Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог любит вас

Сообщений 81 страница 90 из 104

1

почему некоторым людям важно повторять: "Бог любит вас!"
почему вам это так важно?
ну, хочет пусть любит. разве ему можно запретить?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

81

Василий написал(а):

Давненько у нас не было столь весёлого срача.

Я не срусь, чел просит пояснить, я и поясняю. Но сказанное вызывает видимо определённые реакции психики. Или я должен обманывать ещё и в этом? :) Или я ей резче поясняю чем, к примеру, тебе? Игорь так вообще больше выдерживал, хоть и не всегда. :).
Эта "тихая лань" заполонила весь форум без остатка, даже при согласии игнорировать её пассажи личностного характера, мне бы пришлось просто попрощаться. Мне это надо? Господу Богу моему это надо? :)
Но главное, только в дерьме бриллианты блестят по особому! :)

+1

82

Александр2312 написал(а):

Для чего? Смысл приходить к соглашению, если парами к Богу не ходят? У меня мозоль на языке, пояснять из года в год, что я здесь совершенствуюсь сам, и другим того же желаю. Как умею, как заповедано в святых писаниях.

Александр2312 написал(а):

для чего? Ведь она неповторима по определению. Ты призываешь меня во тьму уже пережитого, вместо того, что бы пережить это самой.

Александр2312 написал(а):

Я это всем заявляю? Или ты думаешь я это с потолка заявляю? "Верь людям, и не подпускай близко к сердцу недобрых мнений о них"(с)
Если человек тупо примеряет всё услышанное на личностную платформу, ему нет когда понимать!

Александр2312 написал(а):

Это вполне осознанно - нефиг здесь впиндюривать  искуственно созданные формы для возможных узко спецефических коррекций, так называемые "культуры". Всё наносное останется в мире сём!

Александр2312 написал(а):

Специально для бестолковых буду отписываться - "спроси у переводчика, раз не имеешь понятия внутри себя". Только не забыть бы, а то память удел актуального рассудка.
(иногда заметна демонстрация памяти на форуме).

Александр2312 написал(а):

Где ты видела массу понимающих суть вещей? И что за понты, уважать себя и не уважать при ээтом окружающих?

неубедительно! так что всё это прибереги для другой аудитории.

Тот, кто ничего не знает, всему верит.(с)

0

83

Nikolas написал(а):

Кто сегодня встал не стой ноги?

Ник, "Кого Люблю, того ...!" :) Это Вася наверно не так спросонья всё видит! :)

0

84

Lerisa W написал(а):

неубедительно!

Вот уж меньше всего...

0

85

Росинка написал(а):

.Я тебе это шоу устраиваю, .

а кто тебя просит? себе устраивай праздник для души и будь счастлива.

0

86

Александр2312 написал(а):

Эта "тихая лань" заполонила весь форум без остатка, даже при согласии игнорировать её пассажи личностного характера, мне бы пришлось просто попрощаться.

Когда это вы уже успели друг другу насолить? Я хоть и мало пишу, но темы просматриваю, хоть и не все, видимо, в тех, которые не смотрю, там и успели уже поругаться?

http://uploads.ru/t/G/r/i/Grimn.jpg

0

87

Lerisa W написал(а):

и будь счастлива.

Ты тоже,Лерис. :)

0

88

Nikolas написал(а):

успели уже поругаться?

Между строк, "культурно". Слишком много знает приёмов и считает других лохами наверно.
Само по себе это не плохо, но без админ ресурса бессмысленно всё это иметь. :)

0

89

Lerisa W написал(а):

Александр2312 написал(а):

    Не учи учёного! Самый действенный - ОБИДЕТЬ так, чтобы сглаз пропал! :) Ух дождётся у меня! :)

ну, давай! как говорят,  если схватился за нож, то бей!
хочу посмотреть на это шоу! :rolleyes:

Александр?  ну? :rolleyes:

0

90

Lerisa W написал(а):

Александр?  ну?

Думаю,на такие красные тряпочки он бросаться не будет.Минут через пятнадцать можешь упрекнуть его в слабости и трусости.Можешь уже начинать придумывать.

0