Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь и религия, события и факты

Сообщений 721 страница 728 из 728

721

Алимхан написал(а):

Да хоть что, помните надеюсь учение социалистов большевиков что жены должны быть общие и если комсомолка отказала в сексе комсомольцу то она исключалась из комсомола? Так что у вас не может быть вообще никакой собственности даже дети и то не ваши а общественные не говоря уже о деньгах и квартирах это просто мещанство разве не так?

Комсомолка имеет право на мораль. Или тогда она - буржуазный элемент.

Алимхан написал(а):

Ну маршал может устав переписать а куда вы харам шариата то денете?

А я живу по своим законам.

0

722

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Комсомолка имеет право на мораль. Или тогда она - буржуазный элемент..

Точно так и есть она буржуазный элемент так как утаивает товар народного потребления ну тоесть мещанка и не заботится о благе народа как и любой кто думает что имеет право на собственность.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А я живу по своим законам.

.

Так и все так живут у каждого свой закон и свои понятия что есть правильно а что нет и что законно и что нет потому я всегда говорил и говорю есть кинжал и ватага джигитов и вы закон и правда и любое ваше дело есть справедливость главное это победить а остальное это просто фантазии воспаленных умов которым можно законно отрезать головы чтобы не болтали хулу на эмира Бухарского ну разве это не так?

0

723

Алимхан написал(а):

Точно так и есть она буржуазный элемент так как утаивает товар народного потребления ну тоесть мещанка и не заботится о благе народа как и любой кто думает что имеет право на собственность.

Собственность - это свято.

Алимхан написал(а):

Так и все так живут у каждого свой закон и свои понятия что есть правильно а что нет и что законно и что нет потому я всегда говорил и говорю есть кинжал и ватага джигитов и вы закон и правда и любое ваше дело есть справедливость главное это победить а остальное это просто фантазии воспаленных умов которым можно законно отрезать головы чтобы не болтали хулу на эмира Бухарского ну разве это не так?

Алимхан, призываю вас к сознательности!

0

724

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Собственность - это свято.
.

Ну что вы вот посмотрите на вашу же историю пришли большевики и взяли все святое тоесть собственность себе и стало их разве не так же и во всем другом кто взял и смог силой удержать разве не собственник? Было царя стало народа, было народа стало партии, было партии стало алигархов, было алигархов стало чекистским разве не так? Где же тут святая собственность?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Алимхан, призываю вас к сознательности!

.

А это что значит?

0

725

Алимхан написал(а):

Ну что вы вот посмотрите на вашу же историю пришли большевики и взяли все святое тоесть собственность себе и стало их разве не так же и во всем другом кто взял и смог силой удержать разве не собственник? Было царя стало народа, было народа стало партии, было партии стало алигархов, было алигархов стало чекистским разве не так? Где же тут святая собственность?

При позднем СССР тоже был частный сектор. Жилые дома.

Алимхан написал(а):

А это что значит?

Сознательное должно превалировать над бессознательным.

0

726

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

При позднем СССР тоже был частный сектор. Жилые дома..

А как называли тех кто имел частные дома? И как их оценивала партия тех кто имел что то частное?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Сознательное должно превалировать над бессознательным.

.

Так вроде я говорю с пониманием темы и личное мнение почему же это бессознательно?

0

727

Алимхан написал(а):

А как называли тех кто имел частные дома? И как их оценивала партия тех кто имел что то частное?

В ГДР были даже частные магазинчики.
Больше свободы предпринимательства.

Алимхан написал(а):

Так вроде я говорю с пониманием темы и личное мнение почему же это бессознательно?

Тут не возражаю.

0

728

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В ГДР были даже частные магазинчики.
Больше свободы предпринимательства.

Никогда не был в ГДР но думаю там был типа НЭП как в РСФСР когда коммунизм провалился и все голодали ну а после всех их ограбили и убили так они были кулаками и врагами не так ли?

Вот мой дед в Ичкерии имел стадо баранов и 5 коней и прочих животных и дом был хороший и его комисары ограбили назвав кулаком и выгнали со всей семьей в Казахстан умирать думаю тоже самое будет и в России сегодняшней Ельцин сделал НЭП и после всех их ограбят и посадят в гулаг как врагов народа и кулаков власть то таже самая у вас и никуда не уходила и не менялась так что и принципы у них теже самые не так ли? Тоесть предприниматель и частник это враг разве не так?

0