Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг религий по степени содержания Истины

Сообщений 121 страница 130 из 325

1

http://s7.uploads.ru/P2r1V.jpg

Велефор написал(а):

Сразу оговорюсь, что данный рейтинг не претендует на всю достоверность информации[
Вера Бахаи   98%
Агни-Йога, Абд-Ру-Шин  95%
Христианство  70%
Иудейская Каббала 65%
Иудаизм          60%
Ислам              50%
Буддизм, Даосизм, Оккультизм 30%
Сатанизм         0%

А что за рейтинг?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

121

Рейтинг - полный атас!.
А давайте сварганим свой рейтинг... Пусть админ создаст.  Перечислит религии и каждый щелкнет один раз в ту, к которой себя относит. И будет рейтинг, ну не истинности, а уж популярности религии на форуме.

0

122

Nikolas написал(а):

Вера Бахаи   98%
Агни-Йога, Абд-Ру-Шин  95%
Христианство  70%
Иудейская Каббала 65%
Иудаизм          60%
Ислам              50%
Буддизм, Даосизм, Оккультизм 30%
Сатанизм         0%

Заратустра 99 процентов
Манихей     98 процентов
Монтанизм 75 процентов
Митра        97 процентов
Лао Цзы     98 процентов
Дао           88 процентов
Конфуцианство 77 процентов

0

123

Что бы ответить на этот вопрос нужно знать как минимум все экзаменируемые религии! Много таких тут найдётся? Или даже во всём мире? Поэтому вопрос ник кому!-я так думаю).

0

124

Смешная тема)

0

125

AC13 написал(а):

Смешная тема)

Да, уж. Говорят "истина это слон", я всегда продолжаю - а вы не думали просто открыть глаза, а не щупать его?

Не говоря уже о том - посмотреть сверху, или хотя бы со стороны, или сделать общий вывод, то есть попробовать договориться.  http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3929-099.gif?d=1167380062

0

126

Согласен с АС 13. Тема действительно наивная, и от этого вызывающая улыбку
И есть вопрос - "А судьи-то кто?"

0

127

AHT 2010-12-18 11:41:07 написал:
"Рейтинг - полный атас!" 
Полностью с ним согласен и вот почему. Фактически сама постановка такого вопроса предполагает некоторое "соревнование" различных религиозных течений (или конфессий) по принципу: "кто круче"! Такое соревнование постоянно либо открыто, либо подспудно присутствует в наше время и это видно из того, что многие конфессии для подтверждения своего превосходства над другими называют громадное количество своих последователей.  При этом к таким последователям они относятся не только тех, кто действительно верит в Бога и стремится следовать его заповедям, выполняет церковные каноны и т.д., но и тех, кто, являясь фактически не верующим, просто называет себя приверженцем той или иной религии. Так вот, стремясь поднять свой рейтинг через численность приверженцев, руководители церквей забывают то, что говорил Иисус Христос. Вот что записано в Матфее 7:13,14 " 13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её."   
При этом обратите внимание на то, как Иисус Христос говорит о том, что НЕМНОГИЕ найдут дорогу к спасению, а основная масса идет по широкой и пространной дороге, ведущей к гибели. Странно, что это не понимают "столпы" христианского мира.

0

128

рейтинги популярность   начиная с христианства все религии основаны на лжи и обмане

0

129

алеф написал(а):

все религии основаны на лжи и обмане

Обоснуй, доказательства, цитаты.

0

130

алеф написал(а):

Религиозные взгляды: познающий

алеф написал(а):

начиная с христианства все религии основаны на лжи и обмане

Ты иудаизм познаёшь? Или что-то покруче, в смысле, подревнее.

Реалист написал(а):

Фактически сама постановка такого вопроса предполагает некоторое "соревнование" различных религиозных течений (или конфессий) по принципу: "кто круче"!

Не знаю.
Для меня тема предельно ясна: кто и как, основываясь на собственном разумении, расставил бы приоритеты.

А кто круче... такое соревнование заведомо обречено на провал.
Реалист, можешь проверить.
Начни сейчас отстаивать правоту христианства, и ты очень быстро поймёшь, что твоё мнение разделяют очень далеко не все. И тем более на этом ресурсе.
Сам видишь, мы тут все разные. И поэтому то нам и интересно друг с другом.

+1