог, который заботиться о муравейнике в целом. А кто он - безличная субстанция или личность - для меня открытый вопрос. Может быть со временем придет ответ)

0

95

Михаил_У написал(а):

А что продают боги?

У каждого Бога свой супермаркет  и продают там все

0

96

Михаил_У написал(а):

Наверное, я лучше знаю, что хотят мои боги, но все же мне интересно и ваше мнение.

Назовите имена ваших Богов и я скажу что они хотят?

0

97

Леда написал(а):

С греками и скандинавами согласна, с кастанедовской силой - не знаю).

По моему скромному мнению рок, судьба и сила - это примерно одно и то же)

Леда написал(а):

А кто он - безличная субстанция или личность - для меня открытый вопрос. Может быть со временем придет ответ)

Если придет - поделитесь)

0

98

zvedavec написал(а):

У каждого Бога свой супермаркет  и продают там все

Вам не кажется странным увидеть бога огня, продающего воду?

0

99

zvedavec написал(а):

Назовите имена ваших Богов и я скажу что они хотят?

Их слишком много, чтоб назвать всех поименно.
Есть самодельные, о них я писал здесь
Есть боги местности, к ним я отношусь богов леса, реки, озера, города и т.д.
Есть боги принципа или функции: торговли, огня, воды, знания, мудрости, силы, успеха и т.д.

0

100

Михаил_У написал(а):

Их слишком много, чтоб назвать всех поименно.
Есть самодельные, о них я писал здесь
Есть боги местности, к ним я отношусь богов леса, реки, озера, города и т.д.
Есть боги принципа или функции: торговли, огня, воды, знания, мудрости, силы, успеха и т.д.

То, что слишком много-это бесы, малые.... :longtongue: ))))))))))))))))))))))
Вот именно по этой причине мне ОДИН Бог более по душе...чтоб всё ОТ НЕГО....а не пред каждым спину гнуть...)

0