Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имя влияет ли на человека, на его характер, жизнь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Влияет ли имя человека на личность, которой он становится?
Как думаете, поменяется ли судьба, характер человека, если его будут называть по имени на другом языке?
Поменяется ли судьба, жизнь, характер человека, если его будут часто называть по псевдониму, логину, как в соц.сетях, на форумах?

https://d.radikal.ru/d21/2008/95/f1d5a801f2a2.jpg

https://b.radikal.ru/b37/2008/06/d4b93972ea60.jpg
В этом видео Садхгуру говорит о влиянии звука на человека, а также о науке, которая стоит за выбором имени для ребенка в индийской культуре.

Программа "Общий интерес" исследует зависимость имени и судьбы. Под конец спросили об этом и экстрасенса Валекса, который также сменил имя с Валерий на Валекс. Однако маг не считает, что имя влияет на судьбу. Вообще он считает, что судьбы как таковой нет, а есть карма - которая частично зависит от вашего прошлого и частично от ваших действий сейчас. И смена имени всего лишь одно из действий ,которое сказывается на вашем будущем.

Фамилия, как и имя, данное при рождении, влияют на судьбу человека. Что если изменив  фамилию, ты изменишь свою судьбу и не в лучшую сторону?!  Как обезопасить себя и проверить, соответствует ли ваша фамилия вашей личности, помогут эксперты «Все буде добре» — психолог Анна Кушнерук, мольфарка Магдалена Мочиовски и актриса Ольга Сумская.

Искандер Джин - Как имя человека влияет на его судьбу?

Как влияет имя на судьбу и на характер? Какие тайные знаки зашифрованы в именах? Узнаем у парапсихолога Дардо Кусто.

0

2

У меня определенно влияет, помогая.

0