Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто хочет объединить религии ?

Сообщений 851 страница 860 из 895

1

Кто хочет объединить религии ?

Давайте соберёмся и сделаем это.
Большенство верующих если не осознают, то подозревают что один и тот же Бог основал несколько религий.

Если существующие течения пытающиеся объединить религии не достигли результата, значит они не стоят на той основе, на том  основании, на котором их хочет видеть Бог.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

851

ANDR написал(а):

Отсутствие смысла, а Бог ничего не делает без смысла.

А я его вижу :)

ANDR написал(а):

Какой смысл стирать у человека всю память, а потом опять с нуля создавать новую личность? Никакого

Почему с нуля?-Я и утверждаю,что мы приходим сюда явно не с нуле,а даже более того...
Вы все свои сны помните?-Думаю нет-А вам их никто не стирал :) -Да и всё из прошлых жизни всегда находится с вами -вам не обязательно помнить какие то событие-главное другое-"ваш уровень" перенести :)

Александр2312 написал(а):

Воображение это бездна, в которой без "плавсредств" не выжить! Надо научиться "ходить по воде" "босиком"! :)

Конечно!-Но пока есть время-ненужно хвататься за всё ,что не попадя :) -Выкинутое в бездну плавсредство кем то может оказаться недееспособным :)
А вот босиком-это мне нравиться :)

Александр2312 написал(а):

В естественной символике привязок нет, там одни развязки! :)

И это тож :)

0

852

ANDR написал(а):

Какой смысл стирать у человека всю память, а потом опять с нуля создавать новую личность? Никакого.
Самое главное чтобы человек делал выводы с прожитой жизни, а для этого нужно что бы он был одной личностью, от рождения и навечно.

Какой ЕМУ смысл в эволюции личности во вселенском масштабе? ЕГО может интересовать только эволюция всего в целом. И по этому будь любезен расти начиная каждый раз с нуля, опираясь только на генетическую память и уже совершенные ошибки, ошибки которые уже не твои, но при желании/умении видимые тобой.

0

853

singlegod_org написал(а):

Какой ЕМУ смысл в эволюции личности во вселенском масштабе? ЕГО может интересовать только эволюция всего в целом. И по этому будь любезен расти начиная каждый раз с нуля, опираясь только на генетическую память и уже совершенные ошибки

Интересно, а как эти ошибки могут передаваться на гениетическом уровне, если у нас половина генов от мамы, а половина от папы -- и ни одного из прошлых жизней?! И как можно развиваться каждый раз с нуля? Ребеночек родился, и каждый раз одно и то же: учим писать в горшок, какать не в постель, ложку держать, мама говорить... И так миллионы лет. А если вы подгузники считаете развитием, то да-а-а-а, о--о-о-о, эволюция!!!

только личность-то тут при чем?!

0

854

singlegod_org написал(а):

будь любезен расти начиная каждый раз с нуля, опираясь только на генетическую память

vh666 написал(а):

Интересно, а как эти ошибки могут передаваться на гениетическом уровне, если у нас половина генов от мамы, а половина от папы

singlegod,
vh666  вас на место поставила, подумайте где ваше место и до чего вы дожились.

0

855

Учитель написал(а):

Вы все свои сны помните?-Думаю нет-А вам их никто не стирал  -Да и всё из прошлых жизни всегда находится с вами -вам не обязательно помнить какие то событие-главное другое-"ваш уровень" перенести

Учитель,  жизнь не сон.

В жизни вы несёте ответственность за свои поступки.

Реинкорнация - это мечта маловеров: - " Любым путём хоть жабой хоть насекомым я вернусь на эту землю ".

Учитель написал(а):

Почему с нуля?-Я и утверждаю,что мы приходим сюда явно не с нуле,а даже более того..........

Ну....... утверждать не запретишь.
Вы можете утверждать также что вы - бог марс, так что прикажите вам статуи поставить?

0

856

А зачем объединять религии?

0

857

Тайгана написал(а):

А зачем объединять религии?

Для собственного удовлетворения. Проблема то общая - не хотят довольствоваться тем, что имеют.

0

858

Александр2312 написал(а):

Тайгана написал(а):
А зачем объединять религии?

Для собственного удовлетворения. Проблема то общая - не хотят довольствоваться тем, что имеют.

Под общей крышей меньше поводов для ссор, хотя бы типа, чья крыша выше.
Тихо, ишь размечтались! И так далее ... - кто-то же общий должен шугануть зарвавшихся, например, что ТОЛЬКО их религия способна и прочее.
Шугануть, чтобы справедливо было, не одна из ссорящихся, а со стороны и козырем более значительным, классом выше, чтобы не дергались впредь, а сидели тихо, как дети за партой в первом классе (не путать с бизнес-классом). Чтобы застилающее сейчас кое-кому глаза упало и стало мелким и незначительным, недостойным серьезного внимания.
Опять что ли цунами (потоп) пускать или землятрясение ужасное какое ...., вот о чем речь, вавилоняне.

Отредактировано Слава (Вторник, 1 ноября, 2011г. 20:59)

0

859

Каждая Религия есть цветок на поле Божеем. Есть инструмент в Оркестре Отца Небесного.
Они уже объединены в духе. Теперь только должно Им сойтись в понимании Братства Своего Служения человечеству во имя жизни.
На Небе различий и границ нет. Есть только свой особый Свет. Пусть же светят Они, яко Звезды!

0

860

Как-то антилопы договорились с крокодилами объединить свои кормушки...
Бо-о-о-ольшая экономия получилась.

0