Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во всеоружии Божием

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Слава написал(а):

В твоем гаспорте?

Буквоед.
Меня назвали Валентином в честь дедушки Валентина, подполковника и директора.

Слава написал(а):

С чего решил? - С людской картинки, нарисованной тем, кто не то что в раю, он даже на Небесах не был.

Это Лукас Кранах, авторитетный живописец.

0

12

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

авторитетный

Ты, как прошедший многое знаешь, что иным ныне за авторитет среди людей бывает и тюрьма в награду.
И про меня знаешь:

Слава написал(а):

Мне, как достигшему в пути по Библии того самого последнего времени, тоже довелось общаться таким образом через видения-восхишение с Иисусрм, в том числе будучи поставленным по правую руку от него "там" на трибуну, перед которой примерно как на праздничной демонстрации проходили радостно приветствовавшие нас люди ...  Иисус всё предлагал мне бицепс его пощупать ... писал же это здесь неоднократно.

- Шаманизму предложили придать в России статус одной из религий 

0

13

Слава написал(а):

Ты, как прошедший многое знаешь, что иным ныне за авторитет среди людей бывает и тюрьма в награду.

зайцы - шибздики, а авторитет рулит.
а тюрьма просто так - произвол. это против всех божеских законов.

Слава написал(а):

- Шаманизму предложили придать в России статус одной из религий

незачем изобретать веловипед.
шаманы есть и в я зычестве и в христианстве
Иисус Христос был шаман.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Вторник, 28 июня, 2022г. 08:07)

0

14

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

а тюрьма просто так - произвол.

А против криминальных авторитетов?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Иисус Христос был шаман.

Да, не брезговал, уча приемам, например:

12 а входя в дом, приветствуйте его, говоря: «мир дому сему»;
13 и если дом будет достоин, то мир ваш придёт на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится.
14 А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
15 истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.
- Евангелие от Матфея 10:12-15

0

15

Слава написал(а):

А против криминальных авторитетов?

Я чист, а возможную грязь отмываю.

Слава написал(а):

Да, не брезговал, уча приемам, например:

12 а входя в дом, приветствуйте его, говоря: «мир дому сему»;
13 и если дом будет достоин, то мир ваш придёт на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится.
14 А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
15 истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.

Не будь грубым мужиком и будет тебе хорошо.

0

16

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
А против криминальных авторитетов?

Я чист, а возможную грязь отмываю.

Я не имел тебя ввиду, а систему.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Да, не брезговал, уча приемам, например:

12 а входя в дом, приветствуйте его, говоря: «мир дому сему»;
13 и если дом будет достоин, то мир ваш придёт на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится.
14 А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
15 истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.

Не будь грубым мужиком и будет тебе хорошо.

И где здесь про грубого мужика? От этого не зависит.

0

17

Слава написал(а):

Я не имел тебя ввиду, а систему.

А я сам, конечно, видный.

Слава написал(а):

И где здесь про грубого мужика? От этого не зависит.

Маленький - везучий, большой - гремучий.

0

18

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

большой - гремучий.

Ничего не бойся. Обидели? -

Рим 12:19 -
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».

0

19

Слава написал(а):

Ничего не бойся. Обидели? -

Рим 12:19 -
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».

Месть надо готовить под холодным соусом.

0

20

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Месть надо готовить

В таком случае - ты сам.
Потому как:

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

дайте место гневу Божию

И месть Божия страшна может быть, лично знаю.

0