Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харе Кришна!

Сообщений 251 страница 260 из 643

1

:)  ;)  :bye:

Кришнаиты как они есть
Кришнаиты тоже люди или мошенничество в особо крупном
Кришнаиты и деньги

http://sa.uploads.ru/yrsOw.jpg

Кришна
лучшие песни Кришне


http://sh.uploads.ru/n8hmg.jpg

http://s7.uploads.ru/p2VQl.jpg








Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

251

Слава написал(а):

просто я предпочитаю не спор ради спора, а спор ради достижения Абсолютной истины.
    Разница только в этом.

С кем-чем разница?

- Харе Кришна!

miumiu написал(а):

Стебли разбухли и превратились в густые сине-зеленые водоросли.

И вот я беспомощно барахтаюсь в бескрайнем океане мирских желаний. Надо мной парит орёл, император неба. Он хочет впиться своими когтями в мою голову и вырвать истощённое тело из-под власти бушующих волн. Подо мной спиралью кружатся хищные рыбы, владычицы глубин, в каждую секунду готовые разорвать меня на части. А пока они играют со мной, задевая меня своими острыми, как бритвы, плавниками. Я безумно хочу пить. По инерции я глотаю солёную океанскую воду, но она не утоляет мою жажду, а, наоборот, еще больше разжигает ее. Мои губы изъедены солью, горло сковано тисками нестерпимой боли, кожа иссушена жаром полуденного солнца. В беспамятстве мне кажется, что я пью из серебристого горного ручья, но на самом деле я вновь захлебываюсь солёной водой океана страданий… Я не могу не пить, но и пить я тоже не могу, ...

http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

252

Любовь матерей – самая чистая и бескорыстная. Матери вынашивают, матери кормят, матери заботятся. Поэтому они с большой тревогой наблюдают за тем, как мы неправильно используем свою свободу воли.
Вот мать, чей сын попал в тюрьму. Когда она идет навестить его и беседует с ним через перегородку, она плачет от боли. Она не может поверить, что он так неверно использовал свою свободу воли.
А вот мать, чей сын всю жизнь получал любовь и внимание. Он рос, и она с радостью наблюдала его расцвет. Однако, войдя в пору зрелости, он полностью изменился. Он стал пить, поначалу скрывая, где он был и что делал, а потом уже без стеснения приходя домой пьяным. Она не может поверить, что он так неверно использовал свою свободу воли.
А вот мать, чей сын постоянно спешит к своим друзьям, чтобы отправиться с ними на поиски приключений. Даже если он соглашается прийти домой поесть, он редко выполняет это обещание. Он не хочет общаться с отцом, братьями и другими родственниками. Когда семья садится за стол, его место пустует. Его мать хочет, чтобы сын участвовал в жизни семьи, и поражается, как неверно он использует свою свободу воли.
Вот мать, чей сын страдает психическим заболеванием. Она водит его к врачам и целителям, и все они обещают, что вылечат его, однако болезнь снова возвращается. На улице она встречает других родителей, у которых здоровые дети, и быстро отводит взгляд, вспоминая своего несчастного ребенка. Ее сын часто спрашивает, почему Бог сделал его и ее такими несчастными. Он страдает сам и пытается изо всех сил отравить жизнь окружающим. Он часто выходит из себя и набрасывается на других. Его мать хочет помочь ему, но поражается, до какой степени можно неверно использовать свою свободу воли.
Вот мать, чей сын постоянно пребывает в депрессии. Причем он приходит в состояние полной подавленности, если видит рядом с собой счастливого человека. Он часто обвиняет свою мать в том, что она притащила его в этот жалкий мир, и уже дважды пытался покончить с собой. Его мать любит его, но поражается, до какой степени сын неверно использует свою свободу воли.
Но у всех у нас есть Божественная Мать, самая нежная и сострадательная. Она смотрит, как Ее сыновья впадают в гнев и вынуждены страдать. Она пытается напомнить Своим сыновьям и дочерям, почему и как они попали в эту темницу материального мира, и, что самое важное, Она объясняет, как выбраться из этой тюрьмы рождений и смертей. Она очень беспокоится о том, чтобы мы вернулись домой, хотя нам, несмышленым детям, пока что нравится неверно использовать свою свободу воли.
Она изумляется, как мы могли покинуть наш удивительный дом в духовном мире и отправиться сюда,в материальный мир, где нас преследуют страшные болезни и желание покончить с собой. Она с болью смотрит на нас, потрясенная тем ужасным положением, в которое мы сами себя поместили. Она молится о нашем благе и устраивает все, чтобы мы вернулись в родную обитель, в которой все пользуются своей свободой воли по назначению.
О, Радха, о Божественная Матушка, я нищий, один из Твоих сыновей, совершивший все мыслимые и немыслимые преступления. Пожалуйста, прости меня за то, что я отверг и бросил Тебя, злоупотребив Твоей милостью. Я плохой сын, но Твоя любовь, нежность и утешение безграничны. Пожалуйста, не бросай меня, хоть я пока и не в силах правильно использовать свою свободу воли.

© Бхакти Тиртха Свами

0

253

Распахну свое сердце настежь,
От тревог и сомнений очищу.
Вдохну истину вместо фальши,
Радость выдохну вместо корысти.
Станет душа моя просторным домом,
Без стен полов потолков -
Не сжечь его, не вскрыть ломом.
Он открыт ни дверей, ни замков.
Пусть горит там, как в храме лампадка
Маяком для тех кто во тьме.
Им своей доброты было жалко
Впрочем как и тебе и мне.
А сейчас я хочу чтобы сердце,
Расширяя свой небосвод,
Поместило в себя вселенную -
Вечных душ неземной хоровод.
И пускай закружатся в танце
Птицы, духи, планеты, люди -
Вы пришли сюда наслаждаться! Улыбайтесь, свободны будем!
Нет в безмерном доме гостей непрошеных
И никто не пришел напрасно -
В мире нет ни плохих, ни хороших -
Есть счастливые и несчастные.
Важно чтоб сердце видело
Сквозь уныние и презрение,
За озлобленностью и неверием
В каждом искорку чистого света.
Чтобы открылось в груди око
Не моргая ведало смело!
Чтобы взглядом своим глубоким
Исцеляло, спасало, грело!

Отредактировано miumiu (Четверг, 12 января, 2017г. 16:55)

0

254

представь, что ты живёшь в мире, где нет времени.
ты не стареешь, и радость в сердце не кончается.
вокруг тебя - прекрасные существа, сотканные из любви и доброты.
правит этой страной великодушное создание.
все общаются с ним, как с равным.
для кого-то он друг, для кого - возлюбленный, а для кого - ребёнок.
при этом он самый совершенный. изначальный.
и вдруг ты начинаешь завидовать ему.
хочешь стать таким же могущественным, начать сольную карьеру.
там, где царит искренность, нет места таким чувствам.
и правитель исполняет твоё желание: переносит тебя в иллюзорный мир.
он временный - всего лишь тень, подделка.
но здесь ты можешь сам быть господином и делать всё, что заблагорассудится:
наслаждаться властью, убивать, гордиться своей красотой и хвастаться богатством.
я хочу обратно домой. а ты?

Отредактировано miumiu (Четверг, 12 января, 2017г. 16:58)

0

255

Растереть твою волю в порошок:
Пожалуйста, не бросай меня, хоть я пока и не в силах правильно использовать свою свободу воли.

И ссыпать в баночку иллюзий:
представь, что ты живёшь в мире, где нет времени.

0

256

Мы все живём в мире времени,
наш дом за углом потерянный,
неизведанный, неизмеренный,
насквозь любовью простреленный

не позвать Его в сердце сложное,
любит Он простоту и молодость,
ты пылинкою стань дорожною,
на остывшей земле ногам холодно

белый лебедь летит прочь от ворона
без обид, без глупых, без гордости,
прочь от этой чуждой жестокости,
ты возьми нас, умоляю, под крылышко
улететь с тобой очень хочется

не годится здесь наша силушка,
а на шее груз мирских почестей

0

257

Вновь облака, и над облаками,
Над белой пустыней быстрые крылья.
Как много сумею объять я руками,
Пред тем как смешаюсь с серебряной пылью.
Полёты на грани мечты и азарта,
Взрезаю воздух, а сердце рвётся
Туда где нет ни вчера, ни завтра.
В большое СЕЙЧАС, где всегда моё солнце.

Я Чайка, Я змеем оставил землю.
И сделал небо единственным домом.
Всегда на чеку, ведь орлы не дремлют
Вот друг мой упал белоснежным комом.
Я знаю умру, но Чайкой останусь
И в мире ином путь продолжу вечный.
Мне не по себе вдруг опять отстану,
Мне только в перёд , а тебе до встречи

0

258

ТЫ МОЖЕШЬ...
Ты можешь есть и пить, и быть голодным,
А можешь голодать и сытым быть.
Ты можешь и в неволе быть свободным,
И вне темницы в кандалах ходить.

Ты можешь жить незримо умирая,
А можешь умирая оживать.
Ты можешь нищим быть, беды не зная,
И став богатым счастье потерять.

Ты можешь лгать, о правде повествуя,
А можешь истиной обман раскрыть.
Ты можешь побеждать собой рискуя,
И гибнуть, жизнь пытаясь сохранить.

Ты можешь всё измерить ВЫСШЕЙ мерой,
Узнав желанье БОГа о тебе.
И прозревая истиною ВЕРОЙ,
Всё в корне изменить в своей СУДЬБЕ.

0

259

miumiu написал(а):

Мне только в перёд , а тебе до встречи

Так, простите, куда или во что?
И снова - улёт в мечты?

А покушать? А мороз-одеться? - вот и реальность, иначе носитель мечт не тянет, глохнет-сохнет ...
Мечта-надежда - это надстройка лишь над реальностью жизни.

Окрыляет - любовь, делает самыми родными-едиными-счастливыми - любовь.

0

260

Слава написал(а):

miumiu написал(а):

Мне только в перёд , а тебе до встречи

Так, простите, куда или во что?
И снова - улёт в мечты?

А покушать? А мороз-одеться? - вот и реальность, иначе носитель мечт не тянет, глохнет-сохнет ...
Мечта-надежда - это надстройка лишь над реальностью жизни.

Окрыляет - любовь, делает самыми родными-едиными-счастливыми - любовь.

Когда соприкасаешься с Богом...вопрос во что одеть уже не стоит...идешь и одеваешься...)))

0