Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атеист. Ваше мнение.. кто такой Атеист?

Сообщений 61 страница 70 из 513

1

Есть много мнений.. а вот Ваше мнение.. кто такой Атеист??

Еще по-теме: Может ли Атеист быть моральным, нравственным, добрым человеком?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

Отредактировано Nikolas (Среда, 25 ноября, 2009г. 17:09)

0

61

Муслим.

Я лично никого не поливаю грязью, я просто говорю на чистоту.

Я думаю атеисты поверят, когда смерть будет к ним близка (когда остались недели, дни, часы до конца жизни).

можете думать, что Вашей душе угодно  :big_boss:
но если атеист во что-то поверит из-за того что это приятно - он не настоящий атеист. Это - пофигист. Знаете такое учение?
если Вас интересует мое мнение - смерть я всегда считал чем-то естесственым. с детства.

Я сказал то, что думаю. Я никого не хочу оскорблять...

да, никаких оскорблений нет, да если бы и были - ну и что? есть зато "я думаю", т. е. , видимо, у Вас никогда не было знакомых-атеистов.

У атеистов нет религиозных чувств, потому их не обидеть словами "Бог есть", однако верующего обратное утверждение может задеть

проблемы верующих. Не расставляйте свои религ. чувства - и никто их не заденет :D
каждый человек имеет право высказывать свои религ. убеждения, если это не сопряжено с призывами к уничтожению инакомыслящих и т. д.  если кому не нравится - обращайтесь в ООН.

Мне очень стыдно, но я думал, что "Муслим" - это такое ругательство. Типа "хрюс" (христианин). скажите, что сие слово значит?

Отредактировано дорогой леонид ильич (Четверг, 11 января, 2007г. 19:02)

0

62

Не можете по своим причинам или из-за статуса "новичок" ?? Если второе, обратитесь ко мне, я помогу  :bye:

Асгарот?
Спасибо, но мне осталось 3 сообщения написать, и я сам темку сделаю. А пока можно и здесь погавкать.

0

63

и это совпало с одной из новых теорий - обыкновенное совпадение.

Совпадений не бывает. Эйнштейн говорил: Структура Мира-причинно-следственная

0

64

Совпадений не бывает. Эйнштейн говорил: Структура Мира-причинно-следственная

в слова играете, дяденька. Элементарная подмена понятий. Я сказал   
"совпадение" и привел вам причины ентого совпадения. Вы же изменили значнение слова на "полная случайность, ничем не обусловленное явление".
в общем, верующим к этому не привыкать ;)

кстати, если

Структура Мира-причинно-следственная

,
значит, у каждого явления есть причина, которую можно исследовать . Чем и занимается наука, если ей не мешают.

0

65

2дорогой леонид ильич: Откуда вам знать есть у меня знакомые атеисты или нет? Мои взгляды на атеизм складываются из моего жизненного опыта.  Нам верующем не надо расставлять свои чувства, она складываются в течении жизни.....А у атеистов нет религиозных чувств, поэтому лучше не говорите о рел.чувствах.....

"Муслим" с арабского, а также с английского переводится как "мусульманин". Вы говорите "думал, что это ругательство" следовательно по вашей же логике можно сказать, что у вас не было знакомых мусульман...

Решающую роль в том, будет ли человек верующим или нет играет воспитание (родители). Но это нельзя назвать законом

0

66

Муслим

Откуда вам знать есть у меня знакомые атеисты или нет?

я просто догадываюсь. Сужу по тому. что вы несете :)
в общем, многие верующие говорят подобные вещи.

Нам верующем не надо расставлять свои чувства, она складываются в течении жизни.....

ну и пусть себе складываются. главное, чтобы никому не мешали.

А у атеистов нет религиозных чувств, поэтому лучше не говорите о рел.чувствах.....

:lol:  :D  :rofl: ой-ой-ой....
я, кажись, и не говорю...

другое дело, что у меня есть убеждения. По закону мы с Вами равны.  и теоретически меня в этом смысле тоже можно оскорбить. Но практически - нет.
спрашивается, почему?
потому, что я эти свои убеждения не развешиваю где попало.

** кажется, юмор про развешенные религ. чувства до Вас не доходит. Жаль. А я так хотел Вас развеселить:)

следовательно по вашей же логике можно сказать, что у вас не было знакомых мусульман...

я этого и не скрываю. Я практически никакого представления не имею о Вашей религии. Не доходили руки серьезно заняться.
Но знаете, какое между нами различие?
Я не делаю вид, что понимаю суть ислама.

Решающую роль в том, будет ли человек верующим или нет играет воспитание (родители). Но это нельзя назвать законом

к чему это?

Отредактировано дорогой леонид ильич (Пятница, 12 января, 2007г. 00:43)

0

67

дорогой леонид ильич написал(а):

я просто догадываюсь. Сужу по тому. что вы несете

Я не несу, а говорю, и вообще

дорогой леонид ильич написал(а):

ой-ой-ой....

Меняйте тон разговора милейший, первое и последнее предупреждение.

дорогой леонид ильич написал(а):

Я не делаю вид, что понимаю суть ислама.

Делать вид не надо, надо показывать то, что знаешь.

дорогой леонид ильич написал(а):

к чему это?

А к тому. Потому что, если родители ростят ребенка вне веры, то в будущем шансов, что он изменит свой взгляд на эту проблемы примерно 50 на 50, так же и наооборот.

0

68

Меняйте тон разговора милейший, первое и последнее предупреждение.

Ок. А Вы обиделись? Зря. Просто мне стало немного смешно. когда я почитал, что в этой темке писали...

Делать вид не надо, надо показывать то, что знаешь.

надо. Но что-то Вы не показываете особого знания атеизма :)

к тому. Потому что, если родители ростят ребенка вне веры, то в будущем шансов, что он изменит свой взгляд на эту проблемы примерно 50 на 50, так же и наооборот.

все это понятно. Но к чему это? :)
"по стене ползет утюг
полосатый как стекло
я - уколов не боюсь
красной Армии боец"

то же самое можно сказать и наоборот: учится в семинарии, а потом становится отцом народов. И что?

0

69

Муслим, прошу прощения, а статус "Строитель форума" это что такое ??? Администратор вроде бы Николас,а этот раздел висит на мне. А тон многоуважаемого дорогой леонид ильич,по-моему, нормальный. К сожалению ,по интернету трудновато понять истинный тон. Да и если на то пошло, к вам тоже можно придраться ;)

дорогой леонид ильич,

Асгарот

Вместо г - т! :) Астрата я, а на англ. Astaroth -)

0

70

2Astaroth: Рекомендую вам посмотреть список администраторов форума.

2дорогой леонид ильич: Атеизм, это не учение, чтобы показывать какие-то конкретные знания о нем. Вообщем надоело, не буду с вами спорить.

0