Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчество Адама

Сообщений 71 страница 80 из 999

1

Один из участников форума сказал, что он стал атеистом, прочитав библию.
Действительно, библия - самый лучший аргумент против существования бога.
Церковники все тысячи лет ее существования потихоньку исправляют написанные в ней глупости, но, по понятным причинам, они та остаются до сих пор.

Мы решили помочь священнической братии и предлагаем свою версию библейских событий, более-менее согласующихся с данными науки и со здравым смыслом.
Надеемся, в нашей версии этого будет больше.
А насколько - давайте обсудим.

Глава 1. Сотворение мира.

Итак, в начале было Слово и Слово это было у бога и, бог знает, сколько времени он не знал, что с этим Словом делать.
А может быть, намеренно, из каких-то опасений, крепко держал его за зубами. Да и само-го времени еще не было, так что и торопиться тоже было некуда.
Однако, то ли постоянно сверлила его кое-какая мыслишка и он, как Удав из известного мультика, все ее думал…
То ли осенило его чем-то вдруг, как Ньютона яблоком по голове, и от изумления он рази-нул рот…

Но - настал момент, когда Слово, все ж таки, вылетело из его уст, а оно, как известно, не воробей.
И тут свершилось непоправимое: во внезапно образовавшемся немыслимо необъятном пространстве Вселенной, невесть, как и откуда, вдруг объявился микроскопически ни-чтожный комочек жидкой грязи.
Гора  родила  мышь!

Однако времени, как такового, по-прежнему пока еще не было, где-то задержалось.
Видимо, отсюда и пошло выражение, бытующее в технике и не только - с задержкой вре-мени.
То есть, если когда что-то случается, то последствия от этого случившегося, случаются не тотчас же, а спустя какое-то время.

И потому неизвестно, сколько еще дней, часов или миллиардов лет божий дух все носился вокруг этого комочка в непроглядной темноте, над пугающей пустотой бездны остального окружающего пространства…
Видимо, получилось что-то не совсем то, или, вообще, - совсем не так!

…Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух божий носился над водою.  (Быт 1)

И теперь его сверлила совсем другая мысль: как же это он так жидко опростоволосился и что теперь делать с этим шматком мокрой глины?
Ни встать, ни сесть на него, либо ноги замочишь, либо что еще похуже!

Бывает так иногда, особенно, когда слишком долго думаешь о чем-то. Продумываешь все до мелочей и сам себе так затрешь мозги, что, когда приходит время высказаться вслух, вместо божественных  перлов  ляпнешь такое!..


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

71

maxim-maximogl написал(а):

В отличие от «сотен сверхточных библейских «предсказаний», которых мы не знаем ни одного, и Слава не смог привести ни одного примера тоже.

Не привел не значит не смог. Многие знают что я это писал ранее, повторю и сейчас, для примера в канун десятой годовщины событий:
"Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, встанут вдали от страха и мучений ее, плача и рыдая и говоря: горе тебе, горе тебе, великий город,... Ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому" - Нью Йорк 11 снтября 2001 года - в связи с террактом порт был закрыт и все люди на них наблюдали издали, как горят башни Всемирного торгового центра.
Можно упомянуть известное и от других авторов про звезду Полынь - Чернобыль (по украински - полынь). И так далее. Не в этом ведь дело.
А дело в Горе, почему не перекованы до сих пор мечи на орала, что ТАКИМ мешает? Ждете пока Слава сам сделает?

0

72

Я че сказать-то хотела...
В 8,45 у нас разбился самолет на взлете (в Перми), упал на соседнюю деревню, рядом совсем, перелетел чуток, на 10-15 км., ни у кого там нет телевизора, чтобы узнать, что случилось. А то мложет у меня крылом крышу снесло, пора бежать за компенсацией?

0

73

maxim-maximogl написал(а):

И, если мы, глядя на одно и то же, делаем совпадающие выводы, значит, мы близки к истине.

Это значит,что вы рассуждать ещё не научились :) ,а просто судите поверхностно :) как и большинство :(

0

74

maxim-maximogl написал(а):

Так…, так…
Так что же это выходит? Я – не один-единственный? И не такой крутой, раз меня тоже кто-то создал?
Значит, есть Создатель еще и покруче меня!?
Если я… если я создал такую невообразимо безбрежную вселенную, с миллиардами га-лактик, в каждой их которых миллиарды звезд… и, черт его знает, сколько еще всякого другого барахла…
Тогда тот, что круче меня, тоже создал свою Вселенную!
Но Такую, в которой таких вселенных, как моя, не меньше, чем в моей вселенной этого барахла!
А вместе с этим барахлом – и меня тоже?

Спасибо за намек, а я повторю еще раз к этому месту:

С одной стороны астрофизика в затруднении, с другой - религии, не могущие объяснить откуда появился Бог и т.д. Получается, что из "или" чисто физика и случайности, "или" только Бог, но тоже не все понятно, - нет смысла выбирать что-то одно.
Рассмотрим вариант "и", то есть сначала случайность, затем осмысленное творение.

Какие препятствия? - никаких.

Итак, общепризнанный факт, что ничтожно мала вероятность случайного образования живой клетки из неживой материи, но она существует.
Поскольку она существует в бесконечности пространства и времени, то имеем бесконечный ряд бесконечного числа всевозможных случайных изначально комбинаций составляющих.
Бесконечно малая вероятность в условиях бесконечного перебора случайных комбинаций обязательно должна осуществиться, то есть обязательно должна была появиться первая живая клетка. Примерно так.
Затем включается механизм естественного отбора: тупиковые результаты отмирают, а жизнеспособных число начинает увеличиваться все больше и больше. Внутренний механизм регулирования процессов в клетке совершенствуется, появляются функции для внешнего общения клеток между собой, их совместного существования и т.д. - пошел прогресс в создании сначала простейших, а затем все более сложных организмов, их сообществ. Нетрудно продлить эту линию при условии протекания, фигурально выражаясь, не одной вечности при этом, до нынешнего состоянии живой материи.

Материальные тела притягиваются друг к другу через невидимое, нематериальное для наблюдателя - гравитационное поле. То есть существуют еще и невидимые и необъяснимые пока "как оно работает" явления, существует невидимая, но проявляющаяся в поведении материальных объектов, сила, силы, система сил, в совершенстве - система управления материальным миром, управляемая супер, развившись из простейщего внутриклеточного, - компьютер. У которого все больший центр тяжести его жизни переносится в нематериальную сферу, в результате - чувств.
А это уже прототип современного Бога.

От взрыва к взрыву совершенство управления возрастает, лучшее от предыдущего цикла сохраняется в виде информации и используется при управлении процессами при последующих взрывах Вселенной, - жизнь течет непрерывно-дискретно, все течет, все изменяется, включая саморазвивающегося Бога.
Чувства все более совершенствуются, нематериальная духовная составляющая становится все более преобладающей в мире, главенствующее положение занимает любовь, как наиболее высокое и чистое чувство. https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50201-2.gif

0

75

Слава написал(а):

Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, встанут вдали от страха и мучений ее, плача и рыдая и говоря: горе тебе, горе тебе, великий город,... Ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому

19 И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе [тебе], город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час!

И что, Нью-Йорк опустел?! В нем не торгуют? Погиб сам город?

Это любой город, который ведет себя, как Новый Вавилон, и строит башню до небес. Не в смысле башню, но башню. Под это определение подходит Москва , но никак не Нью-Иорк или даже Рим с Ватиканом. например, В Италии Ватикан отделен от государства, это государство в государсмтве, которое не диктует гражданам условия. И Москва, которая, станавливая для себя тепличные условия, качает права над всей росиисей, как некая территориальная единица над своими колониями. Москва насаждает религию, в которой не нуждаются граждане и допустила некую организацию в детские сады и школы. Где, когда люди отказывались от наживы, особенно те, которые всегда жили с подачек и поборами?! Это то же самое, что пустить волка в отару, и ждать, что вот сейчас, с волком, шерть начнет расти быстрее, и будут овцы, как молочные дойные коровы, а мяса взять с них можно будет втрое больше. У москвы и москвичей нет ничего святого, но презрение к колониям и обратная ненависть, которая сдерживается войсками и правителями колоний. Куда ни кинь, всегда упрешься в Москву, которая как камень, который нельзя сдвинуть. Но сдвинуть может Бог, только чего-то медлит.

Когда пророчество сбудется, город уже не будет восстановлен.

Отредактировано vh666 (Вторник, 6 сентября, 2011г. 13:37)

0

76

Гора всердцах хватил кулаком по тому предмету, на котором сидел, и тут невероятной си-лы вонь и смрад ударили ему в ноздри…
А сам он чуть не опрокинулся кубарем на спину, внезапно провалившись во вдруг поте-рявшую объем опору под его филейной частью!
Оказывается, в продолжение всех бед и невезению сегодняшнего дня, он, мечась в возбу-ждении по саду, забрел в какие-то дебри и уселся на вздувшийся труп дохлой зебры!
От его удара едва сдерживающая давление продуктов гниения, уже и так подопревшая, шкура зебры лопнула!
И опала, выбросив изрядное облако миазмов и струю жидкой гнилостной массы, впере-мешку с извивающимися в ней жирными трупными червями…

- О, черт, черт, черт!!
Гора с отвращением замывал в ближайшем фонтане свои белоснежные божественные одежды.
- Нет, ну, надо же, опять так жидко опростоволоситься! Откуда она тут взялась? Наверное, львы, паскудники, притащили, а жрать не стали! Оборзели вконец, «цари зверей», уже в Эдем свою добычу тащат!
А сам-то, сам-то куда глядел? Тоже мне, «всезнающий и всеведающий»!
«Абсолют»!
Неудачник и абсолютный недотепа, вот, кто ты!
Единственный и неповторимый!

- Ну, нет – никому и никогда… Ни слова, ни полслова! – Гора имел ввиду не столько смы-ваемую им гнилостную массу и стряхиваемых червей, сколько то обескураживающее оза-рение, пришедшее ему в голову только что.
– Я – бог, да – бог, единственный и неповторимый!
И нигде, никогда и никого кроме меня не было!
Никогда, нигде и – ни-ко-го!
И внушить это надо всем, всем - без исключения!

Гора брезгливо выковырял из-за пазухи очередного шевелящегося червяка.

- Фу, какая гадость! На кой черт я вас создал?
Ну, да, один-единственный, как же!
А - братец?
О, черт, еще и братец! Совсем из головы выскочило! Господи, ну, за что мне такое наказа-нье!

При мысли о братце Гора даже застонал и заскрежетал зубами.

- Ну, господи, ну, вообще, к чему это все? Зачем это все? И зачем мы с ним здесь, с какой целью?
Да ведь еще и цапаемся всю жизнь, сколько себя помню. Только потому, что я старше, первородство мое ему не по нутру?
И ведь вроде ничего и не делает, а все время на шаг впереди идет!
Смотри, хитромудрый какой: «дружеский шарж» подсунул вовремя и даже ребро лишнее вложил с умыслом, а я-то думал, что он по глупости!
Нет, плохо, плохо я своего братца знаю, хотя и знаю его целую вечность! Теперь понятно, зачем он целый батальон этих «шаржей» налепил, всякого вида и калибра.
Чтобы и всю глину извести и нужного «шаржа» между ними замаскировать!
А я-то, простофиля, заглотил эту наживку, как глупый карась! Нет, не зря говорить будут: на то и щука в море, чтобы караси, вроде меня, не дремали!
Даже не дремал – спал без задних ног, пока он на своем дереве сидел!
Видишь ли, вроде бы просто лежал, на солнышке грелся, ничего зазорного не делал. И прогнать не за что было, юридически никаких противоправных деяний!
Часа своего ждал, в засаде, по змеиной своей натуре!
Да-а…

Ну, а что же теперь с Адамом-то делать?
И с Евой!!!
С одной стороны, вне всякого сомнения, это венец моего творения, ничего подобного мне больше уже не создать.
Только вспомнить, что было, и посмотреть, что стало!
Красавец, умница и все больше становится похож на меня, в молодости. И все благодаря той божественной закваске, что я вложил в его голову в свое время!
Что ни говори, а мозг – это лучшее нечто, что когда бы то ни было создано на свете…

Но, с другой стороны, при таких темпах, он далеко пойдет, если его не остановить.
Да еще когда рядом с ним такая женщина!
Уже сейчас он  почти такой же, как и мы. Бессмертен, как и мы, много знает, почти как и мы, не зря проштудировал почти всю библиотеку. Много уже умеет, а при таких знаниях и с такой головой, скоро узнает и будет уметь еще больше, чем мы.

Да нет, пожалуй, он уже сейчас знает и, тем более, умеет больше. Не знаю, как  насчет Са-таны, чужая душа – потёмки, тем более сатанинская…
Но что Адам знает и умеет гораздо больше, чем я – это точно!
Я – что! Щелканул пальцами, сказал Слово и получил, что хотел. А откуда и как – вообще никакого понятия!
Этот же все сам, своим умом и своими руками.
И безо всякого Слова!

И придет день, когда он сам себе станет богом.
Больше того, у него есть то, чего у нас никогда не было – женщина.
И, благодаря братцу, они теперь могут иметь детей. Они молоды и детей может быть мно-го. И у детей тоже будут дети, а у тех свои и чем  дальше, тем больше…
И всем им надо будет где-то жить…
Только нам житья не будет!
Мы не только станем им не нужны, они не только перестанут нас бояться и почитать, мы станем им обузой, тормозом их прогресса…
И что тогда?

Нет, у братца моего с головой точно не все в порядке, неужели он не мог просчитать та-кую простую ситуацию, чтобы рубить сук, на котором сам же и сидит?
Или я сам опять не учитываю чего-то, что имеет в виду он? И у него опять более много-ходовая и более хитрая комбинация?
М-да-а! Пром-бле-мы, пром-бле-мы, пром-бле-мы…

Ну, ладно…
Все!
Как бы то ни было, две кошки в одном мешке не сидят, а уж третья-то мне и вовсе ни к чему.
Надо принимать меры, пока не поздно.
А Ева!! Ах, Ева, Ева! Что же ты наделала!? Боюсь признаться даже сам себе, какие виды я на тебя имел...
Теперь, рядом с Адамом, шансов у меня никаких…
Все, жребий брошен, пора переходить Рубикон!!

Он стряхнул с себя последнего червяка и пошел разыскивать молодых.

0

77

Гора, конечно же, знал, где Адам с Евой свили свой укромный шалашик. Подходя к этому месту, он издали услышал, что там происходит.
- Адам! – позвал он.
Шум стих.
- Адам, где ты?
Нет ответа.
- Адам, так где же ты? Выйди ко мне и приведи Еву!

Послышался шорох, из-за кустов появился Адам, смущенно прикрываясь большим фиго-вым листом. Из-за плеча его стыдливо выглядывала Ева.
- Что так долго и что это за маскарад?
- Дак, вот... Ева принесла... – не нашелся, что сказать, Адам.
- Ева!?
- Я собирала фиги, меня Змей позвал… и дал вещицу… Сказал: Адам потерял... Адам примерил и вот... Приросло...
- Ясно! Я все знаю. Не я ли запрещал вам подходить к дереву? Не я ли запрещал вам об-щаться со Змеем?
Отвечайте!

Верзила Адам, как нашкодивший школяр, неуютно переминался  с ноги на ногу. Ева спря-талась за его спину.
- Молчание расценивается как признание своей вины.
Я обещал вам смерть за ослушание. Но я милостив и вот вам мой приговор.
Ева подходила к дереву и общалась со Змеем.
Таким образом, она нарушила запрет дважды и приговаривается к высылке за сто первый километр. С конфискацией имущества, без права свиданий и переписки.
Адам к дереву не подходил и непосредственно со Змеем не общался.
Но, как старший по должности, несет ответственность за подчиненный персонал.
К тому же, пользовался тем, что дал Змей, вместо того, чтобы доложить о случившемся по инстанции.
Вещественное доказательство налицо, поэтому никакие оправдания не принимаются.
Адам остается в Эдеме, но приговаривается к лишению прав на Еву, вещественное доказа-тельство подлежит принудительной конфискации.
Приговор ясен?
Подсудимые, вы имеете право на последнее слово.

Ева заплакала навзрыд, но Адам, дотоле стоявший понурившийся, в виноватой позе, рас-прямился и, глядя прямо в глаза Горе, твердо сказал:
- Нет, Шеф, твой приговор меня не устраивает, он несправедлив!
Я насмотрелся на ваши склоки со Змеем, но до сих пор молчал, не мое дело.
Однако, быть козлом отпущения в ваших разборках не собираюсь, это - уже мое дело!
Либо Ева остается здесь и со мной, и все остается как есть, а что случилось – то случи-лось. 
Мы - не рабы, пусть даже и «божьи», и мы готовы работать у тебя, но - как свободные лю-ди и ты не имеешь права вмешиваться в нашу личную жизнь.
Либо я ухожу с Евой.
Проживем и без тебя. И никаких тебе «принудительных конфискаций»!
Обойдешься!
Ты ведь прекрасно знаешь, что теперь я могу постоять и за себя и за Еву.
И бессмертие твое без Евы мне не нужно!

Глаза Горы медленно наливались кровью.
Бунт!
Он думал, что оседлал ситуацию и одним ударом разрубит этот Гордиев узел, однако это случилось.
Гораздо раньше, чем он ожидал.
Но - надо держать марку, иначе верх останется за этим рабом!

- Хорошо! Уходите оба.
Но теперь будешь потом и кровью добывать хлеб свой насущный, будешь пахать и сеять, но вырастут одни сорняки.
И голодать будешь, ты и твои дети! И умрешь и в землю ляжешь, откуда взят!
А ты, Ева, теперь будешь рожать и будешь иметь детей.
Но рожать будешь в муках, и болезней будет женских у тебя неисчислимо!
А чтобы не переметнулись вы на сторону Змея, кладу вражду между вами и вашим потом-ством и всеми змеями на свете, обидными и безобидными.
И бейте их без разбора, а они жалить будут вас в пятки!
Проваливайте!

…И сказал Господь Бог змею: …вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором я заповедовал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; тернии и волчцы произрастит она тебе; и бу-дешь питаться полевою травою; в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвра-тишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.   (Быт 3)

- Не бойся, Ева, он неправ, и поэтому так злится и пытается нас застращать.
Да, нам все придется начинать сначала. 
Но мы – люди!
И мы прорвемся, не только без помощи, но и вопреки воле этого «господа».
Не берем ничего, все что у нас есть – все в нас и этого нам достаточно.
И никто этого у нас не отнимет!
- А тебя я понял. – Адам повернулся к Горе. -  Ты напророчествовал мне, а я скажу, кем станешь ты.

Адам был умным человеком, с хорошо развитым чувством такта и душевной организации, чтобы травмировать и без того находившуюся в смятении любимую женщину.
Поэтому он высказал свое пророчество прямо в лицо Горе, но смысл его не стал понятен Еве.
Вот оно:

Т.Ы 17.У.14.4.22Ь 17.21.1.21.20 20.4.11.15.3.13.19.4.13 8 10.8.7.21.8.20.19.4.13.
8.20.4.6.4.20 Т.13.21.8.20 17.У.14.У.Т 13.4.11.22.8.Т.Ь.2.12..2.3.20.Ы.4 Ж.4.2.Т.21.5.8.4 18.11.4.2.Т.У.18.10.4.6.8.12, 8.7 Ж.4.11.Т.13.Ы 17.У.14.У.Т 13.15.Ы.13.3.ТЬ 5 Т.4.17.4 21 18.21.20.21.22.8 – Т.Ы 17.У.14.4.22.Ь 1.10.У.7, 18.21.Т.3.5.3.12 18.3.10.3.Ч.3.20.
8.20.4.6.4.20 Т.13.21.8.20 17.У.14.У.Т 11.3.15.13.12.15.Ы.13.3.Т.Ь.2.12 17.4.2.Ч.8.2.10.4.6.6.Ы.4 17.11.3.Т.21.У.17.8.8.2.Т.13.4.6.6.Ы.4 13.21.8.6.Ы – Т.Ы 6.4 21.2.Т.3.6.21.13.8.22.Ь 6.8 21.14.6.У 5.У.Ч.5.У 18.21.14.10.4.19.21.13, 8.7 11.3.15.13.12.15.3.13.22.8.7, Ч.Т.21.17.Ы 2.18.3.2.Т.8 20.8.10.10.8.21.6.Ы.
Т.Ы 6.4 У.Т.21.18.8.22.Ь 13 21.5.4.3.6.4 «23.6.21.10.У 1.4.8», Ч.Т.21.17.Ы 2.18.3.2.Т.8 7.8.11.21.2.8.20.У.
20.8.10.10.8.21.6.Ы 6.4.20.21.22.6.Ы.7 8 17.4.14.2.Т.13.У.Ю.22.8.7 17.У.14.У.Т У.18.21.13.3.Т.Ь 6.3 Т.4.17.12 8 6.4.2.Т.8 18.21.2.10.4.14.6.8.4 1.11.21.22.8 Ж.8.11.У.Ю.22.8.20 20.21.22.4.6.6.8.5.3.20, 13.Ы.2.Т.У.18.3.Ю.22.8.20 21.Т Т.13.21.4.1.21 8.20.4.6.8 8 21.17.4.22.3.Ю.22.8.20 11.3.8.2.5.У.Ю Ж.8.15.6.Ь 18.21.2.10.4 2.20.4.11.Т.8.
Т.Ы 6.4 21.2.Т.3.6.21.13.8.22.Ь 23.Т.21 18.21.15.21.11.6.21.4 13.Ы.20.21.1.3.Т.4.10.Ь.2.Т.13.21!
1.14.4 Т.Ы 2.21.17.8.11.3.4.22.Ь.2.12 18.21.2.4.10.8.Т.Ь 15.14.4.2.Ь 20.6.21.1.8.4 20.8.10.10.8.3.11.14.Ы 14.У.22, 4.2.10.8 Т.У.Т 6.4 6.3.22.10.21.2.Ь 20.4.2.Т.3 14.3.Ж.4 14.10.12 6.3.2 14.13.21.8.7?
Т.Ы 17.У.14.4.22.Ь 21.17.20.3.6.Ы.13.3.Т.Ь 8.7 18.11.8 Ж.8.15.6.8 8 Т.Ы 18.11.4.14.3.22.Ь 8.7 18.21.2.10.4 2.20.4.11.Т.8.
12 1.21.13.21.11.Ю 23.Т.21 Т.4.17.4, 6.21 23.Т.21 1.10.3.2 13.21.18.8.Ю.22.4.1.21 13 18.У.2.Т.Ы.6.4, 18.21.Т.21.20.У Ч.Т.21 2.5.21.11.21 Т.Ы 2.3.20 18.4.11.13.Ы.8 6.3.Ч.6.4.22.Ь 20.3.2.2.21.13.У.Ю 17.21.8.6.Ю, 6.4 11.3.15.17.8.11.3.12 6.8 18.11.3.13.21.1.21, 6.8 13.8.6.21.13.3.Т.21.1.21.
Т.13.21.8 18.11.8.7.13.21.2.Т.6.8 13 11.12.2.3.7  17.У.14.У.Т 1.21.13.21.11.8.Т.Ь, Ч.Т.21 6.8 21.14.8.6 13.21.10.21.2 6.4 У.18.3.14.4.Т 6.8 2 Ч.Ь.4.8 1.21.10.21.13.Ы 17.4.15 Т.13.21.4.8 13.21.10.8.
18.11.3.13.8.10.Ь.6.21.
Т.Ы 2.3.20 6.3.Ч.6.4.22.Ь 2 Т.21.1.21, Ч.Т.21 У.Т.21.18.8.22.Ь 18.11.3.5.Т.8.Ч.4.2.5.8 13.2.4 Ж.8.13.21.4 6.3 15.4.20.10.4, 13 Т.21.20 Ч.8.2.10.4 8 2.21.17.2.Т.13.4.6.6.Ы.7 14.4.Т.4.8.
6.21 Т.4.17.12, 14.4.Т.21.У.17.8.8.19.У, 2.Т.3.6.У.Т 13.21.15.6.21.2.8.Т.Ь, 5.3.5 «20.8.10.21.2.Т.8.13.21.1.21 8 20.8.10.21.2.4.11.14.6.21.1.21»!
21.11.14.Ы 9.Ю.11.4.11.3 6.3. 18.11.12.Ж.5.3.7 18.21.12.2.6.Ы.7 11.4.20.6.4.8 17.У.14.У.Т 8.20.4.Т.Ь  6.3.14.18.8.2.Ь: «Gott mit uns».
6.21 Т.Ы 6.3 21.2.Т.3.6.21.13.8.22.Ь 6.8 21.14.6.21.1.21 20.3.6.Ь.12.5.3, Ч.Т.21.17.Ы 2.18.3.2.Т.8. Ж.8.15.6.8. 20.6.21.1.8.7 14.4.2.12.Т.5.21.13 20.8.10.10.8.21.6.21.13, 3 21.Т 17.4.14 8 2.Т.11.3.14.3.6.8.8. – 20.6.21.1.8.4 2.21.Т.6.8 20.8.10.10.8.21.6.21.3. Ч.4.10.21.13.4.5.
15.6.3.Ч.8.Т, Т.Ы 14.4.8.2.Т.13.8.Т.4.10.Ь.6.21 17.У.14.4.22.Ь 13.21 1.10.3.13.4 Т4.7, 5.Т.21 17.У.14.4.Т 13.4.22.3.Т.Ь, 113.2.2.Т.11.4.10.8.13.3.Т.Ь 10.Ю.14.4.8 8.10.8 15.3.1.21.6.12.Т.Ь 8.7 13 1.3.15.21.13.Ы.4 5.3.20.4.11.Ы!?
13.21.Т 5.4.20 Т.Ы 2.Т.3.6.4.22.Ь. 
Т.Ы 2.Т.3.6.4.22.Ь 2.3.20.Ы.20 5.11.21.13.21.Ж.3.14.6.Ы.20 Ч.У.14.21.13.8.22.4.20 8.15 13.2.4.7, 18.11.8.14.У.20.3.6.6.Ы.7 Ч.4.10.21.13.4.5.21.20!

Он высказал его шифром.
Простым, примитивным, но это был первый шифр, которого еще никто не знал.
Естественно, для самого Горы он секрета не составил.
Но – оставил в полном замешательстве.

Адам же повернулся к Еве и спокойно сказал:

Пойдем, Ева.

(Бытие, гл.2-3)

0

78

vh666 написал(а):

Я че сказать-то хотела...
В 8,45 у нас разбился самолет на взлете (в Перми), упал на соседнюю деревню, рядом совсем, перелетел чуток, на 10-15 км., ни у кого там нет телевизора, чтобы узнать, что случилось. А то мложет у меня крылом крышу снесло, пора бежать за компенсацией?

0

79

Ханна написал(а):

те кто следует за апостолом Павлом - беззаконники

А..... так вы отрицаете Новый Завет ?

0

80

maxim-maximogl написал(а):

В отличие от «сотен сверхточных библейских «предсказаний», которых мы не знаем ни одного, и Слава не смог привести ни одного примера тоже.

Вот в этом то и беда, вы сами признались что вы тёмный непросвещённый,  и вы ещё берётесь судить и критиковать  Библию.
Вот вам сверхточное предсказание и лёгкое для понимания пятилетнего ребёнка.

Посмотрите на него не с точки веры, а с точки Исторических фактов:
Династия Иудейских царей рухнула в 70г. н.э.
Иисус пришёл прямо в преддверии этих событий.
Какое количество народов верит в Иисуса Мессию, я даже затрудняюсь сказать.

10  Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов. Быт. 49

Что вы на всё это скажите ?

0