Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



41 тысяча только Христианских течений? Все угодны Богу?

Сообщений 1 страница 10 из 277

1

В мире существует 41 000 только Христианских течений. Как узнать какое из них верное? Какие критерии существуют,чтобы выбрать то,что будет угодно Богу. Или ему все равно как ему люди поклоняются?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

2

Меньше (в абсолютном числе/исчислении). Тысячи, да. Каждое отличается/репрезентует свои стороны/стереотипы. Верное может погружаться в разное.

0

3

Algebroid написал(а):

Меньше (в абсолютном числе/исчислении). Тысячи, да. Каждое отличается/репрезентует свои стороны/стереотипы. Верное может погружаться в разное.

А ты можешь говорить понятным языком? :)

0

4

Smirnova Ekaterina написал(а):

можешь говорить понятным языком?

Болванским или уразумеете?
Ещё раз:
Каждое отличается/репрезентует свои планы/стороны/стереотипы. Верное может погружаться в разное.

Отредактировано Algebroid (Вторник, 21 февраля, 2012г. 13:01)

0

5

Algebroid написал(а):

Smirnova Ekaterina написал(а):можешь говорить понятным языком?Болванским или уразумеете?Ещё раз:Каждое отличается/репрезентует свои планы/стороны/стереотипы. Верное может погружаться в разное.

Не уразумела, давай болванским:) Что значит- "Верное может погружаться в разное"?

0

6

Фомич, Лукич?

Отредактировано Algebroid (Вторник, 21 февраля, 2012г. 13:06)

0

7

Algebroid написал(а):

Фомич, Лукич?

Еще лучше....

0

8

Smirnova Ekaterina написал(а):

В мире существует 41 000 только Христианских течений. Как узнать какое из них верное? Какие критерии существуют,чтобы выбрать то,что будет угодно Богу. Или ему все равно как ему люди поклоняются?

Я думаю , что основные Христианские учение все верны , за исключением некоторых сект которые изменили основные догматы веры. Я думаю человек должен идти ко Христу в той Церкви к которой он принадлежит между тем признавая , что все из других Церквей верующие во Христа его братья во Христе. Любой творящий добро угоден Богу , пусть даже он и язычник

0

9

Смирнова Екатерина, рад вас вновь приветствовать. :) Спасибо что задали такой важный вопрос, ведь и на самом деле большинство конффесий называющих себя христианами присваивают спасение себе, а спасение ведь только у Бога... Насколько я понял, вы представитель общества сторожевой башни?

0

10

христианин написал(а):

Смирнова Екатерина, рад вас вновь приветствовать.  Спасибо что задали такой важный вопрос, ведь и на самом деле большинство конффесий называющих себя христианами присваивают спасение себе, а спасение ведь только у Бога... Насколько я понял, вы представитель общества сторожевой башни?

О каких именно конфесиях вы говорите?

0