Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шутка от бога

Сообщений 41 страница 50 из 114

41

обратите внимание , что он не говорит ничего про бога )))))) или ад )))))

он говорит разумные вещи , что вас тупо изнасилуют .

раньше всех пугали адом , потому что были идиотами .

сегодня такая схема не пройдёт , идиотов мало + ад стал ближе , не после смерти , а при жизни .

эта ситуация заставляет человека умнеть .

0

42

0

43

а теперь представьте , что люди начали бы использовать разум на полную катушку .

начали бы задавать вопрос - если бог есть , то какого фига я не с ним ))))) какого фига я в этом аду живу )))))  бог точно добро ? ))))))

что-то тут не так )))))) скорее всего бога никакого и нет ))))) скорее всего я попал сюда по собственной воле , а если это так , то я и есть бог .
----------

но у людей разум хватает только на -МИНИ ЮБКИ - )))))) изнасилуют их или нет .

0

44

а теперь я вас всех шокирую , вам сейчас скажут , что в нашем мире всё ЛОХОТРОН

поэтому обсуждать бога и верить )))))) это идиотизм .

0

45

что говорит библия -
- просят у тебя рубль , то ты дай всё что имеешь )))))
- ударили в правую , подставь левую ))))

а что говорит смирнов и соловей

- пришли к тебе в гости бандиты --------- пристрели их ))))))

-------------------------------------

вера  - это идиотизм и лохотрон .

0

46

вера делает из человека -идиота .

если дать роботу две противоположные команды одновременно , то у робота сгорят все контакты )))))))

0

47

зачем же нам проповедуют две команды ))))))

библейская команда работает для попов )))))) . просит у вас поп 100 р , вы должны дать 10000 руб . ---------- и это добро )))))

житейская команда работает для бандитов и всех остальных )))). пришл к тебе бандит --------- пристрели )))))

лохотрон ?  лохотрон )))))))))))))

0

48

но наша природа устроена так , что если ты делаешь зло , то природа тебя зачморит )))))))))

верить нужно только в законы природы , а всё остальное -это лохотрон .

а вот и наказание 

в чём прикол. На 0:36 - оговорка "далёкие ПРЕДКИ из 21 века", а на 0:53 - Иисус, услышав это, удалился с иконы

0

49

jenya80 написал(а):

но наша природа устроена так , что если ты делаешь зло , то природа тебя зачморит )))))))))

верить нужно только в законы природы , а всё остальное -это лохотрон .

а вот и наказание 

в чём прикол. На 0:36 - оговорка "далёкие ПРЕДКИ из 21 века", а на 0:53 - Иисус, услышав это, удалился с иконы

Тот, кто сделал этот монтаж придурок до такой степени, что мне страшно за него....  Я такой монтаж в программе для 3d моделирования за полчаса,  или меньше, сделаю....
Беда в том, что как я уже говорил я однажды уже пошутил о Боге... А если подробнее: я так же нарисовал изображение Христа и потом с товарищами по общежитию над Ним поглумились....  Мне жизнь так дала под дых, что до сих пор сказывается.. Она вообще пошла по другому руслу.... И учтите что я глумился над Богом в УЗКОМ КРУГУ своих знакомых (об этом знало человек 5-10 не больше) , и не афишировал это на широкий обзор. И "хлебнул" я после этого так, что мало не показалось.... А сделавший этот фильм - просто полный идиот.  Он, наверное, думает, что если в Бога не верит, то можно все.... Дурашка.... Если человек не верит в законы притяжения(даже не слышал об этом, как какие-нибудь бушмены в пустыне) это вовсе не значит, что они на него не действуют... И тут также... Просто так с рук это не сойдет.... И те кто восторгаются подобной хренью рискуют не меньше...
Не напрасно сказано:
Лк, 12:48
Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много;
а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. || [Зач. 69.] И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.

Ключевая фраза БИТ БУДЕТ.
Если сознательно - огребешь по полной программе, а по незнанию, меньше конечно, но ВСЕ РАВНО ОГРЕБЕШЬ.
Если дал Бог талант то используй его на радость другим людям, а не на такое дерьмо.
Я через это уже прошёл, только не знаю: расплатился полностью уже за свою глупость, или ещё   "счёт не  закрыт"?
Кто умный - держитесь от такого дерьма подальше....
Как сказано : имеющие уши - да слышат!

Отредактировано AHT (Воскресенье, 20 января, 2019г. 09:44)

0

50

jenya80 написал(а):

но наша природа устроена так , что если ты делаешь зло , то природа тебя зачморит )))))))))

Очень правильное замечание. Только природу Бог сотворил.. И по существу  Природа - это часть Бога...  Или  даже это одно целое. И делай выводы по своим словам... Что с тобой будет, если ты на Бога прешь?

Отредактировано AHT (Воскресенье, 20 января, 2019г. 09:51)

0