Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты познал Бога?

Сообщений 11 страница 20 из 164

1

Есть ли среди верующих люди, которые познали Бога?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

11

Бог Мороз

0

12

Но я познал помощь Бога. В начале моего пути я потерял вкус к алкогольным напиткам. Я перестал чувствовать вкус пива и вскоре вообще получил отвращение к алкоголю. После молитвы к Богу произошло это.Не давно ходил в лес за грибами и заблудился. Плутал долго и понял, что всё. Тогда я стал молиться Господу и попросил Его вывести меня из леса. После молитвы я постоял немного и вдруг в голове пролетели слова -"посмотри туда". Я повернул голову вправо и увидел среди макушек деревьев просвет. Я пошел на этот просвет и попал совершенно на незнакомую поляну рядом с которой увидел чуть заметную тропу, которая и вывела меня из леса. И в этом Господь помог мне и вновь после молитвы. Со мной было много таких случаев. Тут можно много о них писать. Но суть в том, что я верю в Бога и Господь помогает мне. Были разногласия с женой(у меня семья). И жена мне поставила ультиматум - ЛИБО Я, ЛИБО БОГ. Я ей сказал, что я не могу променять Бога на тебя и выбор будет очевиден. Расставание было не за горами, но я молился Господу о сохранении семьи. В итоге получилось так, что жена теперь сама постепенно подходит к Господу. И семья сохранена. И вновь я молился Господу. Много было случаев таких. Много можно писать об этом, что было со мной и с братьями нашими. Нужна лишь вера. Я верю. Но по крайней мере я думаю, что верю. Господу видней глубины души моей и Он еще не раз подвергнет мою веру испытаниям.

0

13

VITAMIN369 написал(а):

Есть ли среди верующих люди, которые познали Бога?

Среди верующих таких В ПРИНЦИПЕ быть не может.Потому что Бог есть Любовь...а не вера.    "Вера получает, Любовь даёт."

0

14

Nomad Grimm написал(а):

После молитвы я постоял немного и вдруг в голове пролетели слова -"посмотри туда"... И в этом Господь помог мне и вновь после молитвы. Со мной было много таких случаев.

Почему Вы решили, что это были слова Бога, а не кого-то еще?

0

15

Юлия написал(а):

Среди верующих таких В ПРИНЦИПЕ быть не может.Потому что Бог есть Любовь...а не вера.    "Вера получает, Любовь даёт."

А на своём опыте Вы испытали то, что Бог есть любовь?

+1

16

VITAMIN369 написал(а):

Почему Вы решили, что это были слова Бога, а не кого-то еще?

Я решил так потому, что я молился Богу и получил ответ и не прошло и пяти минут. В жизни нет ничего случайного. Я уверен, что Господь помог мне.

0

17

Nomad Grimm написал(а):

Я решил так потому, что я молился Богу и получил ответ и не прошло и пяти минут. В жизни нет ничего случайного. Я уверен, что Господь помог мне.

Этот голос представился кем либо?

0

18

VITAMIN369 написал(а):

А на своём опыте Вы испытали то, что Бог есть любовь?

Да.

0

19

Юлия написал(а):

Да.

Он представился Вам?

0

20

VITAMIN369 написал(а):

Он представился Вам?

Тот,кто приходит извне-это не бог и он может и соврать. :)
А Бог внутри.

0