Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог любит вас

Сообщений 91 страница 100 из 104

1

почему некоторым людям важно повторять: "Бог любит вас!"
почему вам это так важно?
ну, хочет пусть любит. разве ему можно запретить?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

91

Lerisa W написал(а):

Александр?  ну?

Lerisa W написал(а):
Lerisa W написал(а):

ну?

ну?

Что ты знаешь о сознательном терпении, относительно Любви Бога?

0

92

Росинка написал(а):

Думаю,на такие красные тряпочки он бросаться не будет.Минут через пятнадцать можешь упрекнуть его в слабости и трусости.Можешь уже начинать придумывать.

да, не лезь ты постоянно в разговор. у тебя  дефицит внимания? пойди создай 10 интересных тем и пиши там, развивай темы! это будет более значительным вкладом в развитие форума, чем ты постоянно провоцируешь конфлит со мной . Росинка, приятного вечера.

0

93

Александр2312 написал(а):

Что ты знаешь о сознательном терпении, относительно Любви Бога?

всё с тобой ясно...  свободен.

0

94

Lerisa W написал(а):

свободен.

Дура спесивая?
P.S.Пардон, забыл улыбу подставить! :)

Отредактировано Александр2312 (Вторник, 18 октября, 2011г. 00:26)

0

95

Александр2312 написал(а):

Дура спесивая?
P.S.Пардон, забыл улыбу подставить!

:rolleyes:

0

96

Мда... и это в теме "Бог любит вас" ...
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

97

Nikolas написал(а):

Мда... и это в теме "Бог любит вас" ...

Да!-Бог любит нас и поэтому решил в Своей теме нам помочь с пониманием.-Я так думаю :)

0

98

Александр2312 написал(а):

Эта "тихая лань" заполонила весь форум без остатка, даже при согласии игнорировать её пассажи личностного характера, мне бы пришлось просто попрощаться. Мне это надо? Господу Богу моему это надо?

ну, что ж... это многое объясняет в твоём поведении... страх "тихих ланей". бедный ты человек. до седин дожил, а какие комплексы! и он ещё чота вещать пытается?.. как всё запущенно...

0

99

Учитель написал(а):

Да!-Бог любит нас и поэтому решил в Своей теме нам помочь с пониманием.-Я так думаю :)

Не ну я могу и ошибаться! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

100

вместо эпилога
к теме: "Бог любит вас"...

ночь. смеётся небо. звёзды ослепительно сияют как "в дерьме бриллианты"...
Лериса допила вкусный чай с жасмином и написала красным на полях - Бог любит всех, а люди избранных...

0