Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смысл Учений мира сего.

Сообщений 51 страница 56 из 56

1

На дворе информационная эпоха. Может пора осознать о чём говорят Учения разных традиций? Я уверен - об Одном и том же.
Давайте отсечём всё то, что не заслуживает того, что бы войти в Святые писания на наш взгляд, тогда оставшееся и подскажет, что же нам передали через многие века предки.

0

51

Слава написал(а):

Именно мясное таких волновало больше остального.

Бабушка кормила собаку дворнягу варёными мытыми естественно картофельными очистками.
Позже я кормил маленькую собачку булками с паштетом или килькой.
Мама кормит кошек кит-е -кэтом с добавлением хлеба и кильки.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 6 ноября, 2021г. 11:44)

0

52

Александр2312 написал(а):

Давайте отсечём всё то, что не заслуживает того, что бы войти в Святые писания на наш взгляд,

Предлагаешь обрезание имающегося? А весь фокус в том, что мы изначально имеем совершенное, но сразу не понимаем, вернее - не сильно СТАРАЕМСЯ освоить  данное В ПОЛНОЙ мере - ... .
Один из примеров: кто обрезАл себе там, по вере. Я же, Бог сподобил, отрубил на правой пол указательного, сознательно, не спеша, - не по вере тогда, а из любви, чтобы получить повод не стрелять по обязанности ...
Прочитали, привыкайте.

Вместе с тем, оказалось, что именно мой не имеющий возможность нажимать на курок именно указательный палец потом сам ложится вдоль ствола, обеспечивая тем самым даже в жмурки высокую точность попадания.
Вы поняли меня?

В помощь: а почему-то считается неприличным указывать пальцем на какого-либо человека.
Видимо это тех человеков, что устнаавливать стараются нормы поведения в обществе, настолько пугал напраленный конкретно указательный палец.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t411178.jpg

Отредактировано Слава (Суббота, 6 ноября, 2021г. 13:00)

0

53

Слава написал(а):

Предлагаешь обрезание имающегося? А весь фокус в том, что мы изначально имеем совершенное, но сразу не понимаем, вернее - не сильно СТАРАЕМСЯ освоить  данное В ПОЛНОЙ мере - ... .

Чудилы! Предлагаю разобраться, что нужно написать потомкам на века. Вень не ту хрень, что приписывают библии.

0

54

Александр2312 написал(а):

Чудилы! Предлагаю разобраться, что нужно написать потомкам на века.

А ты собрался сразу в вечность? Ты - решаешь прежде всего вопросы сегодняшние, для того именно ныне такой живущий.
По собственному знаю.
Я свой противо-какой результат выдал людям, например:

Слава написал(а):

Попроще:

Ваши религиозные и другие идеологические                    Ваши  захватнические, хищнические интересы,   заблуждения, заведшие человечество в тупик       +      приведшие человечество на грань уничтожения.
                                                                                                                         Тоже – тупик.
Подсказка автора: если позволите: а путь в будущее вот там, где плюсик. Вроде как между Сциллой и Харбидой, так кажется? ...  Так случается, что одни усваивают уроки лучше и раньше, а другие – хуже и позже. Жизнь ... .И все в ней. И мы все, как и я, - тоже. А то, что вы прочитали, тоже поможет вам, если, вдруг, вы еще не поняли, что произошло со всеми нами, любимые мои. ... Сочетание воинственных склонностей и религиозных заблуждений в одной отдельно взятой голове приведет после прочтения этой книги к той самой аннигиляции – взаимному уничтожению этих, теперь уже противостоящих областей мышления человека. ...  Атомная война, атомная война ... Духовная война, духовная война
... Это теперь твой удел, если ты не понял меня ранее. Прямо? Эта книга – и идеологическая атомная бомба, сметающая все зло. Мирным путем, однако. Откуда знаю? Оттуда.
... Ведь я же ничего особенно нового не написал, не правда ли? Просто немного осветил некоторые тонкости из книги «Любовь и свет», расширил, расставил акценты, где-то довел до гротеска, чтобы уж совсем ясно было ... всем.»
Любовь и свобода навеки.
Снова новости? И что же вам  помешало сделать это самим и раньше?
«Я люблю Тебя, Боже ... . А дальше – просьбы, как обычно, немного.»

Учишь вас, учишь ... .

- Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч. 

Было?

Так какие вопросы у имевших возможности плыть пока, типа, самостоятельно?

Отредактировано Слава (Суббота, 6 ноября, 2021г. 14:33)

0

55

+1

56

Александр2312 написал(а):

На дворе информационная эпоха. Может пора осознать о чём говорят Учения разных традиций? Я уверен - об Одном и том же.
.

Однажды по хадисам к пророку Мухаммаду пришли люди больные и он отправил их лежать в тени и пить верблюжью мочу для исциления от болезней и когда они исцилились то убили пастуха пророка и украли верблюдов и пророк велел их догнать и найти и верные моджахеды поймали их и пророк отсек у них руки и ноги саблей и оставил в пустыне под солнем лежать сказав раз тень и исциления для вас не было наградой от аллаха то получите другую награду после чего верные моджахеды и пророк уехали. Думаю такая  благочестивая традиция есть у всех народов и в вашем тоже не так ли?

0