Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что или кто есть бог?

Сообщений 791 страница 800 из 1101

1

Кто из вас не задавался ещё над этим вопросом? Я думаю здесь никто ;) А я пришла к выводу, что бога нет... или покрайней мере он не является тем, что мы себе можем представить... я знаю в каждой религии мира указан бог, как тот кто всё видит и всех расставит по своим местам, покорав грешников и вознаградив хороших людей... но я больше верю что под богом здесь больше подразумеваетца некий закон по которому из покон веков сушествует весь наш мир... представим себе, что это некая сила... сила сравнимая с силой притяжения, которая дейсвует везде во вселенной - и причём не бывает плохой или хорошей силы - добра и зла - на самом деле этой силе абсолютно наплевать богу вы подчиняетесь или дьяволу... она работает только по одному, миллионами лет проверенному принципу... типа кто что мыслит и излучает - тот то назад и получает.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

791

Слава написал(а):

А кто?

Господствующий в тебе\твой Ум\или ты против?

0

792

Слава написал(а):

Ну зачем так уж, игнор, просто могу укорить иной раз, ну зачем так, например, мы это уже проходили.

Всё это замечательно весьма было бы если ты бы только своего Господа во вне не выносил.Никому это не вредит кроме тебя самого\диагноз\религия или раздвоение личности.

0

793

AHT написал(а):

если подсказали.

Подсказывал Иисус в притчах. А не просто прямо. Потому как не всем и не всегда, плюс ко всему прямо сказанное ему в глаза, нравится. А если вроде как около,ну и сердца, у кого какое, все под Богом, нужным царапнет-укажет -- и нет того, знает тот, его по ходу мимо пролетавшее царапнувшего, случайно типа, но ТЫ НЕВИНОВЕН,потому, что тебя ведь никто не обвинял. Ну и, - ощутил радость того, что твоё внутреннее восприятие около тебя прозвучавшее-произошедшее подтверждает и через то окрыляет твоё внутреннее, - не стесняйся, ты не одинок в этом.Бережное отношение. К проклевывающемуся чистому, светлому. И копытом на бычок, выплюнутый самостоятельно потихоньку вроде как изо рта понявшим его вредность курильщиком, хоть чего, да хоть фимиама.

0

794

AHT написал(а):

А самому "изобретать велосипед" это уж точно глупость.

И зачем тогда детей мучим Доказательствами Теорем у них драгоценное детское время свободное отнимая? Счастливое детство приудительным трудом нрд этим омрачая? Оставвил как вышло.

%Как обычно смысл разветвляетсЯ, отсеивая барашков влево, козленочков вправо:

Писал я: Счастливое детство принудительным трудом над этим омрачая?

И из рук вышло, плюс: Счастливое детство приУдительным(уд, библейско, мужчленполовой - и пошла ветка ...
                                                                  приУдительное(удить,
                                                                                                       удилище ..............
                                                                                                                                           удочка ..................

нрд - народ? - наролдное?? образование - учебное ....
                                                                                      образование на теле напрода ...........
                                                                                                                                                 образование очередное чиновничье, желающее самосуществоваться -плодиться ....
О!, плюс свежее: напрода ... - и шо вы такое подумаете?

А в конце тесты-тесты, а, мож, тэсты-тесты, у? Ненавязчивые как Сам Бог - Любовь.

Кожушком накрывали, в теплое место лОжили.

Стал перчитывать ... а там еще и процен ооткуда-то нарисовался. Откуда? Снова Сириус.

Принято так. Мотай на ус.(с) - народное.

0

795

diedmuarous написал(а):

Как говаривали греки: помяни бога - так он сразу тут как тут...

- Что сделаю я для людей?

0

796

Слава написал(а):

Сергей написал(а):
Слышь ты Чудо)-Господь не Отец.

А кто?

- Что или кто есть бог?

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
А кто?

Господствующий в тебе\твой Ум\или ты против?

- Что или кто есть бог?

Господствующая в уме вершина называется доминанта. Принцип возникновения и роста - как у мозоля, чем больше трешь, тем больше вырастает. (Русский физиолог Ухтомский, 1923 год).

7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(Книга Бытие 2:7)

Господь, следовательно, существовал и до человека. В чьих умах? Причем ведь написано неделимо, именно Господь Бог. Ну типа Бог, напоминает, Слово-то Его? - что Он господин над изделием, хочет, краник приделает, хочет, дырочку ..

0

797

Сергей написал(а):

кроме тебя самого\диагноз\религия или раздвоение личности.

Я несколько лет был под наблюдением врача-психиатра, затем суд Города Ангелов рассмотрел, заслушал обстоятельно этого врача и вынес официальное решение,что я могу свободно летать где хочу, без ограничений.
В том числе - витать, имея мою религиозную книгу в своих руках, и в головах любых людей, ...
Решение от, конечно же 13ого декабря 2007 года.

Почему конечно же? - так 13ого числа 7ого месяца ...7ого года тельце тогда моё появилось на свет. В Средней, кому интересно, Азии.

0

798

Слава написал(а):

И зачем тогда детей мучим Доказательствами Теорем у них драгоценное детское время свободное отнимая? Счастливое детство приудительным трудом нрд этим омрачая? Оставвил как вышло.

Пипец, а по твоему ребёнка заставляют самого придумать доказательство теоремы? Или все же ему объясняют УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ  доказательство?
Прости, Слава, но ты порой НЕ ПОНИМАЕШЬ СУТИ САМЫХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ, НЕ ПОНИМАЕШЬ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ ТЕБЯ.

0

799

AHT написал(а):

Пипец, а по твоему ребёнка заставляют самого придумать доказательство теоремы?

ТакЮтипащё

AHT написал(а):

Слава написал(а):
И зачем тогда детей мучим Доказательствами Теорем у них драгоценное детское время свободное отнимая? Счастливое детство приудительным трудом нрд этим омрачая? Оставвил как вышло.
Пипец, а по твоему ребёнка заставляют само

ПЫТАлись учить?- ИМ меете.яжело больной сатирик Задорнов отказался от "эпатажного заигрывания с язычеством" в пользу православия
время публикации: 7 ноября 2017 г., 16:19 | последнее обновление: 7 ноября 2017 г., 16:30
Михаил Задорнов, которому в прошлом году диагностировали рак, перешел из неоязычества в православие. В минувшее воскресенье он прошел обряд соборования, а двумя месяцами ранее побывал на исповеди в Казанском соборе Москвы

Известный российский писатель-сатирик Михаил Задорнов, которому в прошлом году диагностировали рак, перешел из неоязычества в православие. В минувшее воскресенье он прошел обряд соборования, а двумя месяцами ранее побывал на исповеди в Казанском соборе Москвы. На странице сатирика в социальной сети "ВКонтакте" остаются его фотографии с деревянными идолами языческих божеств.

О переходе Задорнова в православие сообщил на своей странице в Facebook настоятель храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах города Москвы протоиерей Андрей Новиков. Священник подчеркнул, что информация публикуется с согласия ближайших родственников сатирика.

Подробнее: http://www.newsru.com/religy/07nov2017/zadornov.html

Им
Меете:
Искорки!

Изподвенец.

Как зололто то знающий, так себе икому надодума.щий.
Вам! - Такое. Я вас люблю,

Подвигнемся выше? - нет проблем.

Отредактировано Слава (Четверг, 9 ноября, 2017г. 07:06)

0

800

Вы - сынЫ - Бога!!!

Скашдавлллллл -
лишь как меж арррррресто
ванными
МЧС! -

О сколько пало тапм

Ттут

тО,какогй Бай...

записал слава.

0