Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие, которое было до ...православия?

Сообщений 111 страница 120 из 128

111

Но мне нужна информация, потому я спрашиваю тех, кто прочел. И в их ответах самое ценное - реакция на вопрос. Так я думаю. Потому что реакцию дает душа, а ответ формулирует разум. А мне как-то приятнее говорить по-душам.

0

112

И что по поводу Ваших но? Вы можете их сформулировать?

0

113

domsvoj написал(а):

И что по поводу Ваших но? Вы можете их сформулировать

Как же я могу сформулировать  "ваши но". Хотя если ты сформулируешь свое понимание "архонта" (во всем их множестве), то видны будут и "но".

0

114

Sam.bala написал(а):

domsvoj написал(а):

    И в мире, чтобы не было сбоев, должно сохранять такую схему. Если мы обратимся в ‎единый народ с единым языком и религией, произойдет катастрофа.‎
    Следовательно, до того как объединяться, необходимо устранить возможность сбоя в ‎работе и кристалла, и языка, и программы. Или же поддерживать сознательно триединство.‎

Мне нравится неординарность твоего мышления. Хотя есть много "но"...

Я вот это имел ввиду.

0

115

domsvoj написал(а):

domsvoj написал(а):
    И в мире, чтобы не было сбоев, должно сохранять такую схему. Если мы обратимся в ‎единый народ с единым языком и религией, произойдет катастрофа.‎

Единый язык - это язык духа;
Единая религия - это РЕЛИГИЯ БОГА, как жизнь в единстве с Богом (Природой). Это не единство в каком-то культе,вере, конфессии. Это не единство по принципу: "один Бог, один царь, один народ", которое ложно изначально.
И тогда: какая катастрофа произойдет от жизни в единстве с Природой?

0

116

Все так. Мне очень хочется Вам верить. Но все обстоит так, как я написал. И Вы сами тому свидетель. Потому что Вы осознающий и осознанный идеалист. Были бы просто идеалистом, то не видели бы реальную картину происходящего. Потому я и привел практический инженерный пример. С ним можно спорить, но опровергнуть сам факт нельзя. Потому его просто применяют на практике. Хотя не могут понять и объяснить причины.

0

117

Я, конечно, представляю какого рода катастрофа может произойти с миром. Но это не имеет смысла обсуждать. А вот на примере из авиации - выход из строя в самый неожиданный (поскольку предсказать его нельзя в принципе) момент системы управления "бортом". Чем это может грозить, не трудно представить.

0

118

domsvoj написал(а):

Я, конечно, представляю какого рода катастрофа может произойти с миром. Но это не имеет смысла обсуждать. А вот на примере из авиации - выход из строя в самый неожиданный (поскольку предсказать его нельзя в принципе) момент системы управления "бортом". Чем это может грозить, не трудно представить.

Так вы имеете в виду катастрофу этой цивилизации собственников, о которой сказано: "Пал, пал Вавилон"? Дык, чтоб видеть это  - не надо быть пророком. Уже каждый дурак видит конечность собственности (недр, воды и даже воздуха, исчезающего с каждым запуском твоего автомобиля). После чего вся инфраструктура и коммуникации (как "система управления бортом") окажутся не нужны.

+1

119

Как  и мы все.

0

120

domsvoj написал(а):

Как  и мы все.

Не совсем так. Конечна лишь цивилизация собственников, которая будет отброшена на очередном витке жизни.

0