Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?

Сообщений 151 страница 160 из 162

151

Слава написал(а):

Всем людям Земли

Напоминаю, что обладаю зафиксированным 4 августа 2007 года приоритетным правом решения общемировых проблем. Прошу учитывать это при принятии ваших дальнейших решений. Я вас люблю и помогаю.

Седьмое октября 2007 года.

- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина? 

0

152

Слава написал(а):

Всем людям Земли

батарея отопления
кран
проездной билет по городским маршрутам

0

153

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Всем людям Земли

батарея отопления
кран
проездной билет по городским маршрутам

Легко.
Тому кто производит больше чем потребляет.
Бог дал каждому возможности производить больше

0

154

Слава написал(а):

Бог дал каждому возможности производить больше

Бог не Всевышний Господь? - Элохим Иегова Саваоф Адонай Создатель Вселенной.
Заметь, я тебе Имя Бога написал, а это не Бог ларька.

0

155

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Бог не Всевышний Господь? - Элохим Иегова Саваоф Адонай Создатель Вселенной.
Заметь, я тебе Имя Бога написал, а это не Бог ларька.

И что из всякого людского предлагаешь высортировывать и комментировать?
Зачем?

Ты, просто, без ибонов, об и рат ись прямо к - поможет.

Оттуда: весьма.

0

156

Слава написал(а):

И что из всякого людского предлагаешь высортировывать и комментировать?

Маркизы разберутся. Я сам маркиз Кис-Кис. Двойной Марс. Читай мою подпись.

Слава написал(а):

Ты, просто, без ибонов, об и рат ись прямо к - поможет.

Давай цензурно, не срывайся, старайся применять на форуме только нормативную лексику.

0

157

Ты про слово "высортировывать"? Так оно от легально произносимиго с ой какой  трибуны: сортир. Если кому угоден этот смысл.
Так я не про того, а прямо: обратись прямо к Богу, - поможет.

0

158

Слава написал(а):

Ты про слово "высортировывать"? Так оно от легально произносимиго с ой какой  трибуны: сортир. Если кому угоден этот смысл.

Это просто совпадение.

0

159

Сов падение.

Религия жаворонков тебе больше подходит?
Которые в вышине распевают на все голоса песни радостные в небе ясном под солнышлом ласковым, зависая как вертолетики над своими гнездышками на земле ...

13 Радуйтесь, небеса, и веселись, земля, и восклицайте, горы, от радости; ибо утешил Господь народ Свой и помиловал страдальцев Своих.
- Исаия 49:13

0

160

Слава написал(а):

Религия жаворонков тебе больше подходит?
Которые в вышине распевают на все голоса песни радостные в небе ясном под солнышлом ласковым, зависая как вертолетики над своими гнездышками на земле ...

Жаворонки очень приятные весенние птички.

0