Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боги как друзья

Сообщений 101 страница 110 из 161

101

Михаил_У написал(а):

Ну, это у вас. У меня богов много. Каждый ас в своей области.

Для меня эти асы не боги, а просто люди...достигшие того, что нам и заповедано...будьте совершенны, как Отец ваш Небесный...

Наверное, я лучше знаю, что хотят мои боги, но все же мне интересно и ваше мнение.

А я и не про Ваши знания их говорила, а о своём понимании их....поэтому и не приму никогда....

Ну, в какой-то мере да. Все связано.

Не в какой то, а всё молекула, атомы....

И что? Есть общества со сложной организацией.

О том и речь...что не стоит и усложнять...раз история свидетельствует об подчинении голове...одной (где один царь), а не лебедю, раку и щуке.....А лебедь, рак и щука, могут участвовать в голосовании и влиять на царя в голове...своим количеством мнений...) НО учитывая и слова в писании, что нет ничего нового под солнцем...и знания учёных, что всё имеет свой конец, как комбинации нот в музыке...приходит время ПОВТОРЕНИЯ....потому и ГОЛОВА...то есть Бог....ОДИН....но как огромнейший компьютер.....выдающий ОДИН вариант...конечный...по входящим исходным данным....на данное время и случай....Но это ИМХО...не настаиваю...

Отредактировано Соль (Воскресенье, 7 октября, 2018г. 12:27)

0

102

Соль написал(а):

То, что слишком много-это бесы, малые....

Откуда информация?

Соль написал(а):

а не пред каждым спину гнуть...)

То есть вам нравится гнуть спину только перед одним?)
И я же говорю, что боги - это друзья. Вы часто перед друзьями спину гнете?

0

103

Михаил_У написал(а):

Откуда информация?

По логическим рассуждения от начала мира...))))) В общем личный опыт...

То есть вам нравится гнуть спину только перед одним?)

Да....Он мне ЖИЗНЬ ДАЛ...мне есть за что Его благодарить...)

И я же говорю, что боги - это друзья.

Друзьями могут быть и люди, и Ангелы...)

Вы часто перед друзьями спину гнете?

Всегда...мало что одному человеку под силу, всегда помощь требуется....

0

104

Леда написал(а):

Ангелы-хранители однозначно личности

А как ангелы хранители могут влиять на материальный мир, они ж нематериальные? или все не так как видится?

0

105

zvedavec написал(а):

они ж нематериальные?

Ангелы уже спустились с Небес на Землю.
Смешались с меркурианцами и с другими планетами.
Работают продавцами.
Кто кого хранит, того и имеет в виду.

0

106

Михаил_У написал(а):

Вам не кажется странным увидеть бога огня, продающего воду?

Может война у них была, и  дань получает  водой, вылить  жалко, поэтому и продает. Хорошо  бы  на земле,  маловато  стало воды питьевой, а ученые нашли на Марсе воду, может контрабанда ?
Вот как Шумеры загоняли золото планете Нибиру

0

107

Михаил_У написал(а):

Есть боги местности, к ним я отношусь богов леса, реки, озера, города и т.д.

Взяли люди  и вздумали на месте леса пшеницу сеять, вырубали лес - это значит убили бога?
Сейчас многие реки до того загажены , обмельчали, некоторые совсем пропали,  да что там реки,  вот Арал- море и то только немного осталось, умирает стало быть, и виноват в этом человек Можно ли сказать кто сильнее человек убивающий бога, или бог ...
И непонятно в этом вопросе  откуда  боги  берутся, взялись?
Должен же быть начальник у этих богов, а если есть начальник, может лучше сразу к нему? А?
И кто их создал богов?
А на Марсе есть бог?
Если обратиться к нему, он бог все таки планеты, а не какой то жалкой лесополосы.

Михаил_У написал(а):

богов леса

А леший это  бог или нет?

0

108

Соль написал(а):

Он мне ЖИЗНЬ ДАЛ

Ну, вам один - мне другой)

Соль написал(а):

Друзьями могут быть и люди, и Ангелы...)

и боги)

0

109

zvedavec написал(а):

Хорошо  бы  на земле,  маловато  стало воды питьевой

Почему?

zvedavec написал(а):

Взяли люди  и вздумали на месте леса пшеницу сеять, вырубали лес - это значит убили бога?

Да

zvedavec написал(а):

Можно ли сказать кто сильнее человек убивающий бога, или бог ...

Каждый конкретно взятый человек не может быть сильнее бога.
И плюс, вполне вероятно, что идею вырубить лес человеку внушает бог, которое является врагом бога леса.

zvedavec написал(а):

И непонятно в этом вопросе  откуда  боги  берутся, взялись?

На этот вопрос я ответить не могу. Для меня важен факт - они есть.

zvedavec написал(а):

Должен же быть начальник у этих богов, а если есть начальник, может лучше сразу к нему? А?

Возможно, есть какой-то начальник над классом божеств. Например, вполне вероятно, что есть бог стоящий над богами леса. Но даже не так. Не стоящий над, а выражающий принцип общий для всех лесов.

zvedavec написал(а):

может лучше сразу к нему? А?

Вот это однозначно нет. Представим, что у вас возникла какая-то местная проблема. Ну, например, должны были рабочие плитку положить, а они деньги взяли, но работу не сделали. Вы к кому обратитесь? К президенту? К министру внутренних дел?
Или пойдете в местный участок полиции и там попытаетесь решить вопрос?

zvedavec написал(а):

А на Марсе есть бог?

Есть богиня, являющаяся Землей. Вполне возможно, что есть бог, являющийся Марсом.

zvedavec написал(а):

А леший это  бог или нет?

Конечно бог. Локальный бог.

0

110

Михаил_У написал(а):

Ну, вам один - мне другой)

Так Он всего ОДИН....)) Или Вы и правда полагаете, что начало может полагаться ни от одного, а от пары или вообще толпы..... :) )

0