Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Честно говоря не верил в того бога который описан в библии.

Сообщений 31 страница 40 из 129

1

Честно говоря не верил в того  бога который описан в библии.

Верю в то, что есть единая сила, и единый закон, в рамках которого мы живем
просто есть люди, живущие по своим правилам.

Ваше мнение, пожалуйста.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

31

Nickolson написал(а):

Я бы так сказал в библии есть правильные и нужные изречения которые нужно принимать во внимание и следовать ,но как книга в целом это оружие направленное на управление и порабощение человека.

Да нет,там можно выбрать всё,что Душе угодно!

Александр2312 написал(а):

От неудовлетворённости ничего путного никогда не рождалось! ВАС ПОИМЕЛИ!

КТО???
Саша,ответь мне,для меня это очень важно.Так как я понимаю,что Есть Покой и в тоже время понимаю,что если я буду следовать тому,что мне предлагают в этом мире,то не будет мне Покоя,а будет жизнь не животного,но растения.Поэтому я должна игнорировать то,к чему призывает меня цивилизация!
Нужно это знать,нужно говорить об этом другим людям.
Ведь кто-то реализовал это на земном плане,кто-то заплатил деньги за это.Кто?
Скажи,почему,когда Грузия напала на Осетию,весь мир обвинил Россию?
Стоит только вякнуть про патриотизм,как всюду слышны визги"русский нацизм!"Да,какие русские нацисты,я это вижу по Москве! :rofl: А много ль русских в Азии и на Кавказе? Почему такая одностороння любовь?А может,это просто имение,а не любовь вовсе?

Многие уже поняли,Саша,что ненависть это лишь очередная ловушка.Многие!
Но КТО их ставит,эти ловушки?
Ценность такой информации в том,чтобы видеть все СКРЫТЫЕ происходящие процессы и просто уметь ИГНОРИРОВАТЬ их.
Ведь ты не будешь отрицать о наличии зомбирования,например наших детей по телеку,зачем исказили историю,зачем нас пичкают генетическими продуктами?Ведь есть же эти процессы!Есть,Саша!
Надо просто знать о них и ИГНОРИРОВАТЬ.И нести в чистоте СВОЁ.
ИМХО.

Отредактировано Росинка (Пятница, 9 октября, 2009г. 12:03)

0

32

Кристобаль написал(а):

Да вы о чём, батенька!?.. "Просвещать и посвящать"?.. "Равноправие"?..Демократия (по сути, власть толпы) имеет форму шара, и поэтому крайне неустойчива. Наиболее устойчивой является пирамида, по своей сути отражающая монархию. И в таком обществе нет понятия "равноправие". А просвещенность имеет сугубо классовые уровни...Посвященный в несправедливость представитель низкого класса думаете пойдет читать первоисточники, сопоставлять факты и вырабатывать стратегию изничтожения несправедливости?... Отнюдь!.. Добредет до ближайшего кабака, нажрется, побьет дома жену... на утро проснется с больной головой и единственным его желанием будет не (взяв орудие пролетариата) пойти громить обидчиков, а поправить здоровье и заработать денюжку...Так что не надо на голову народных масс взваливать глобальные проблемы. Им вполне хватает своих собственных мелких... А если уж и пойдет за кем толпа, то не за больным на всю голову ревнителем за равноправное Человечество, а за самым простым (или косящим под простого) парнем из толпы, который лозунги облечет в доступную форму. Желательно, не больше чем из 4-х слов... И все за ним попрут... И особенно интеллигенты (чтобы массы не затоптали)... Прочтите про маргиналов. Не помню автора, а вот книгу звали "Как выжить в толпе"...

Просвещать и посвящать не в каком-то одном вопросе нужно ,а в целом(как мир устроен, что хорошо и что плохо) и как показывает практика (допустим пить спиртное после того как  люди ПОНИМАЮТ когда им на пальцах показываешь и рассказываешь"что это плохо ,не идут. ,а вот после реклам по ТВ идут пить пиво и Т.Д.)После того как показывают неделями с ТВ что у нас КРИЗИС в Стране  (весь негатив сливают народу) Увольняют с работ - тогда люди в конец теряют веру и спиваются, становятся злыми раздражительными пессимистами(а потом по тому же ТВ покажут как растет преступность, увеличились кражи, смертность повысилась) само все это началось? Люди просто так, сами стали плохими?. Ведь тот мир, в котором мы живем сейчас и есть пирамида разве не так?
А роль церкви делать послушных,(уже с первородным грехом) терпил....( типа  нужно терпеть на том свете легче будет, кто мы такие чтобы что-то менять)…..
Что такое совесть? ЖИТЬ по совести?

0

33

Росинка написал(а):

КТО???

Реваншисты. Сталинисты вдруг выплыли активно. Вся муть увидела возможность реванша.

0

34

Nickolson написал(а):

После того как показывают неделями с ТВ что у нас КРИЗИС в Стране  (весь негатив сливают народу) Увольняют с работ - тогда люди в конец теряют веру и спиваются, становятся злыми раздражительными пессимистами(а потом по тому же ТВ покажут как растет преступность, увеличились кражи, смертность повысилась) само все это началось? Люди просто так, сами стали плохими?.

Согласна,пресса мозги прессует.
Но ведь она только чье-то орудие.

Александр2312 написал(а):

Реваншисты. Сталинисты вдруг выплыли активно. Вся муть увидела возможность реванша.

Не с того,ни с сего? Кому это надо?
Про недовольство я полностью согласна с тобой.Но от чего оно возникает?От того,что вовремя правильно не среагировал на ситуацию,не прошел урок.Не удержал равновесие.Но чтобы его удержать,важно знать,где и какие ловушки расставлены.А они ведь расставлены! Кем?

0

35

Nickolson написал(а):

Поэтому людей(массы) нужно  просвещать и посвящать в проблемы как религии так и политики и всех жизненных процессов в целом.

Уважаемый, человек такая скотинка, которая между увещеваниями и деньгами выберет... Что?
Только создание законов, которые сделают не выгодным воровство, может что-то изменить.

Nickolson написал(а):

Человек должен быть ЧЕЛОВЕКОМ ,а не быдлом и зомби каторых сейчас большинство.

Это безусловно. Только на сколько высоко при этом планку поднимать?
А то ведь та, что есть не работает в силу недостижимости.

Росинка написал(а):

Он говорил про мировые господствующие кланы.Ну а тут против фактов не попрешь.

Росиночка, т.е. он сказал нам, что нужно думать самим. Так это уже давно ни для кого не секрет. А тем, кто об этом не знают это всё равно до фонаря.

0

36

Василий написал(а):

Росиночка, т.е. он сказал нам, что нужно думать самим. Так это уже давно ни для кого не секрет.

Но ведь не все до этого сами дотумкали. :)

0

37

Росинка написал(а):

Но ведь не все до этого сами дотумкали.

А тем, кто не дотумкал это всё всё равно фиолетово.
Лично я в работе уважаемого генерала нашёл больше грустного, чем полезного. Очень уж близко к пропасти межнациональной розни. А порой и просто тупого фанатического насилия. Типа: бей козлов - спасай Россию!

0

38

Василий написал(а):

А тем, кто не дотумкал это всё всё равно фиолетово.

Те могут дотумкать в любой момент.И часто им нужно помочь,потому что нас растят так,чтобы мы не тумкали сами.

Василий написал(а):

Лично я в работе уважаемого генерала нашёл больше грустного, чем полезного. Очень уж близко к пропасти межнациональной розни.

Наоборот,он остерегал от этой розни.

Василий написал(а):

А порой и просто тупого фанатического насилия. Типа: бей козлов - спасай Россию!

Ну и кого он предлагает бить?

Отредактировано Росинка (Пятница, 9 октября, 2009г. 21:25)

0

39

Василий написал(а):

Nickolson написал(а):Человек должен быть ЧЕЛОВЕКОМ ,а не быдлом и зомби которых сейчас большинство. Это, безусловно. Только на сколько высоко при этом планку поднимать? А то ведь та, что есть, не работает в силу недостижимости.

Все достижимо при желании В массах пропагандировать человечный образ жизни ,(отменить рекламу алкоголя ,убрать насилие с ТВ и инета или ограничить показ по каналам и времени)
отдельный канал для боевиков и тд.
Больше внимания детям, развивать учебу в школах и высших заведениях
Больше внимания науки и С\Х
Нормальные условия для работы....
На самом деле много не нужно и уже через 10-15 лет новое поколение изменится до неузнаваемости.

+1

40

Nickolson написал(а):

Все достижимо при желании В массах пропагандировать человечный образ жизни ,(отменить рекламу алкоголя ,убрать насилие с ТВ и инета или ограничить показ по каналам и времени)
отдельный канал для боевиков и тд.
Больше внимания детям, развивать учебу в школах и высших заведениях
Больше внимания науки и С\Х
Нормальные условия для работы....
На самом деле много не нужно и уже через 10-15 лет новое поколение изменится до неузнаваемости.

Полностью согласна!

0