Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?

Сообщений 31 страница 40 из 162

31

Василий написал(а):

Что же двигало этими соучастниками?
Любовь!

Любовь к деньгам и сытой жизни любым способом? Любовь к Отечеству, в ущерб другим? Любовь к превосходству Отечества над другими? Любовь к "всепобеждающей", например, - национальной идее?

0

32

Слава написал(а):

Организации Объединенных Наций
Главам государств
Заинтересованным организациям
Всем людям Земли

Заявление

Земля и человек, весь окружающий мир созданы Богом.

По праву, данному мне именно Богом, объявляю планету Земля и весь окружающий мир своей собственностью, находящейся во временном пользовании у живущих, а человечество – своим народом.
Четвертое августа две тысячи седьмого года

А вот с Этим ВЫ в каких отношениях? http://www.spbtalk.ru/index.php?showtopic=13113

Отредактировано Allexey (Воскресенье, 4 октября, 2009г. 09:22)

0

33

Слава написал(а):

Один патрон всего и – нет человека. Специально для этого патрон кто-то ведь определенный проектировал, изготавливал, перевозил, хранил, заряжал и выстреливал в убитого. А кто-то еще задумал и обучил всему этому, кто-то дал деньги на это. Что же двигало этими соучастниками?

А разве можно обобщить?Кого-то двигало жажда убийства ,кого-то любовь к Родине,кого-то жажда наживы,кого-то еще что-то.
Почему выстрел достался именно конкретному человеку?Потому что мы сами создаем пространство вокруг себя!Если нам нужно быть убитым,нас убьют.

0

34

Слава написал(а):

Любовь к деньгам и сытой жизни любым способом? Любовь к Отечеству, в ущерб другим? Любовь к превосходству Отечества над другими? Любовь к "всепобеждающей", например, - национальной идее?

Ага! А что это не любовь?

0

35

Женя, Слава, Любовь. Вот только посвящений 6.

Всем.Всем.Всем! Прежде чем употреблять символ "Любовь" - вспоминайте о Славе!

Отредактировано Александр2312 (Воскресенье, 4 октября, 2009г. 11:57)

0

36

Allexey написал(а):

А вот с Этим ВЫ в каких отношениях? http://www.spbtalk.ru

Пока ни в каких, мне не нравится, когда требуют лишнюю регистрацию на входе.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 4 октября, 2009г. 12:52)

0

37

Василий написал(а):

Ага! А что это не любовь?

Не Любовь.

0

38

Случай

Как-то в России случай произошел. Сектанты, как их назвала пресса, узнали, что через полгода конец света наступит. Узнали и попрятались под землю.
Сначала они попрятались, потом другие стали их уговаривать оттуда выйти. Отказались.
Узнали сами и спрятались сами. А другие? О них заботятся, уговаривают, даже газ снотворный применить собираются.
А те? Сами узнали, сами попрятались и все.
Ну, а через полгода как они собирались жить?

0

39

Слава написал(а):

Не Любовь.

А что?

0

40

Василий написал(а):

А что?

А Слава!

0