Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто хочет объединить религии ?

Сообщений 251 страница 260 из 895

1

Кто хочет объединить религии ?

Давайте соберёмся и сделаем это.
Большенство верующих если не осознают, то подозревают что один и тот же Бог основал несколько религий.

Если существующие течения пытающиеся объединить религии не достигли результата, значит они не стоят на той основе, на том  основании, на котором их хочет видеть Бог.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

251

Слава написал(а):

Самые чернозёмные, то есть самые плодородные земли - в центрально-черноземных областях России. Вот оно - чёткое доказательство особого положения русской земли и, соответственно, жизни, идущей всё дальше и шире - именно отсюда.

,,И создал Господь Бог человека из праха земного   -места те, уж больно'' удобрены'' - кровью

Слава написал(а):

Омар Хайям написал про зрачок любимой в песчинке

Песок-стекло,преломление-зеркало.

0

252

ANDR написал(а):

Для вас свет луны и свет солнца тоже несопоставимая вещь ?

Совершенно несопостовимая. Свет Солнца -- это рождение фотонов, который выходят из плазмы. Свет луны, это рожденные на Сонце фотоны, которые отразились от поверхности луны и дошли до нас. Луна не излучает, дурилка картонная, в основном она поглощает свет.

Отредактировано vh666 (Среда, 27 июля, 2011г. 10:43)

0

253

Слава написал(а):

А ЛЮБИТЬ по закону? - вам это надо?

И это говорит верующий у которого  Религиозные взгляды: Бог есть Любовь

0

254

vh666 написал(а):

Совершенно несопостовимая. Свет Солнца -- это рождение фотонов, который выходят из плазмы. Свет луны, это рожденные на Сонце фотоны

Ну так как же несопоставимо, если луна пользуется светом солнца ?

0

255

ANDR написал(а):

Ну так как же несопоставимо, если луна пользуется светом солнца ?

Несопостовима точно так же, как свет Солнца и свет планеты Земля. Я тоже многим пользуюсь, но это не значит, что я производитель полезных мне вещей.

0

256

ANDR написал(а):

если учесть что сам Бог основал несколько религий с определенной целью

Цель у Дьявола была одна: еще больше наказать людей разделением и кровожадностью пастырей, чтобы ученик мог сохранить свою жизнь среди вас. Представьте, что вот, утвердилось одно христианство, и вдруг я, прославляю Дьявола... И где мне скрыться от воинствующих вампиров, жнущих вас, как жито и стригущих, как овец?!

0

257

vh666 написал(а):

И где мне скрыться от воинствующих вампиров, жнущих вас, как жито и стригущих, как овец?!

А что по вашему озночает  - 666 -

0

258

Да именно

ANDR написал(а):

Слава написал(а):
А ЛЮБИТЬ по закону? - вам это надо?

И это говорит верующий у которого  Религиозные взгляды: Бог есть Любовь

так: не ЗА (подаренный велосипед), не ИЗ-ЗА (боязни оказаться в углу), а просто САМА - свободная в свободном мире. Любовь.

0

259

Слава написал(а):

так: не ЗА (подаренный велосипед), не ИЗ-ЗА (боязни оказаться в углу), а просто САМА - свободная в свободном мире. Любовь.

Может быть так и есть в ваших фантазиях, в ваших розовых мечтах в которых вы летаете,
но Бог есть любовь, которого вы якобы исповедуете думает совсем по другому:
14 Мы знаем, что мы перешли из смерти в жизнь,  потому что любим братьев; не любящий брата пребывает в смерти. 1 Ин. 3

0

260

Так что, вы любите братьев За или ИЗ-ЗА?
И, прошу прощения, раз это о Боге: Любовь с большой буквы.

В отличие от "я люблю мороженое" или "заниматься любовью", к примеру.

0