Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секты! Как не попасть в секту.

Сообщений 71 страница 80 из 163

1


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

71

Генная инженерия столкнулась с проблемой управляемости в теоретической модели суперсолдата.
Короче - солдат не получается...
ибо управляемость напрямую зависит от умения сопереживать

0

72

diedmuarous написал(а):

Генная инженерия столкнулась с проблемой управляемости в теоретической модели суперсолдата.
Короче - солдат не получается...
ибо управляемость напрямую зависит от умения сопереживать

суперсолдат по идее получается офицер или даже генерал
переживать солдат не должен - переживания это мягкие люди

0

73

Супер солдат бывает только на супер войне. Например 1941-1945.
Вот тогда были супер солдаты, а теперь супер дегенераты.
Надпись на старом мерене "Помню, горжусь".
Так и хочется спросить на чьей стороне был его дед.

0

74

Zx_Andrey написал(а):

Супер солдат бывает только на супер войне. Например 1941-1945.
Вот тогда были супер солдаты, а теперь супер дегенераты.
Надпись на старом мерене "Помню, горжусь".
Так и хочется спросить на чьей стороне был его дед.

Разделяй и властвуй.
Солдаты - пушечное мясо.
В старину офицеров и генералов выкупали.
Но Гитлер был военный преступник уничтожать офицеров и генералов.

0

75

При чём тут Гитлер? Мы сами для себя самый злой враг.
Посмотрите по сторонам. Кого вы видите?
Большая часть людей это просто стадо. Думать своей головой не просто лень. У них это возведено в ранг греха.
Одно из самых важных учений которые я даю своим последователям это способность думать своей головой и самостоятельно принимать решения.
Вы даже не представляете насколько глубоко в мозгах сидит стадный инстинкт.
Все наклеили наклейку на авто и я тоже должен. Все кричат "Крым наш" и я тоже. Все винят во всех Российских бедах Америку и я буду. И ни одному барану не приходит в голову сначала на себя в зеркало посмотреть, а уже потом искать врагов где то ещё.
Нет для Русского мужика более страшного врага чем он сам. Когда появляется внешний враг мы объединяемся вокруг идее нашатать ему люлей и хотя бы прекращаем драться между собой.
Заберите у России внешнего врага и мы сами раз...бём всю страну.
Извиняюсь за резкие слова, но иногда просто никакого терпения не хватает на соотечественников.

0

76

Zx_Andrey написал(а):

Нет для Русского мужика

раскрепостились мужики, нет на них управы...

0

77

Ну вот. Начали за здравие, закончили за упокой.
Крепостное, то право здесь при чём? Управа на кого? На Русского мужика?
Вы когда нибудь пытались отнять кость у добермана? Попробуйте, очень увлекательное занятие. И заметьте, гораздо более безопасное чем пытаться управлять, в принципе неуправляемым, русским мужиком.
Если я хоть что-то понимаю в русской душе, а кое что я понимаю, то нам нужна реформа. Но реформа не образования или пенсионная. Нужна глубокая духовная реформа.
Именно падение духовности и нравственности отравляет наши души. Ну на какие тяжкие способен человек с отравленной душой я рассказывать не буду. Вспомните лихие девяностые.

0

78

diedmuarous написал(а):

Генная инженерия столкнулась с проблемой управляемости в теоретической модели суперсолдата.
Короче - солдат не получается...
ибо управляемость напрямую зависит от умения сопереживать

ВСЁ дело в воспитании - какую программу заложат в мышление , таким и будет поведение .

0

79

Воспитание, несомненно, очень важно.
Но с воспитание есть проблема. Родители не могут дать ребёнку хорошего воспитания если сами в детстве его не получили. А потом и этот ребёнок не сможет дать хорошего воспитания своим детям.
Эта порочная нить может очень долго тянуться через поколения. И движение вниз происходит гораздо чаще чем вверх.
Например ребёнок из хорошей семьи стал употреблять наркотики, злоупотреблять алкоголем, встал на преступный путь и его дети будут повторять его судьбу.
Обратный процесс случается крайне редко. Редко можно встретить человека который вырос в неблагополучной семье, но смог свернуть с этого пути и стал нормальным человеком.
Печально, но универсального решения для этой проблемы пока не придумали.

0

80

Без сект нет роста и ответвлений религии. Без сект древо религии почти мертво. Секты не только вредоносными бывают.

Отредактировано Гедеон (Среда, 1 ноября, 2017г. 13:38)

0