Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг религий по степени содержания Истины

Сообщений 251 страница 260 из 325

1

http://s7.uploads.ru/P2r1V.jpg

Велефор написал(а):

Сразу оговорюсь, что данный рейтинг не претендует на всю достоверность информации[
Вера Бахаи   98%
Агни-Йога, Абд-Ру-Шин  95%
Христианство  70%
Иудейская Каббала 65%
Иудаизм          60%
Ислам              50%
Буддизм, Даосизм, Оккультизм 30%
Сатанизм         0%

А что за рейтинг?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

251

Слава написал(а):

Соль написал(а):Означает ли это, что жизнь человека ограничена всего лишь несколькими десятками лет, за которыми следует вечное небытие? как считаете.
            Думаю, что означает, а как иначе то?Ведь сказано не зря, что  "время коротко".(имхо)Жизнь в человеке ничем не ограничена. Пример - ваша кровь. Приходит от предков и уходит в потомков ... бессмертной в принципе. Не ограничивайте себя сами.Удачи!
           
            Клетки двигаются на специально подготовленном слайде микроскопа с тонким слоем крови. Большое плывущее облако — нейтрофил, одна из разновидностей лейкоцитов — белых кровяных клеток. Букашка, которую он догоняет — бактерия стафилококка. Темные шарики вокруг — эритроциты, красные кровяные клетки.
            - С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти  снова?
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

Достали.))))) Учитель?
Тогда и я спрошу Вас, Слава. Почему всё НЫНЕ происходящее ПРОИСХОДИТ именно ныне, хоть слова произнесены ещё более двух тысяч лет назад? Ответьте, если знаете. Если нет, то и я Вам не скажу. Есть такие слова в писании "делаю не то, что хочу....", вот из вредности и не скажу.))))
Как в песне поётся "мы умеем и в жизни руду дорогую, отличать от породы пустой."
Удачи!!!

0

252

Соль написал(а):

Слава написал(а):Соль написал(а):Означает ли это, что жизнь человека ограничена всего лишь несколькими десятками лет, за которыми следует вечное небытие? как считаете.   

Думаю, что означает, а как иначе то?
Ведь сказано не зря, что  "время коротко".(имхо)

Жизнь в человеке ничем не ограничена. Пример - ваша кровь. Приходит от предков и уходит в потомков ... бессмертной в принципе. Не ограничивайте себя сами.Удачи!                        Клетки двигаются на специально подготовленном слайде микроскопа с тонким слоем крови. Большое плывущее облако — нейтрофил, одна из разновидностей лейкоцитов — белых кровяных клеток. Букашка, которую он догоняет — бактерия стафилококка. Темные шарики вокруг — эритроциты, красные кровяные клетки.         

Достали.))))) Учитель?

Соль написал(а):

Достали.))))) Учитель?

Только факты.
Ведь сами решаете, рожать или не рожать дальше, правда?

Правда печет?
Или кровь играет?

0

253

Слава написал(а):

Только факты. Ведь сами решаете, рожать или не рожать дальше, правда?
            Правда печет?Или кровь играет?
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

..... :) Солнышко, всё так замечательно, что пусть и далее кровь играет и правда печёт.))) Как без правды то?)))

0

254

Соль написал(а):

.....  Солнышко, всё так замечательно, что пусть и далее кровь играет и правда печёт.))) Как без правды то?)))

Ехал как-то в лифте с одной счастливой, говорит у меня больше сорока внуков .... представь.

13. и возлюбит тебя, и благословит тебя, и размножит тебя, и благословит плод чрева твоего и плод земли твоей, и хлеб твой, и вино твое, и елей твой, рождаемое от крупного скота твоего и от стада овец твоих, на той земле, которую Он клялся отцам твоим дать тебе…
(Книга Второзаконие 7:13)

Такие - дела.
Но кто-то - мимо.

0

255

Слава написал(а):

Такие - дела.Но кто-то - мимо.

Теперь я радуюсь не потому, что вы опечалились, но что вы опечалились к покаянию; ибо опечалились ради Бога, так что нисколько не понесли от нас вреда.

0

256

Соль написал(а):

опечалились к покаянию

Печаль от утрат. Жизнь - приобретение. Радости и счастья. Взаимного.

Это я вам про жизнь. Во благе. Какая есть.

И в чём же я Вам поперек?

Перечитайте ещё раз мою формулу:

Всемирная религия

Цель

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Остальное – лишь религиозные домыслы, искажающие видение действительности.

- Научное опровержение материалистического безбожия

0

257

Слава написал(а):

Просто живите

Так так и происходит. Чего переживаете то?
           

Живите спокойно и счастливо.Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь.

А что Вы знаете про эту дверь, о которой говорите? Вы оттуда? Из-за неё?

0

258

Что то красная лампочка замигала.)) Не знаете к чему?)) Не может же писание нарушится. Правда ведь?))

Отредактировано Соль (Понедельник, 15 февраля, 2016г. 18:50)

0

259

Соль написал(а):

Что то красная лампочка замигала.)) Не знаете к чему?))

Пора на подзарядку ...

0

260

Соль написал(а):

А что Вы знаете про эту дверь, о которой говорите? Вы оттуда? Из-за неё?

Двери хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб.

+1