Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шутка от бога

Сообщений 91 страница 100 из 114

91

ValentinK написал(а):

Тем не менее апостолы имеют технологию, недоступную простым смертным.

Технологии у инопланетян, возможно Иисус и рассказывал о них самих, я не знаю.
Если Вы под технологиями подразумеваете технику ходить по воде, то маловероятно, что такую дал. Цель была другая, идти в массы, а не самосовершенствоваться в узком кругу.

0

92

Слава написал(а):

Так и не избирайте сами же, других, что мешает? Вот и основа для монархии.

Основа для монархии, мудрость в голове, а не на ней Мономаха шапка.
Если Вы определили себя монархом на форуме, то берегитесь Керенских, обязательно свалят. Будете потом ноги брить, чтобы в мини-юбке драпать.  :)

0

93

sapiens написал(а):

избранный для получения каких либо привилегий, дополнительных благ....
и избранный для работы, которая мало того что тяжела, так ещё и практически бесплатна, в лучшем случае, а в худшем ещё и опасна для здоровья...
это две большие разницы!

  Две большие разницы  ДЛЯ  ЧЕГО  избранный, но и в одном и в другом случае избранный КЕМ-ТО, а не сам стал избранным по своей воле.

0

94

Veritas написал(а):

Две большие разницы  ДЛЯ  ЧЕГО  избранный, но и в одном и в другом случае избранный КЕМ-ТО, а не сам стал избранным по своей воле.

для второго случая только личное принятие решения по своей воле. иное возможно только через принуждение, рабство. эффективность подобной работы -->0.

0

95

clouds написал(а):

Избранными апостолов делает церковь

Крутая ошибка.
Извините.

Ии из -Церковь не имел, не делал. Просто шел на крест. Сумеете?

+1

96

clouds написал(а):

Основа для монархии, мудрость в голове, а не на ней Мономаха шапка.
Если Вы определили себя монархом на форуме, то берегитесь К

Вы просто не удосужились пока ознакомиться с тем, что ведет, и лично Вас, здесь .... и далее.

0

97

sapiens написал(а):

для второго случая только личное принятие решения по своей воле. иное возможно только через принуждение, рабство. эффективность подобной работы -->0.

Поймите, быть "избранным" значит тебя выбирают, не важно хочешь или не хочешь. Если человек имеет возможность выбирать, то он не избранный, а избиратель.

0

98

Слава написал(а):

Крутая ошибка.
Извините.

Ии из -Церковь не имел, не делал. Просто шел на крест. Сумеете?

Крутые бывают рога у козла, а ошибка критическая. Видите, аргументируйте, без чуши в каверканых выражениях.

Вы просто не удосужились пока ознакомиться с тем, что ведет, и лично Вас, здесь ....

Я тормоза с шарами на лбу не врубаю, не водит меня, ровно езжу.

0

99

Veritas написал(а):

Поймите, быть "избранным" значит тебя выбирают, не важно хочешь или не хочешь. Если человек имеет возможность выбирать, то он не избранный, а избиратель.

рассмотрим простейший вариант:
-возле подъезда лежит мусор. можно на собрании жильцов выбрать того кто его уберёт. по вашему это будет избранный.
возможен и другой вариант - один из жильцов сам, по своему желанию сделает уборку. кто он, избранный?, избиратель?

0

100

clouds написал(а):

Я тормоза с шарами на лбу

Понял.
Когда развозил пиццу чего только не насмотрелся ... они жэ - здесь - отстёгнутые,
Но живут рай онами.

0