Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь и религия, события и факты

Сообщений 271 страница 280 из 702

271

17 июня 2022 года, 18:00
В мечети приграничного с Таджикистаном афганского уезда прогремел взрыв (дополненная версия)

Кабул. 17 июня. ИНТЕРФАКС - В мечети уезда Имам-Сахиб провинции Кундуз на северо-востоке Афганистана во время пятничного намаза прогремел взрыв, сообщает Khaama Press.

В результате взрыва погиб один и ранено семь человек, передает, в свою очередь, агентство Aamaj News.

Ни одна из действующих в стране вооруженных групп не взяла на себя ответственность за нападение.

Контролирующее с августа прошлого года Афганистан движение "Талибан" (запрещено в России) пока не комментировало произошедшее.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=79322

0

272

17 июня 2022 года, 13:49
Россия построит в Катаре янтарную мечеть

Светлогорск. 17 июня. ИНТЕРФАКС – АО "Калининградский янтарный комбинат" начинает активно сотрудничать со странами Персидского залива, сообщил "Интерфаксу" генеральный директор предприятия Михаил Зацепин.

"Многие годы мы активно сотрудничаем с Китаем. Но в последнее время стремимся развивать контакты со странами Азии и Ближнего Востока. Особое внимание мы обращаем на страны Персидского залива. И вот теперь можно говорить, что мы вышли со своей продукцией на рынок таких стран, как Кувейт, Катар, Бахрейн, Ирак и Саудовская Аравия", - сказал Зацепин.

По его словам, комбинат реализует в этом регионе различные проекты сотрудничества. Касаются они и вопросов продвижения и популяризации янтаря среди населения.

"Так, уже есть договорённости о создании в одной из стран музея янтаря. В Катаре предстоит строительство янтарной мечети, в которой при оформлении будет богато и многогранно использован наш минерал. Это будет что-то подобное элементам оформления Янтарной комнаты в Екатерининском дворце Царского села. Отмечу, что поддержка этим проектам заявлена на самом высоком правительственном уровне этих государств", - добавил Зацепин.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=79321 

0

273

Екатеринбуржцы заметили в магазинах киргизскую Coca-Cola
18 июня 2022, 21:07

https://i.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/e7287810.jpg
Фото: :copyright: ТАСС/ZUMA

Напитки Coca-Cola, Sprite и Fanta в своем привычном дизайне появились на прилавках магазинов в Екатеринбурге. Однако, позже жители заметили, где были изготовлены эти газировки.

Так, под иностранными названиями напечатаны слова на киргизском языке. Фотографии напитков тут же разлетелись по соцсетям.

"На привычной этикетке красуется надпись "Классикалык" и "Сделано в Бишкеке", – пишет портал E1.ru.

Напомним, что 16 июня Coca-Cola объявила об уходе с российского рынка. Указывалось, что российские клиенты Coca-Cola HBC сейчас находятся в процессе исчерпания запасов. Однако информации о том, когда они могут закончиться, нет.

Позже уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов заявил, что напитки от компании Coca-Cola можно завозить в Россию по параллельному импорту.

- https://ren.tv/news/v-rossii/989707-eka … m=referral  

0

274

Самые угоняемые авто в России в 2022 году
Вчера, 12:55

Согласно рейтингу, составленному страховыми компаниями, наиболее подверженными угону в РФ в течение последних пяти месяцев стали автомобили марок «Хендэ», «Киа» и «Тойота».

https://i.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/shutte84.jpg
:copyright: shutterstock.com

При этом количество преступлений не превысило прошлогодние показатели, более того, «Россгострах» сообщает о снижении показателя на треть сравнительно с 2021 годом.

Машины Hyundai, по статистике, преступники угоняют в 29 % случаев, далее с показателем в 15 % следует Kia. «Тойоте» достались 12 61_

Не наблюдается изменений и в антирейтинге российских субъектов. Как и прежде, лидируют по угонам Петербург, Московская область и столица, Пермский край и Ленинградская область. Представители «Росгосстраха» сообщили, что почти 33 % краж авто у клиентов компании приходится на Северную столицу. В Москве стали более часто угонять Range Rover.

Похищенные авто чаще стали увозить для продажи в Беларусь и Казахстан.

- https://www.gismeteo.ru/news/auto/camye … paign=news  

0

275

На самом деле -
Страница 1:

» Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » https://forumreligions.ru/search.php?action=show_recent 

Жизнь и религия, события и факты  Слава  [ 1 2 3 … 28 ]

Смешные религиозные и околорелигиозные картинки и фото  Юлия  [ 1 2 3 … 91 ]

Песня под настроение 2  zvedavec  [ 1 2 3 … 107 ]

Рисунки на тему религии и картины на другие темы  Кали  [ 1 2 3 … 38 ]

Ватикан Ньюс - Ценнейший ресурс - По русски.  Ruby Ludwig Valentin  [ 1 2 ]

Russia Today на русском - очень ценный ресурс  Ruby Ludwig Valentin

День за днем  Слава  [ 1 2 3 … 11 ]

АТАС-10 новости  Слава  [ 1 2 3 … 7 ]

Жизнь и религия. Планета комментариев  Слава  [ 1 2 3 … 51 ]

Так ... навея\ло ...  Слава  [ 1 2 3 4 5 ]

0

276

Охотник за сокровищами нашел крупный клад в Румынии
17.06.2022 / 18:23

https://i.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/klad-v10.jpg

В Румынии археолог-любитель Нарсис Царциш в лесу уезда Муреш нашел клад - примерно 300 римских монет, которые пролежали в земле порядка 2000 лет.

Как сообщает G4Media.ro, сокровище возрастом более 2000 лет, состоящее из примерно 300 серебряных и бронзовых монет, было обнаружено так называемым охотником за сокровищами. Находка была сделана в лесном массиве в районе Сынгеру-де-Падуре, куда охотник за сокровищами отправился с металлоискателем.

В интервью местным СМИ Нарсис Царциш рассказал, что на поиски у него ушло немало сил и времени. По его оценкам, при помощи металлоискатели он обследовал примерно половину лесного массива. Царциш также признался, что это уже третья подобная находка в его жизни. Но впервые найденный им клад оказался столь крупным и ценным.

Отметим, что о своей находке археолог-любитель тут же сообщил местным властям. На место была направлена группа профессиональных археологов из уездного музея. Специалисты провели раскопки, часть монет нашли именно они. Клад был спрятан в глиняном горшке римского периода. Он был закопан, но не очень глубоко.

Как пояснила Николета Мэн из музея уезда Муреш, подобные находки для этого района не редкость. По ее словам, простые жители довольно часто прятали монеты в горшки и закапывали их в лесах.  
Большое количество кладов, найденных в этих местах, говорит о том, что владельцы за своими ценностями не возвращались.

В данном случае клад был найден недалеко от восточной границы Дакии.

В этом районе, а возраст клада составляет от 1750 до 2000 лет, было расположено три римских лагеря.
Историки отмечают, что данный регион был достаточно богатым. Здесь проживало немало зажиточных земледельцев и ремесленников.

Эксперты считают, что в горшке было спрятано 200-300 динариев. Для сравнения, месячное жалованье римского солдата составляло от 200 до 400 динариев. С другой стороны, из письменных документов известно, что в те времена цена ягненка составляла 3,5 динария, поросенка - пять динариев. Так что это были пусть относительно и небольшие, но весомые накопления. Можно добавить, что самый богатый клад римского периода, найденный в этом же уезде, был оценен в 3200 динариев.

- https://rg.ru/2022/06/17/klad-v-rumynii … ource=smi2  

0

277

19 июня 2022, 09:54
Арестованного директора института спорта УрФУ лишили звания мастера спорта

Минспорта России лишило директора института спорта УрФУ Евгения Шурманова звания мастера спорта по боксу. Соответствующий приказ был подписан 17 июня по представлению минспорта Ставропольского края – Шурманов получил звание за бои в Ингушетии.
- https://newdaynews.ru/ekaterinburg/762568.html 

Мастера своего дела как можно лишить умения?
Или решением своим дать хоть кому другому те умения?

Пытайтесь седлать людей, конечно, это ваш бизнес-жизнь, паразитирующих.

Аналогично - религиозная бюрократия.
Я немного боксом занимался, было дело, имею право на свой вгляд.
И, получилось так, религией очень плотно до 1999-2000 и после занимаюсь, Бог сповадил ...

И какая, кто и что может меня полученных навыков, знаний лишить?
И вам удачи.

0

278

Слава написал(а):

Мастера своего дела как можно лишить умения?

Это коррупция и произвол.

0

279

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Мастера своего дела как можно лишить умения?

Это коррупция и произвол.

Тебя, к примеру, дипломов можно лишить тому произволу, но тем и силен, опасен для желающих лишить человек, что знаний, умений, навыков, что-то уметь сделать, как-то иначе через призму своих знаний воспринять голимое, к примеру.... и, будучи в Царстве Божием, просто искренне чисто пожелать ... они лишить не могут.

Чу! и скрипнула дверь. Де ..

0

280

Слава написал(а):

Тебя, к примеру, дипломов можно лишить

Диплома меня лишить не могут. В Болонье.
Но его не признаёт руссиянский президент Путин.
Путин восточный сатрап и ненавидит всё западное.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Воскресенье, 19 июня, 2022г. 15:57)

0