Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь и религия, события и факты

Сообщений 711 страница 715 из 715

711

Алимхан написал(а):

Образованный человек это хорошо, а насколько вы образованы в своей вере? Спрашиваю потому что в исламе образованным человеком считается только хафиз знающий коран и сунну наизусть, а вы хафиз?

Читал Библию и Коран, немного знаю о Талмуде.

Алимхан написал(а):

Не мы такие, жизнь такая! Закон гор и шариат как не исполнять?  Вот вы католик и папа вас призовет делать аутодофе еретиков неужели папе откажете?
А ведь это сжигание живого человека на костре, чем тогда папа и вы лучше нас детей гор? и чем ваш закон лучше нашего?

Папа однако, гуманоид и добрый, хоть и властный, человек.

Алимхан написал(а):

У нас считается что избранный был Измаил а Ицхак отвержен. Потому Авраам с Измаилом и ремонтировали Каабу в Мекке а построил ее Адам с Евой и детьми во как! Ну разве плоха наша исламская каббала? Одни мы только такую тайну знаем ее лишены все так как неверные и много еще тайн нам открыто но можем поделиться тайным знанием всего то в обмен на золото.

Каббала знаю у жидов - Дерево Жизни. 10 Сефирот, 22 Пути.
Карты Таро знаете?

0

712

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Читал Библию и Коран, немного знаю о Талмуде..

Ну талмуд это по сути мысли о Торе разных мыслителей иудеи как они понимали интересно конечно но не принципиально а вот сам Танах иудеи изучают 8 лет а у вас сколько?

Тот же коран и сунна учится 12 лет и то не каждый способен достичь звания муллы не то чтобы хафиза а что вы знаете о коране и истории ислама и толкованиях мулл?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Папа однако, гуманоид и добрый, хоть и властный, человек..

Ну вот и я том же доброму папе если понадобится аутодафе неужели не поможете сжечь на костре еретика или проверить ведьма ли женщина тоесть связать ее и бросить в воду если всплывет то ведьма а если нет то честная женщина ну или что то подобное нужно будет папе доброму помочь неужели откажете?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Каббала знаю у жидов - Дерево Жизни. 10 Сефирот, 22 Пути.
Карты Таро знаете?

.

Нуда каббала это что то читаешь и не понятно это про магию языческую пишется или про Танах.

Карты это харам запрет как и все азартные игры так что не знаю хотя и видел в продаже в магазинах.

0

713

Алимхан написал(а):

Ну талмуд это по сути мысли о Торе разных мыслителей иудеи как они понимали интересно конечно но не принципиально а вот сам Танах иудеи изучают 8 лет а у вас сколько?

У нас это личное дело каждого.

Алимхан написал(а):

Тот же коран и сунна учится 12 лет и то не каждый способен достичь звания муллы не то чтобы хафиза а что вы знаете о коране и истории ислама и толкованиях мулл?

За это время его наизусть можно запомнить.

Алимхан написал(а):

Ну вот и я том же доброму папе если понадобится аутодафе неужели не поможете сжечь на костре еретика или проверить ведьма ли женщина тоесть связать ее и бросить в воду если всплывет то ведьма а если нет то честная женщина ну или что то подобное нужно будет папе доброму помочь неужели откажете?

А если она сознательная нражданка?

Алимхан написал(а):

Нуда каббала это что то читаешь и не понятно это про магию языческую пишется или про Танах.

Карты это харам запрет как и все азартные игры так что не знаю хотя и видел в продаже в магазинах.

Карты - это ультра, потусторонее как бы.
ТВ должно считать картами.
А Таро - особые карты, как-бы включают в себя древо Жизни и Старшие Аркана - столичные типажи.
Остальное можно подогнать под обычную карту.
Например, я на картах - получаюсь Валет.

А запрещено, чтобы не играли и не проигрывались.
Хотя в кости мусульмане играют.

0

714

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

У нас это личное дело каждого..

Надо же как, а в исламе это тоже личное дело но вот если хочешь быть муллой то придется попатеть немало.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

За это время его наизусть можно запомнить..

А вы попробуйте. Первый шаг изучить язык корана в совершенстве чтобы цитировать коран не на собачьих языках а на райском языке Джабриила тоесть арабском не современном а кораническом а после прочитать 144 суры и 7000 хадисов сахих и 795000 хадисов разной степени достоверности и все это запомнить ну как получится быстро по вашему?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А если она сознательная нражданка?.

А как поймешь если не свящешь и не бросишь в воду? Вот если утонет значит отпоют как сознательную гражданку и честную христианку ну так как поможете папе определить кто есть кто через аутодафе?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Карты - это ультра, потусторонее как бы.
ТВ должно считать картами.
А Таро - особые карты, как-бы включают в себя древо Жизни и Старшие Аркана - столичные типажи.
Остальное можно подогнать под обычную карту.
Например, я на картах - получаюсь Валет.

А запрещено, чтобы не играли и не проигрывались.
Хотя в кости мусульмане играют.

.

Кости не запрещены даже на деньги а вот карты харам.

0

715

Алимхан написал(а):

Надо же как, а в исламе это тоже личное дело но вот если хочешь быть муллой то придется попатеть немало.

Я не люблю потеть. Но не против умственного труда.
Учу немецкий язык.

Алимхан написал(а):

А вы попробуйте. Первый шаг изучить язык корана в совершенстве чтобы цитировать коран не на собачьих языках а на райском языке Джабриила тоесть арабском не современном а кораническом а после прочитать 144 суры и 7000 хадисов сахих и 795000 хадисов разной степени достоверности и все это запомнить ну как получится быстро по вашему?

Арабскую вязь трудно разобрать.
Латинские и кириллические ллитеры проще выучить.
Или я к ним уже так привык.

Алимхан написал(а):

Кости не запрещены даже на деньги а вот карты харам.

Карта - это также типаж.
Вы же не боитесь магии.
Немного магии. Белой.
Не надо играть, надо раскладывать.
Например, я сам - Валет на картах.

0