Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто хочет объединить религии ?

Сообщений 281 страница 290 из 895

1

Кто хочет объединить религии ?

Давайте соберёмся и сделаем это.
Большенство верующих если не осознают, то подозревают что один и тот же Бог основал несколько религий.

Если существующие течения пытающиеся объединить религии не достигли результата, значит они не стоят на той основе, на том  основании, на котором их хочет видеть Бог.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

281

Василий написал(а):

Они друг друга и уравновешивают.

Но если на чашу весов нужно каждый день ложить новые миллионы,миллионы трупов, нищих, калек, инвалидов, наркоманов и бомжей, и всё для того чтобы добро не перевесело зло,
то равновесие добра и зла = зло ?

0

282

Слава написал(а):

Кроме того, в мире существуют понятия природа, пищевая цепочка и т.д., естественный отбор, наконец. Для обогащения мира лучшим из лучшего, в том числе.

Так в ваше понятие сободной любви входит и свободная ненависть, пусть сожрут друг друга - естественный отбор.
Для обогащения мира лучшими волками.  Кто больше волк, тот и лучше для мира.

0

283

ANDR написал(а):

равновесие добра и зла = зло ?

Нет. Равновесие - это и то и другое вместе.

0

284

Василий написал(а):

Нет. Равновесие - это и то и другое вместе.

Если одному какое то  действие несёт зло,то обязательно тоже действие другому   несёт добро.
В таком равновесии существует Вся природа.
И только человек способен нарушить такое равновесие.

0

285

Василий написал(а):

Равновесие - это и то и другое вместе.

То есть по вашему ,Василий,  делая доброе дело , нужно сразу сделать и злое дело, чтобы было равновесие ?

0

286

Учитель написал(а):

Если одному какое то  действие несёт зло,то обязательно тоже действие другому   несёт добро.

Если вор ворует, кому это несёт добро ?

0

287

ANDR написал(а):

Если вор ворует, кому это несёт добро ?

Вору и его нуждающийся семье с маленькими голодными детьми.

0

288

ANDR написал(а):

То есть по вашему ,Василий,  делая доброе дело , нужно сразу сделать и злое дело, чтобы было равновесие ?

Иногда достаточно одного)-ибо оно для одних будет добром,а для других злом....

0

289

ANDR написал(а):

Что-то здесь ловко придумано,  демоны плохие, а царь демонов хороший ?
Вы vh666 похоже наивно попались в злую хитросплетённую сеть улавливающую души.

Демон -- это печть, которая ложиться на бессознательное человека. Он предназначен не Богу, но человеку, который обязан восстановить бессознательное. И устроен он так, чтобы человек мог взять его в руку и рассмотреть, но при этом он не мозолил глаза.

Страх перед демоном у человека родился тогда, когда люди начали применять его для зомбирования населения. Были разработаны такие виды демонов, которые бессознательные моменты сминали и смешивали между собой, и обычным способорм не расшифровывались. Соломон оставил 72 печати демонов, которые порабощают человеческое сознание с одной стороны, и поднимают с другой.

Такие демоны, как например "Крещение огнем", при приближении к нем поднимают всю (ВСЮ!!!) соматику бессознательного -- и свою, и ближнего одгновременно. Представь, что родовые схватки (а я, перед кесаревым, полтора суток валялась то впадая в беспамятство, то в полубессознательном состоянии, обколотая чем попало, в темной комнатушке с капельницей, куда меня засунули, чтобы я не пугала рожениц,), ранение ближнего пулей в голову (бандитские разборки), что-то из того, что происходило при наложении проклятия и зова (крешении огнем), удавка на шее, шок мозга, вызванный и кислородным голоданием и одновременно уколом нейролептиком, и всякая мелочь, как когда мать ударила поленом по голове, и сломанное кою же кормыслом колено -- все это встало одновременно и в полный рост. При этом при обычном прохождении обычной бессознательности боль бывает на десять порядков ниже, а тут она именно такая, какая была. И нельзя обожратся таблеток, чтобы не началось подавление вытянутой на свет бессознательности.

Я думала, я сдохну...
Так продолжалось недели, пока я вытаскивала одну фразу за другой. Правильно вытянутая фраза на несколько секунд напрочь снимает боль. И так знала, что я на верном пути и правильно поняла, что происходило.

И как Дьяволу меня не любить, если я грызла демонологию зубами?!

Четверть населения делала бы то же самое, если бы ему объяснили, что такое демон и как с себя мерзость убрать. Но никто не станет объяснять, потому что пастыри лишаться четверти своей паствы. Им проще запугать народ, чтобы он, при первых признаках одержания бежал к ним или к психиатору. У нас в сумасшедших домах полтора миллиона человек, и у 90% процентов снять демона можно за 30 - 60 минут. Это такие больные.... которые слышат голоса и не знают что с ними делать, те, которые внезапно испытывают приступы, характерные для церебрального паралича, те, которые мнят себя Клеопатрами и Наполеонами, те, которые видят глюки и тоже не знают, откуда они взялись.

Сложнее с теми, которые забиты прентальным либидо и не получили образования, мозг перестал развиваться в период до полутора лет. Потому что снять демона можно только сознанием. Но если человек воспринимает речь и понимает ее, он не безнадежен. Месяц -- это полное излечение любого сумасшедшего, сознание не имеет материальной основы, которая бы могла его травмировать.

И ты считаешь, что переступив через такую боль, через такие мертвые головы, меня можно наивно уловить в хитросплетенную сеть?! Я добрая, я умница, я не боюсь ни черта, ни ада, ни смерти, я наполовину принадлежу Ирию (Эдэму, Раю), я злобная и непримеримая ко всему, что касается вот такого вот обращения человека в рабство...

(кстати, оно называется египетским от того, что делали с народом жрецы, когда заманивали к себе работников-гостербайтеров (откуда и появилось слово раб - работник) и усмиряли их.

... И меня уже с вами как бы нет, но я еще с вами...

0

290

добро это то, что приносит радость всем(т.е. тому/тем  кто делает и тем/тому к кому действие направленно)

0