Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смысл Учений мира сего.

Сообщений 41 страница 50 из 56

1

На дворе информационная эпоха. Может пора осознать о чём говорят Учения разных традиций? Я уверен - об Одном и том же.
Давайте отсечём всё то, что не заслуживает того, что бы войти в Святые писания на наш взгляд, тогда оставшееся и подскажет, что же нам передали через многие века предки.

0

41

Александр2312 написал(а):

Ну если умом не раз пытались, и каждый раз новое приоткрывали, неужели разумом не достойно?
Например, точно знаю, что там нет имён собственных и числовых значений. Всё это - суть символы, определяющие различные оттенки работы психики.
Нет истории, географии и прочего, отвлекающего от истин писания.

В Библии очеь важная книга Откровений Иоанна Богослова - Revelation.
Это будущее христианства.

0

42

ValentinK написал(а):

Это будущее христианства.

Это финиш христианства.
Потому как Бог один на всех.

Притчу про веник, вязанный из былинок, помнишь?

0

43

Слава написал(а):

Потому как Бог один на всех.

И что, всех имеет в виду?

0

44

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Потому как Бог один на всех.

И что, всех имеет в виду?

Так всех породил - всех и имеет.

0

45

Слава написал(а):

Так всех породил - всех и имеет.

А как же Гармония? Она же на виду!

0

46

ValentinK написал(а):

А как же Гармония? Она же на виду!

Это не всем видно, для таких перед глазами тот пазл в рассыпанном виде, как некоторые называют - хаос. Ну и каждый такой свой хвост щупает ...

0

47

Слава написал(а):

Это не всем видно, для таких перед глазами тот пазл в рассыпанном виде, как некоторые называют - хаос.

видел же американских президентов на долларовых банкнотах - в яйце.
или в зеркале вертикально-овальной формы.
все красавцы как на подбор.
к этому и надо стремиться.

0

48

ValentinK написал(а):

все красавцы как на подбор.
к этому и надо стремиться.

Когда у меня повился рослый пес благородной породы королевский дог мраморного окраса, кг 70, уши стояли - во!, скорость развивал рядом с машиной когда - до 60 км, победитель выставок с родословной из Европы,
то встречавшие с ним на прогулках в Воронеже тогда люди сразу разделились на две категории: одни, - какой красивый!, а другие - это сколько же он ест?, лучше поросенка откармливать.
Так и с гармонией.

0

49

Слава написал(а):

рослый пес благородной породы королевский дог мраморного окраса, кг 70, уши стояли - во!, скорость развивал рядом с машиной когда - до 60 км, победитель выставок с родословной из Европы,

Супер!

Слава написал(а):

другие - это сколько же он ест?

И мясное обязательно, наверное.

0

50

ValentinK написал(а):

И мясное обязательно, наверное.

Именно мясное таких волновало больше остального.

0