Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шутка от бога

Сообщений 71 страница 80 из 114

71

clouds написал(а):

Вы читаете то, по поводу чего философствуете, или десна свербят от невысказанного упрека?

Если я что-то упустил, то прости пожалуйста... Но вроде все верно, надо ещё раз пересмотреть.

0

72

Слава написал(а):

Ну? А я о чём?
И почему для Вас смерть всегда негативна?
Ворота в лучшую жизнь согласно христианскому учению.

Смерть смерти рознь... Для кого-то это очень большая беда. И кто тебе сказал, что это ворота в лучшую жизнь?  Надо быть достойным лучшей жизни... А я на это не тяну.

0

73

Михаил_У написал(а):

А откуда данные? Почему именно так?
Мне вот кажется, что зачастую ошибается именно большинство, а истинной информацией обладает меньшинство.
Например, одно время врачи не мыли руки после вскрытия трупа, хотя некоторая часть врачей уже тогда говорила, что это чревато последствиями.

Это смотря о ком и о чем речь идёт....  Когда задают один и тот же вопрос разным независимым специалистам В ОДНОЙ ОБЛАСТИ, и люди все ВЗВЕСИВ, принимают решение, то  чаще всего большинство оказывается правым. Но бывает и наоборот. То о чем вы говорите из этой же серии, но честно говоря я о таком даже не слышал...
В моем понимании, касаться трупа руками и не помыть их после этого может, простите, только полный дебил. А врачей, тем более большинство, вряд ли можно к таковым отнести.. Я думаю что вы в этом вопросе заблуждаетесь...
Вы сами когда нибудь касались трупа руками? Я касался. Знаете какие ощущения? Я потом руки мыл раз пять. Все казалось что руки грязные и пахнут.  И если у меня, человека довольно не брезгливого и повидавшего немало в этой жизни, были такие ощущения, то почему у других людей, который могут быть в этом плане гораздо лучше меня и чуствительнее, не может  быть таких же ощущений?

0

74

AHT написал(а):

А я на это не тяну.

Это Бог Вас не 
обольщает раньше времени.

0

75

AHT написал(а):

То о чем вы говорите из этой же серии, но честно говоря я о таком даже не слышал...
В моем понимании, касаться трупа руками и не помыть их после этого может, простите, только полный дебил. А врачей, тем более большинство, вряд ли можно к таковым отнести.. Я думаю что вы в этом вопросе заблуждаетесь...

Нет, я читал об этом в книге по истории науки. Долгое время считалось, что касаться трупа - это нормально и не несет никаких последствий. Один ученый (не помню имени) доказал, что это заблуждение, после этого научное сообщество подняло его на смех и назвало фальсификатором.

0

76

Слава написал(а):

Чё, Бог не Бог? И если чего решил, то не выпьет обязательно?

  Бог своё возьмёт.
Например, посадили капусту, поливаем, пропалываем, подкармливаем всю одинаково, солнце светит на всю одинаково, дождь, ветер - на всю рассаду одинаково. Но вырастет не вся, одну гусеницы сожрут, другая заболеет, третья просто не растёт, у четвёртой качан не завяжется. Ну вот что ей надо было, все заботы на себя взяли, а ей только расти и всё! Соберёшь хорошую, а больную в костёр. Отделишь, так сказать, зёрна от плевел.

0

77

Слава написал(а):

Это Бог Вас не 
обольщает раньше времени.

Запомни: Бог НИКОГО И НИКОГДА НЕ ОБОЛЬЩАЕТ. Бог не сатана.  Это только люди способны Богу приписывать разные гадости.

+1

78

AHT написал(а):

Запомни: Бог НИКОГО И НИКОГДА НЕ ОБОЛЬЩАЕТ.

Бог не обольщает, но и не избирает никого и никогда. обольщённым или избранным человек может стать только сам по своей собственной воле.

0

79

sapiens написал(а):

обольщённым или избранным человек может стать только сам по своей собственной воле.

избранность должна быть в человеке заложена. - вселена особая избранная душа.

0

80

sapiens написал(а):

Бог не обольщает, но и не избирает никого и никогда. обольщённым или избранным человек может стать только сам по своей собственной воле.

Извини,  БОГ действительно не обольщает, но ИЗБИРАЕТ ЧЕЛОВЕКА, если человек сам захочет и станет достойным этого избрания. Апостолы, пророки, святые - без сомнения были избранными.
Бог прямо некоторым являлся и предлагал следовать за ним... А вот стать избранным и пойти за Богом или нет - это уже человек сам решает... Но только Бог ИЗБИРАЕТ кому предложить такое.

0