Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие, которое было до ...православия?

Сообщений 51 страница 60 из 128

51

domsvoj написал(а):

Что ж, вот так выйдешь в кои-то веки в сеть, ан поговорить то и не с кем.

Так рассказывай! :) "Огнедышаший" - живущий мыслями! А мысли они ведь то воображают, то надеются!

0

52

А Вы все шутите? Нет чтоб просветить по поводу драконов - архонтов. Странно, может быть эта тема запретная? Может огнедышащие бдят? Уводят разговор в сторону? Впрочем, это уже паранойя.

0

53

Да какие шутки! Все сказки, религии и т.п. - всё о психике, об уме да разуме человека. Просто никто не хочет этого понять!:)

0

54

Так, и Вы туда же?

0

55

domsvoj написал(а):

Так, и Вы туда же?

domsvoj написал(а):

Так-то у Вас, вроде, стройная такая система получилась. Жаль только мертворожденная какая-то, но это на мой неискушенный взгляд. Не отвлекайтесь, глядишь, и получит мир через Вас новый шедевр духовности. Ведь, такова Ваша цель?  Впрочем...

Не капай ядом! Мы все люди и знаем не больше тебя. А ты хочешь сразу-здесь-и сейчас получить рафинированную истину. Так не бывает. "Не торопись"

+1

56

Я лишь предлагаю собрать мозаику истины по кусочкам.
Гайтан плетут из мелкого разноцветного бисера. Лишь по готовности, зрима красота и вложенный мастером смысл. Если глядеть на горсть бисера до превращения в изделие, то ничего не увидишь, тем более не поймёшь.
Так и в жизни. Найдёт кто-то красивую бисеринку, покажет, со словами: – «О чудо, ничего подобного нет нигде, вот истинная красота»!
Другой, отыскивает одну, но иного цвета, лепеча так же. И, если каждый при встрече, примется восхвалять свою или, не дай бог, сочтет единственной, то они никогда не смогут сообразить, что это лишь мельчайшие детали, не имеющие сами по себе ни ценности, ни смысла. И что их нужно собрать, непременно все, и отдать мастеру для изготовления вещи, коей восхитятся, без споров, чья бисеринка краше.
А свиньям, к слову, это вообще неинтересно.

"БИСЕР – “мелкий речной жемчуг с массой каждой жемчужины менее 50 мг и диаметром 2-3 мм”; “мелкие бусинки со сквозным отверстием, употребляемы для ожерелий или для вышивания, отделки”. Полагают, что слово пришло из тюркско-болгарского языка, куда попало из арабского. (Черных). // От ар. баъсар “рассыпать”, которое от обратного прочтения рус. россыпь."

Отредактировано domsvoj (Понедельник, 8 марта, 2010г. 06:49)

0

57

domsvoj написал(а):

Я лишь предлагаю собрать мозаику истины по кусочкам

Дерзай.

domsvoj написал(а):

А свиньям, к слову, это вообще неинтересно.

"Не мечи бисер перед свиньями".

0

58

Sam.bala написал(а):

А разве я утверждаю обратное? Но на христианском форуме я вынужден говорить христианскими категориями, на иудейском - иудейскими и т.д. И если тема связана с православием, - то и терминология соответственная. Ведь нельзя же нарисовать образ моря, не используя морские термины.

Если тема заведена о православии,это совсем не занчит что форум  христианской направленности.Хоть и тема данная и связана с православием,до него уже было все... :) .Нужно рисовать картины образами Мира,а не отдельными его частями,ведь даже море лишь часть его,не так ли?

+1

59

Sam.bala написал(а):

Из которого растут ноги Вавилонского, Египетского, из которого растет сама Библия, из которой вырос Коран; и между всеми ними прослеживаются не просто параллели, но аналогии, которые приведут опять же к Ведам и Авесте...

Все идет по кругу уважаемый,как кольцо без конца...,тут явной сути мало узрить можно...

0

60

domsvoj написал(а):

А свиньям, к слову, это вообще неинтересно.

Вот тут не так однозначно! "Свинство", это природа неизлечимой болезни психики - мании величия. И соответственно подразумивает НЕУЁМНЫЙ интерес к биссеру. другое дело, не для созерцания его, а за-ради животного инстинкта.

0