Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что или кто есть бог?

Сообщений 801 страница 810 из 1101

1

Кто из вас не задавался ещё над этим вопросом? Я думаю здесь никто ;) А я пришла к выводу, что бога нет... или покрайней мере он не является тем, что мы себе можем представить... я знаю в каждой религии мира указан бог, как тот кто всё видит и всех расставит по своим местам, покорав грешников и вознаградив хороших людей... но я больше верю что под богом здесь больше подразумеваетца некий закон по которому из покон веков сушествует весь наш мир... представим себе, что это некая сила... сила сравнимая с силой притяжения, которая дейсвует везде во вселенной - и причём не бывает плохой или хорошей силы - добра и зла - на самом деле этой силе абсолютно наплевать богу вы подчиняетесь или дьяволу... она работает только по одному, миллионами лет проверенному принципу... типа кто что мыслит и излучает - тот то назад и получает.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

801

ПАасётесь или сеетесь - вот по НАТУРЕ  вся разница.

Покапобежда..

етзхлов своей спарринг,лИИИшь, борьбепротип=-????? -кого итменно,
если,видите,то всё ...

л-  оюернулся...а все ИЗвестны и желаемМы!

Я вас вообще люблю.

Играют?- болел всегда за слабейшего,сумеет ли?
Но ечсли какася попаерекк ему не првильно ...

Смету - + 2000%неу счтойки. Я же его не вижу у стойки?-Еснимправо.

Распространяетсч воздушно-капельным винтом.
Ус-той.Какуой?

Здесь- муд и рость.

И,конечноже,простейшее, -вой - на

За ум
извините,мы.

спец ..ну хотите вставку по -местному,типа, - земному ...

Годы подставляете сами вы, когда вас нати ... Ти? - протестую! натира... - о да .. Но,станция стоп,все ли? - ЭЭээй принимааАЙ!!
_) прямо в суровой молодой пока - жизни.
Потому,вот,- имеете

Жизнь, семейную, я тебя люблю, а в ответ-и я - тебя. Так, имею опыт и через 50, лет, с плюсом ... Вот, делюсь: та, ноне просто, бувает.

Вы - ещё, вам от уже.

Уже- уже?-

Кто не понял - значит пока не зрел.

0

802

https://www.youtube.com/watch?v=J6qxREv-EyM

Отредактировано diedmuarous (Четверг, 9 ноября, 2017г. 10:22)

0

803

Слава написал(а):

Господь, следовательно, существовал и до человека. В чьих умах?

Значит всё таки религия головного мозга?\Слава это писал Человек\Господь.Даже первый Адам (Ум) был назван Господом я уже не говорю о последнем...Человек описал свой опыт,когда был младенцем его ум пребывал в раю\вот отправная точка,а ты опять думаешь неизвестно о чём\фантазируешь.Да ты сам то посуди ну разве человек который намеренно тебе врать не станет будет выдумывать или говорить о том чего он знанть никак не может?\ты же сам согласился\в какого Господа верим тот и наш...ну ты же должен понимать...

0

804

diedmuarous написал(а):

Отредактировано diedmuarous (Вчера 23:22)

http://sh.uploads.ru/t/e7WMB.jpg
Поздний час, половина первого…

Сергей написал(а):

Слава это писал

Слава написал(а):

При этом не нужно забывать, что даже на Земле мы не первые:
Баальбекская терраса, Ливан. И др. ...
И не самые умные:
Последняя, заключительная игра. Куча желтых карточек-предупреждений – народ не жалеет себя, судья в голубом делает свое дело – удаление! ... 90 минут не хватило, добавлено еще 30. Почти в самом конце – решающий гол!
И Пауль – чемпион. Ведь это он, вроде как предопределил то, что потом смогли одни и не смогли другие до того? Причем – семь раз подряд, несмотря на высказанные в его адрес угрозы «зажарить и съесть» . Интересно, да?

- И вновь продолжается бой

0

805

Слава написал(а):

Вы - сынЫ - Бога!!!

Скашдавлллллл -
лишь как меж арррррресто
ванными
МЧС! -

О сколько пало тапм

Ттут

тО,какогй Бай...

записал слава.

Это у Славы высшая мудрость... "Откровения"  юродивого.  По другому не назовёшь... Сам хоть понимаешь бред, тобой написанный.?

0

806

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Вы - сынЫ - Бога!!!
Скашдавлллллл -
лишь как меж арррррресто
ванными
МЧС! -
О сколько пало тапм
Ттут
тО,какогй Бай...
записал слава.

Это у Славы высшая мудрость... "Откровения"  юродивого.  По другому не назовёшь... Сам хоть понимаешь бред,

ТАСС, 9 ноября. МЧС усиливает группировку по ликвидации последствий обрушения части дома в Ижевске. Об этом заявил глава ведомства Владимир Пучков.
По словам министра, на контроле прибытие спасателей из Башкирии, из Пермского края. "Обращаюсь к Сибирскому региональному центру - поднимайте Сибирский спасательный отряд, берите всю необходимую экипировку и выдвигайтесь. Работы продолжаем круглосуточно", - сказал он.
- АТАСС-5 новости

Бай? -кал, в Сибири.

Оригинал сообщения выглядит так:

Сегодня 07:18

Вы - сынЫ - Бога!!!

Скашдавлллллл -
лишь как меж арррррресто
ванными
МЧС! -

О сколько пало тапм

Ттут

тО,какогй Бай...

записал слава.

- Что или кто есть бог?

Время ваше.

Скашдавлллллл -

- скандалите?

школа - вам.

давление -

стекла вскрывались. А продукты взрывного горения выбрасывались наружу и сгорали там. Это не приводило к подъему давления внутри помещения до уровня, опасного для других конструкций. В данном случае произошло прогрессирующее обрушение основных конструкций, потому что пластиковые оконные блоки имеют очень большую прочность, сопоставимую с прочностью примыкающих конструкций».
- АТАСС-5 новости

арррррресто  -

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту частичного обрушения жилого дома.
- https://www.vedomosti.ru/politics/artic … hilom-dome

...

AHT написал(а):

тобой написанный.?

записал слава.

Типа, подсознательно.

Подсозна́ние (англ. subconsciousness) — термин, применявшийся для обозначения психических процессов, протекающих без отображения их в сознании и помимо сознательного управления. В науку термин введён в 1889 году Пьером Жане
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Подсознание

0

807

Слава написал(а):

И копытом на бычок, выплюнутый самостоятельно потихоньку вроде как изо рта понявшим его вредность курильщиком, хоть чего

- Что или кто есть бог?

Вкурили?
Вот, свежее:

СК считает возможным мотивом взрыва в доме в Ижевске личную неприязнь

10 ноября, 19:33 UTC+3
В отношении задержанного ранее Александра Копытова возбуждено дело об убийстве двух и более лиц

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4719384?u … 2_exchange

0

808

гАЗПРОм и личная неприязнь

0

809

Знаете, перечитывать 81 страницу- с ума сойти можно, но лично я считаю, что большинству населения просто необходимо верить в бога, поскольку только так мы можем хоть как-то избегать массовых убийств и преступлений. В чужие умы не залезешь и не докажешь обратного, но лично я отношусь к этому нейтрально. Главное,чтобы это никакого вреда не приносило

0

810

bonbo написал(а):

большинству населения просто необходимо верить в бога

Меньшинство теперь обречено поверить в Гоба

0