Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смысл Бога

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

AHT написал(а):

Христос дал человеку возможность воскреснуть после смерти и обрести Любовь в Вечности, а все вами перечисленное в сравнении с этим  просто сиюсекундная химера, которая исчезает как дым от костра.

Только вот то, что я перечислил, я реально могу оценить сейчас.
А воскресенье в вечности мне как проверить? Как я реально могу убедиться в том, что Христос не обманул?
Вот теорему Пифагора легко можно проверить, поэтому хотя пифагорейцев уже нет, а теорема и имя Пифагора живет.

AHT написал(а):

Организация возникла при нем, и получила дальнейшее развитие. А о смерти Христа вообще говорить не приходится.. Вы утверждаете, что читали Евангелие, если так то должны знать, что Христос бессмертен. Именно демонстрация ВОСКРЕСЕНИЯ и дала толчок распространению этой религии, не смотря на попытки тотального уничтожения адептов.

Да, согласен тут я оговорился: конечно, секта Христа возникла при нем (или до него), и он был ее лидером.
А касательно Евангелия: да, читал. Но это не значит, что я буду все принимать на веру. И почему Христос не пошел в народ после своего воскресенья, или к Пилату, или к иудейской верхушки - очень интересно.
Получается так, что его видели только апостолы, а у них есть огромный ризон просто придумать воскресенье, чтоб не потерять лицо и оставить свое влияние.

Отредактировано Михаил_У (Среда, 22 июля, 2020г. 18:00)

+1

42

Резонно пддумать о том, куда и зачем влекут апостолы.
Свободных до и счастливых, например, в семье, людей.

+1

43

Михаил_У написал(а):

А касательно Евангелия: да, читал. Но это не значит, что я буду все принимать на веру.

Именно.
Имею право, как обычно, проживши сам, пропустивши через себя ...

Я крестился в зрелом возрасте. Принял чистосердечно обряд христианского крещения в одесской церкви РПЦ тогда на веру.
И "закрутило" меня ... по в том обряде на себя принятому, что не оставит сатана меня и я буду боротьсчя с ним до последнего вздоха...
А я уже был тогда успешный одесский бизнесмен начала 90х.
Но так закрутило, что и в милиции побывал по заявлению жены.
Переехали в Калифорнию. Сначала, тогда, обалдели как приятно было в декабре-январе от детей, плескавшихся в Тихом океане, через час-полтора снежки лепить.
И, на 30 лет помолвки нашей, - обвенчались. В местной церкви православной.
И с этого времени закрутило уже нас обоих, по полной.
Ну я - в тюрьму на неограниченный срок, жене свобода, в Голливуде.
Конечно ей было очень тогда тяжело. Выстояла. Но - "да убоится жена мужа своего" - от венчания в ней осталось. И крепло. Еще 20+ лет.
Пока не умерла.
В борьбе своей с этим, 30 лет до венчания проживашая со мной во взаимном доверии и любви. Без никакого, тем более, страха.

Почему рассказал? - чтобы прочитавшие, если "до", могли бы немного узнать как бывает иной раз "после".

А крещенные в безсознательном возрасте, малыми детьми, - как просто мясо в руках священника, без восприятия к своей личности "бу-бу" православного обряда.
Потому такие за себя не беспокойтесь - мимо это.

Отредактировано Слава (Среда, 22 июля, 2020г. 21:46)

0

44

helodieaodns написал(а):

That's why you should buy cheap WOW Classic Gold from MMOWTS
Players recently discovered that War Games are available in WoW Classic, and according to Blizzard, they are not going anywhere. War Games are player-initiated, unrated arena and battleground matches. Blizzard confirmed they have no plans to remove them from WoW Classic, but they may tweak and adjust how they work in the future. That's why you need help from MMOWTS, because you can Buy WOW Classic Gold For Sale there!
PvP combat is one of the important components of WOW Classic. In the process of PvP, you need to make full use of all the conditions that are beneficial to you, otherwise you will die and suffer heavy losses in combat. Fortunately, if you lack sufficient combat skills, better equipment can effectively compensate for this. You can spend a small amount of money on MMOWTS to buy World of Warcraft Classic Gold, then you can buy any equipment you need in the auction house.

- Смысл Бога?
Сами оценните, что за таким фасадом:

от почему вы должны купить дешевые WOW Classic Gold у MMOWTS
Игроки недавно обнаружили, что War Games доступны в WoW Classic, и, по словам Blizzard, они никуда не денутся. Военные игры - это нерейтинговые матчи на аренах и полях сражений, инициированные игроками. Blizzard подтвердила, что не планирует удалять их из WoW Classic, но они могут настроить и отрегулировать свою работу в будущем. Вот почему вам нужна помощь от MMOWTS, потому что вы можете купить WOW Classic Gold For Sale там!
PvP-бой - одна из важных составляющих WOW Classic. В процессе PvP вам нужно в полной мере использовать все условия, которые вам выгодны, иначе вы погибнете и понесете тяжелые потери в бою. К счастью, если вам не хватает боевых навыков, лучшее оборудование может эффективно компенсировать это. Вы можете потратить небольшую сумму денег на MMOWTS, чтобы купить World of Warcraft Classic Gold, затем вы можете купить любое необходимое оборудование в аукционном доме.

Вам такое надо?
Религиозным философам и вообще ...

0

45

Warcraft культовая игра.
Другое дело игра в Интернете по подписке.
У меня мало денег, не играю.
Играл лет 25 тому назад в MUD - в текстовом режиме.
Очень интересная игра.

0

46

ValentinK написал(а):

Играл лет 25 тому

Нуу, совсем нюх потерял? С тех пор? Вся жизнь - игра! (с). Я, вот, сегодня за 53-ий уровень сов местной игры, зем ной, перпеступил ... с Маргаритой.
Например.

0

47

Слава написал(а):

Нуу, совсем нюх потерял? С тех пор? Вся жизнь - игра! (с)

Чужие играют.
Свои играть не любят. Или играют по-своему.

0

48

ValentinK написал(а):

Вся жизнь - игра! (с)

Чужие играют.
Свои играть не любят. Или играют по-своему.

Так ониж - твои, как и ручки. как и ножки, напрягись. Фу, я о чём.
азарте. Вжился?
Как и обычно, именно свою сущность не подставляя.
Много слоечный.
Облизывайте сколько и кому куда влезет.
Но
Ростов лишь папа, что он без мамы?

0

49

Слава написал(а):

Так ониж - твои, как и ручки. как и ножки, напрягись. Фу, я о чём.
азарте. Вжился?
Как и обычно, именно свою сущность не подставляя.
Много слоечный.
Облизывайте сколько и кому куда влезет.
Но
Ростов лишь папа, что он без мамы?

Пора метро строить в Ростове.
Или папа будет бедный.
А мой папа из краснодарского края, а его родители - из Зап. Украины.
Но меня ему подкинул мой дедушка по маме Валентин.
Не скажу, чтобы я сразу же был космополитом, но мировой класс я есть.

0

50

ValentinK написал(а):

Пора метро строить в Ростове.
Или папа будет бедный.

Ну это обыкновенно - каждый пид сэбэ.
Щас перепеленаю ...
Круче, было, никто не мог тогда так
.

0