Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчество Адама

Сообщений 91 страница 100 из 999

1

Один из участников форума сказал, что он стал атеистом, прочитав библию.
Действительно, библия - самый лучший аргумент против существования бога.
Церковники все тысячи лет ее существования потихоньку исправляют написанные в ней глупости, но, по понятным причинам, они та остаются до сих пор.

Мы решили помочь священнической братии и предлагаем свою версию библейских событий, более-менее согласующихся с данными науки и со здравым смыслом.
Надеемся, в нашей версии этого будет больше.
А насколько - давайте обсудим.

Глава 1. Сотворение мира.

Итак, в начале было Слово и Слово это было у бога и, бог знает, сколько времени он не знал, что с этим Словом делать.
А может быть, намеренно, из каких-то опасений, крепко держал его за зубами. Да и само-го времени еще не было, так что и торопиться тоже было некуда.
Однако, то ли постоянно сверлила его кое-какая мыслишка и он, как Удав из известного мультика, все ее думал…
То ли осенило его чем-то вдруг, как Ньютона яблоком по голове, и от изумления он рази-нул рот…

Но - настал момент, когда Слово, все ж таки, вылетело из его уст, а оно, как известно, не воробей.
И тут свершилось непоправимое: во внезапно образовавшемся немыслимо необъятном пространстве Вселенной, невесть, как и откуда, вдруг объявился микроскопически ни-чтожный комочек жидкой грязи.
Гора  родила  мышь!

Однако времени, как такового, по-прежнему пока еще не было, где-то задержалось.
Видимо, отсюда и пошло выражение, бытующее в технике и не только - с задержкой вре-мени.
То есть, если когда что-то случается, то последствия от этого случившегося, случаются не тотчас же, а спустя какое-то время.

И потому неизвестно, сколько еще дней, часов или миллиардов лет божий дух все носился вокруг этого комочка в непроглядной темноте, над пугающей пустотой бездны остального окружающего пространства…
Видимо, получилось что-то не совсем то, или, вообще, - совсем не так!

…Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух божий носился над водою.  (Быт 1)

И теперь его сверлила совсем другая мысль: как же это он так жидко опростоволосился и что теперь делать с этим шматком мокрой глины?
Ни встать, ни сесть на него, либо ноги замочишь, либо что еще похуже!

Бывает так иногда, особенно, когда слишком долго думаешь о чем-то. Продумываешь все до мелочей и сам себе так затрешь мозги, что, когда приходит время высказаться вслух, вместо божественных  перлов  ляпнешь такое!..


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

91

Слава написал(а):

даже помогает другим понять, что ты - большой молодец.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Василий написал(а):

Учитель
Ты, походу, не понял. :(

Учитель написал(а):

твоей мужской силе

ДУХА!-А ты ,что имел ввиду? :)

0

92

Учитель написал(а):

ДУХА!

А так то и не скажешь. :rofl:

0

93

Учитель написал(а):

ДУХА!-А ты ,что имел ввиду

Ладно, мужики, не стесняйтесь, рекламируйте молодость и расцвет под дланью Божией не только в духовном плане. Чтобы люди знали, что у таких людей не только на душе все здОрово, но и в теле все здоровО.

0

94

Василий написал(а):

Даже не знаю, поймёшь ли.

Не понимаю.

Главное чтоб вы меня поняли.

0

95

maxim-maximogl

Очень нравится, как ты пишешь. Сижу, ржу и завидую. Еще Тутанхамон так же легко пишет.

опять выиграл раунд в Warcraft 3, один против всех Святых. Проигрывать мне тупо не дано. Скукота . В террариуме напротив стола на бережку калужского озерка сидел мой последний Аватар — Георгий Жуков и тупо ловил рыбу....он так и не смог въехать, куда его занесло. «Ничего, Владимир Ильич, скоро мы с вами подробно обсудим, что есть Матрица, т. е. материя... Я тебе яйца на жопу натяну...» Сладкую дрему оборвал телефонный звонок:
-Петр на проводе, к хозяину товарищ маршал, срочно.
-Вылетаю!
-Кто твой господь?
-Архангел Люцифер, Паша- сморозил я, надевая защитные темные очки.
-Товарищ Сталин Небесный, по вашему приказанию....
-За-ха-ды, Миша, садысь, кино смотреть будем (Гавриил настраивал аппаратуру)
На экране нарисовался Велиаришка, завывая и брызгая слюной: «Было бы наивно думать что дементный Папа Карло с его Святым Пердежом, шизофреником Сыном и полчищем Буратин вновь не предпримут, неминуемо обреченных на провал, ответных действий против Нас."
- «Проржитесь!» -сказал хозяин, увидев что мы с Гавриилом выпучили глаза, и нажал на паузу. Я громыхал, схватившись за живот, истеричный Гришка упал на хозяйский стол, подмяв под себя свою лилию и заполнил небеса золотым ангельским смехом, гармоничным как симфонии Моцарта.
Затем показали кабинет Люцифера...
-Вау Исидка...хороша, сучка, во все церкви мира свои портреты развесила..

Отредактировано vh666 (Среда, 7 сентября, 2011г. 09:28)

0

96

Гришка упал на хозяйский стол, подмяв под себя свою лилию и заполнил небеса золотым ангельским смехом, гармоничным как симфонии Моцарта.

Особенно вот это... Просто слезы бегут. Я под сталом!

Или это:

-Вау Исидка...хороша, сучка, во все церкви мира свои портреты развесила..

0

97

Тут глотнул холодной крови из стакана, прокашлялся и включил Радзинского, постепенно разгоняя сирену: « Граждане, соратники, братья! Вот уже почти половина земного века прошло с нашей последней грандиозной победы. В этот раз нам удалось натравить аватару Авадонна на самого Михаила, в очередной раз заставив их осознать свое овечье место у ног выжившего из ума космического Жида. За эти полвека мы наполнили наши закрома миллионами и даже миллиардами душ, практически вытравив из мозгов человечества пропагандистскую вражескую байку о якобы имевшем место сошествии Сына Маразматика в Ад с неким мечом...»он уловил мой яростный взгляд, осекся и опять глотнул крови из стакана, продолжив: «Однако мы рано позволили себе расслабиться, дорогие товарищи. Было бы наивно думать что дементный Папа Карло с его Святым Пердежом, шизофреником Сыном и полчищем Буратин вновь не предпримут, неминуемо обреченных на провал, ответных действий против Нас. Наш русский разведотдел обнарушил повышенную активность противника у двух объектов в пунктах Москва и Санкт Петербург. Все идет по стандарту, товарищи… наш Абсолютный Всезнающий Бездарь, возомнивший себя Режисером Вселенной, способен действовать только по одной простейшей схеме: когда в мире всех одолевают жиды, Он наряжает Аполлиона Навуходоносором, и тот беспредельничает, пока не получит Пизды от нашего Великого Вождя, и не сбежит в свою бесконечную Дворнецкую. Когда же арийцы начинают преобладать в этом муравейнике, он выставляет своего мусорщика Ганибалом де Буанопарте, который также неизбежно огребает Пиздюлей в свою очередь… Вот и сейчас, когда очередной Тит Актавиан обосрался и сдох в своем бункере, настала пора нового еврейского Царя… Однако Ядерное оружие уже существует в достаточном количестве, что предполагает, что этот раунд великой Войны будет последним…

Тутан, а что еще у тебя есть почитать?

0

98

ANDR написал(а):

А..... так вы отрицаете Новый Завет ?

Вовсе нет, Новый Завет мы не отрицаем Но о чём говорил Христос?
Во имя Бога моего - Слово Его! Вдумайтесь! Воскресший иудей - Христос стоит перед иудеями, своими Апостолами, и говорит им: "Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа. Уча их соблюдать все, что Я повелел вам". (Мат. 28:19-20) Какой Сын? Какой Святой Дух? Для иудея Бог един! И нет никаких других богов! В первой же  заповеди из десяти Всевышний говорит: "Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим"! Невозможна такая заповедь Христа - язычники для языческого прилепили, псы и свиньи приладили! И тем совершили хулу на Духа Святого! И далее:"Уча их соблюдать все, что Я повелел вам". А повелел Он, в том числе, и следующее: "...на путь к язычникам не ходите". (Мат. 10:5) Запретил, а теперь посылает? Он же говорил: "Я и Отец одно" (Иоанн. 10:30). Если Он одно с Богом, значит слово Христа - это слово Бога? А Бог неизменен! "Бог не человек, чтобы Ему лгать, и не сын человеческий, чтобы изменяться..." (Чис. 23:19) Даже Павел (Савл) не посмел в открытую предложить многобожие! Но он разрушил в глазах язычников Закон. А уж беззаконие позволило приписать мерзкое. Именем Бога моего утверждаю: Бог - един! И в страны языческие Апостолы не были Христом посланы! Павловцы ходили. Истина! В связи с этим, не могу промолчать и о культе, так называемой, "богоматери". Хула! Откуда у Бога безначального может быть матерь? Христа родила? Нет, написано, Христа родил Бог. А Мария родила Иисуса - сына человеческого. Бог же делегировал Иисусу необыкновенную власть и освятил Его. И стал Иисус Христом! И тем совершилось Его рождение перед Богом. Непорочное же зачатие - воля и власть Всевышнего. Создавший все Своим желанием и Своим Словом разве затруднится родить человека без участия земного мужского семени? Это чудо? Да, для нас это чудо, слава Всевышнему! На землю через Марию пришел человек, которому Бог делегировал власть Слова Божьего. Это тайна. Этого нельзя понять разумом. Это постигается только верой. "И стало Слово плотью..." (Иоанн. гл. 1) Два раза Слово Божье обретало плоть: первый раз, когда был записан Закон - и свиток стал плотью Слова звучащего (об этой плоти говорит Христос в 6 гл. от Иоанна, когда завещает нам есть Его плоть) и второй раз, когда человек Иисус получил тайну и власть Слова Божьего ("Имя Ему: "Слово Божие". От. 19:13), которое в момент творения "было Бог" (Иоанн. 1:1). Слово Божье - начало творения Всевышнего. Бог сказал, и родилось (сотворилось) Слово Божье. Бог говорил, и Слово творило... Не правда ли, все очень просто: на земле Христос - величайший пророк с властью Слова Божьего, на кресте - жертва за все и пасхальный Агнец, а после воскрешения - особовластный служитель перед Богом, которому дали звание Первосвященника. Все. Мария же - не богоматерь. Она родила перед Богом человека, какого не было на земле до этого, и не будет. К этому и была призвана Всевышним и этим отмечена. Христос не является спасителем, он инструмент Спасителя - Бога единого и Всемогущего! Слава Богу! Благословенно имя Его! Истина!

0

99

Ханна написал(а):

К этому и была призвана Всевышним и этим отмечена. Христос не является спасителем, он инструмент Спасителя - Бога единого и Всемогущего! Слава Богу! Благословенно имя Его! Истина!

А вера-то у тебя какая? От чего лечиться будем?

0

100

vh666 написал(а):

А вера-то у тебя какая? От чего лечиться будем?

Вера-одна :)-от неё не лечатся. Религий море.-А вот тут иногда хороший :) врач :( не помешал бы. :)

0