Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?

Сообщений 61 страница 70 из 162

61

Слава написал(а):

Мы одной крови, как сказал когда-то Маугли.

Или одной веры? :)

---
Интересно, чем отличается всемирная религия от мировой религии?

0

62

Nikolas написал(а):

Интересно, чем отличается всемирная религия от мировой религии?

Мировая - хорошая, а всемирная - всемерная.

0

63

Слава написал(а):

Мировая - хорошая, а всемирная - всемерная.

Всемерная-всемирная религия - хорошая тоже?

Значит, если назвать какую-либо религию всемирной, то она будет всемерной, а значит больше, лучше мировой? :)

0

64

Слава написал(а):

Организации Объединенных Наций
Главам государств
Заинтересованным организациям
Всем людям Земли

Заявление

Земля и человек, весь окружающий мир созданы Богом.

По праву, данному мне именно Богом, объявляю планету Земля и весь окружающий мир своей собственностью, находящейся во временном пользовании у живущих, а человечество – своим народом.

Четвертое августа две тысячи седьмого года

Заявление (туда же)
Не хочу быть собственностью Славы.

Отредактировано Кристобаль (Понедельник, 12 октября, 2009г. 03:33)

+1

65

Слава просто так шутит:
http://i081.radikal.ru/0901/48/acdc13cbbbc3.jpg

В поисках рая.

Правда, Слава?

0

66

Nikolas написал(а):

Значит, если назвать какую-либо религию всемирной,

Хорошо бы это еще делом ведь подтвердить?

Кристобаль написал(а):

Заявление (туда же)
Не хочу быть собственностью Славы.

Значит ты уже ощутил себя моей собственностью. Собственной рукой написал?
"... собственностью, находящейся во временном пользовании у живущих, а человечество – своим народом."
А когда ты спишь, например, эта рука тебе одеяло заботливо поправляет, если откуда-то подуло, утром умывает и делает все что ты пожелаешь. Даже когда еще и не успел пожелать, а рука уже предупредительно оперлась о что-то, чтобы не упал, когда случайно споткнулся, ноги тоже несут тебя, куда ты хочешь, а, бывает, как говорят, "непроизвольно" - прыгают в сторону от несущегося автомобиля ... . Другие органы ведь тоже работают, даже не спрашивая твоего совета и желания так, чтобы тебе было как можно удобнее жить. Мы о здоровых людях сейчас говорим. Разве это плохо? Ты этого не хочешь?

Allexey написал(а):

Правда, Слава?

Правда. Я обратил бы особое внимание (образ) на искорку, ту, что между двумя людьми на иллюстрации к твоему тексту сияет.
В поисках рая.

0

67

Слава написал(а):

Правда. Я обратил бы особое внимание (образ) на искорку, ту, что между двумя людьми на иллюстрации к твоему тексту сияет.
В поисках рая.

В прошлом моем сообщении "В поисках рая" нажимается (ссылка) - это название темы, где была подобная твоя шутка. А на картинке реклама к фильму "Брюс всемогущий":
http://video.yandex.ru/search.xml?text=брюс всемогущий смотреть онлайн&where=all&id=9394816

Слава написал(а):

Allexey написал(а):

    Давай уже что-то одно.

Я и говорю одно: человек кузнец счастья. Своего? Для всех? Что бы ты, например, выбрал?

Ну как же одно, в первой цитате ты призываешь не ограничивать себя, а во второй ограничиться земной пленкой.

А про Божью кузню на общее счастье я скажу тебе так: в этой кузне я скромный подмастерье, но все же осведомлен, что лихие командиры это скорее из многочисленных миров Иллюзии. Впрочем, многое из того, что ты говоришь мне нравится, например то, что-то типа того, что между Богом и человеком не должно быть посредников типа Христа. А себе ты какую роль отводишь, если не посредника?

Отредактировано Allexey (Вторник, 13 октября, 2009г. 11:12)

0

68

Allexey написал(а):

А на картинке реклама к фильму "Брюс всемогущий":

Посмотрела,Алексей,спасибо!Я сейчас на больничном лечусь.Фильм хорошоий,наивный и смешной! :rofl:

Allexey написал(а):

А про Божью кузню на общее счастье я скажу тебе так: в этой кузне я скромный подмастерье, но все же осведомлен, что лихие командиры это скорее из многочисленных миров Иллюзии.

Мне кажется,что с такими рациональными идеями туда,куда надо вообще не допустят!

0

69

Allexey написал(а):

А себе ты какую роль отводишь, если не посредника?

Любящего заботливого участника прогресса в мире в целом.

0

70

Слава написал(а):

Любящего заботливого участника прогресса в мире в целом.

Так в мире, или целом?
Вот Бог, к примеру, кого Любит, того наказывает. Ты же - заботишься. Сечёшь разницу? От твоих забот люди крутятся на веретиле ада!

0