Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатанизм - хорошая религия?

Сообщений 81 страница 90 из 125

1

0

81

Александр2312 написал(а):

zvedavec написал(а):
Это даже лучше что вы уточнили . И мне нет необходимости задавать вам вопросы   А как вы для себя лично различаете где сатанизм чувств, а где вам говорит Бог?
Да,  да я имел в виду то что вы и подумали, (не переживайте сильно) просто случайно наши мысли сошлись

Разум соображает не мгновениями,  а процессами.

Процессами, обрати внимание, как внутренними твоими, так и внешними .... проанализируй свою же собственную жизнь и ты, особенно в ее переломные моменты, увидишь как говорил Бог прямо в уши и через процессы.

Потому, ну как сейчас, не нужно удивляться заковыристости нынешней действительности, - доросли. Вот вам таким вот такие сегодня кадры, чтобы не скучали, типа. А весь фильм? Сразу? Получится как с Торой-Библией (один из примеров) - не освоив современных азов, из любопытства поспешите читать далее. А зачем?

0

82

zvedavec написал(а):

Неужели тебя?  Поздравляю

Ты собой уже все доказал!  Смысл  радоваться своему невежетву?

0

83

Слава написал(а):

Процессами, обрати внимание, как внутренними твоими, так и внешними .... проанализируй свою же собственную жизнь и ты, особенно в ее переломные моменты, увидишь как говорил Бог прямо в уши и через процессы.

Потому, ну как сейчас, не нужно удивляться заковыристости нынешней действительности, - доросли. Вот вам таким вот такие сегодня кадры, чтобы не скучали, типа. А весь фильм? Сразу? Получится как с Торой-Библией (один из примеров) - не освоив современных азов, из любопытства поспешите читать далее. А зачем?

Слава,  это же искуственно не получится.  Если  не дано, то не дано  опытом малым. Конечно ,  если ты фильм видишь в первые, то ты и после включенного света не поймешь что "...кино-то уже кончилось?"(с).

0

84

Александр2312 написал(а):

Ты собой уже все доказал!  Смысл  радоваться своему невежетву?

А ты схватил Бога за бороду, и держишь   :D

0

85

zvedavec написал(а):

А ты схватил Бога за бороду, и держишь

Хоть что-то схватил, уже неплохо. Хуже когда под хватывают Чужое.

0

86

Александр2312 написал(а):

Хоть что-то схватил, уже неплохо. Хуже когда под хватывают Чужое.

Не спорю это твое  место заслужил,  хозяин дал фас,   ты и завилял хвостом. начал лаять на всех без разбору
Ладно, не буду отвлекать  продолжай  целовать, если тебе так нравится.  Удачи  :)

0

87

Александр2312 написал(а):

мама тебя учила выживанию, вот ты и сидишь в окопе,  а мечтаешь о савободе. Я не могу видеть в незнакомом  МНЕ изначально врагом. Но не мне тебя учить.

Мама нет, меня улица учила, Вам лучше этого не знать было все сложно. Но в 40 лет на начала к маме обращаться на Вы, (возможно, когда-нибудь Вы это сможете понять), и на хамство отвечать вежливостью и аргументами.

Александр2312 написал(а):

Обвинив меня в каких то сомнениях? Я не сомнеааюсь в ваших с авторами познаниях,  я говорю о отличии сути общепринятого и истинного. Я вкладываю в термины те определения которые мне позволяют соображать Единый Образ Бытия. И я их не скрываю. Не надо при разборе моих слов применять чужие смыслы.

Ну, к единому образу бытия, я просто не способна придти. Видите ли, я не понимаю шепот звезд и разговор деревьев, знаки пламени и воды. Поэтому мне сложно понять Вас. Я просто очень много читала, это все что я могу - память, анализ, знание древних. Это их слова не мои.

Александр2312 написал(а):

Это не я сказал. Я не сомневаюсь в способностях ума. Сколько умных геометрий ты знаешь?

Геометрий? Вы обращаетесь к математику. Ну как бы несколько дюжин. Вам какого порядка? матрица бабочка подойдет? Она самая простоя, конечно, можно посложнее.

Александр2312 написал(а):

Псевдо разум я не ведаю.  В  вображении  все бввает, но не в Бытие.

Это обычный термин, который используется в том случае, если как бы разум есть, но он непознаваемым, например у планеты Земля, и тех же дельфинов.

0

88

Александр2312 написал(а):

Слава,  это же искуственно не получится.  Если  не дано, то не дано  опытом малым. Конечно ,  если ты фильм видишь в первые, то ты и после включенного света не поймешь что "...кино-то уже кончилось?"(с).

Слава, по крайне мере, интересовался с чего начался фильм и читал титры.

0

89

Кали написал(а):

Ну, к единому образу бытия, я просто не способна придти.


Согласен, пока не хочешь, не получится.

мне сложно понять Вас. Я просто очень много читала, это все что я могу - память, анализ, знание древних. Это их слова не мои.

Плохо. Чужое всегда плохо,   а в нашем случае  - очень. Древние описывали  интеллект как потенциальный, актуальный, привнесенный и Активный. Начни с анализа верного порядка их перечисления.

Геометрий? Вы обращаетесь к математику. Ну как бы несколько дюжин. Вам какого порядка?

И не стыдно за много читаюших математиков?
Нет что бы единую, динамическую теорему выдвинуть.

Это обычный термин, который используется в том случае, если как бы разум есть, но он непознаваемым, например у планеты Земля, и тех же дельфинов.

Псевдо, и непознаваемый это правильно, это прям
Так и отдает наукой, статьями, даже гордостью.
Как тут быть невежливым?
Ну ладно разум неохватить,  а как ум  определили древние, многие тексты и т. д.?

0

90

Дело не в прочтении титров.  А в природе любого начала,  любого развития,  любого результата.

0