Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



41 тысяча только Христианских течений? Все угодны Богу?

Сообщений 61 страница 70 из 277

1

В мире существует 41 000 только Христианских течений. Как узнать какое из них верное? Какие критерии существуют,чтобы выбрать то,что будет угодно Богу. Или ему все равно как ему люди поклоняются?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

61

Algebroid написал(а):

присудить им нечто

А я бы смог! :)
Можешь не сомневаться! :rofl:
Причём по Закону!

0

62

христианин написал(а):

Катенька, мне слышны в этих словах толкования общины сторожевой башни и имненно о общине толкуют а не о одном индивиде, ну да ладно проехали.

Как тебя зовут?
Даже если тебе слышится толкование общины сторожевой башни, я думаю, ты не будешь спорить с тем,что я не представляюсь со стороны  кем-то зомбированной, а представляюсь человеком,который может дать обоснование по Библии почему он верит в то или иное. Как Павел говорил (по-моему Павел) будьте готовы дать ответ каждому. Я готова обосновывать то,  во что я верю.

0

63

Учитель написал(а):

Свечу которую зажгли...под кровать не прячут...а ставят на самое видное место.

Верно, в чем противоречие моми словам

Учитель написал(а):

Что ты хочешь? Чтобы я ещё добавил уже к сказанному, что....
священнослужители ведут не тот образ жизни, который им подобает вести?
Таинство крещения , которое должно быть (даром получили,даром и...) бесплатным-установили тариф. К тому же на пожертвования(добровольные) жить им уже стало не с руки? А торгуют всем и вся в церквах?
И цены при этом-ого-го!
Покупают себе дорогие машины,дома(служат мамоне)...Друг у меня там есть...такое иногда порасказывает-волосы дыбом!
Ты глаза та открой! Судить то конечно не стоит!-Но и оправдывать и не замечать сего тоже грех большой!
Паганой метлой сих служителей Иисус бы гнал-поганиейше! Это при том, что я рассказал лишь малую долю, что знаю!-Грязи там намного!-Намного Больше!!

Ну во первых священники разные я вот знаком с пятью все искренние служители тех о которых ты говоришь не встречал . Судить говоришь не стоит а сам судишь . Вот например Франциск Ассизкий вообще жил во времена инквизиции но никому слова худого не сказал нес свет всем вот и все . А лютер восстал , что привело к войне , хотя это сложный вопрос. Крещение лично в Храме куда я хожу бесплтное за пожертвование , а так же свечки записки . Иконы продают но как то надо платить тем кто ихх делает .
И потом главное в церкви это Дух Божий который действует через таинсва и в целом. А священник когда служит какой бы он не был через него действует благодать . Заметь в Храмах первых торговали просто обычными предметами . И вот еще  на самом деле священники большинсво очень бедно живут т

0

64

"Как тебя зовут?
Даже если тебе слышится
толкование общины
сторожевой башни, я думаю,
ты не будешь спорить с
тем,что я не представляюсь со
стороны  кем-то
зомбированной, а
представляюсь
человеком,который может
дать обоснование по Библии
почему он верит в то или иное.
Как Павел говорил (по-моему
Павел) будьте готовы дать
ответ каждому. Я готова
обосновывать то,  во что я
верю." Моё имя Филипп. Будем знакомы Катюш :) слушай, я думаю можно на ты?!...? Ты радуешь даже моё ледяное сердце своей ревностью! Очень радостно видеть в этом мире таких людей. Ты не зря пришла сюда, твоя вера должна быть испытана и переплавлена, не бойся не заблудишся, человек обдумывает путь, но Господь управляет шествием его!

0

65

христианин написал(а):

"Как тебя зовут?Даже если тебе слышитсятолкование общинысторожевой башни, я думаю,ты не будешь спорить стем,что я не представляюсь состороны  кем-тозомбированной, апредставляюсьчеловеком,который можетдать обоснование по Библиипочему он верит в то или иное.Как Павел говорил (по-моемуПавел) будьте готовы датьответ каждому. Я готоваобосновывать то,  во что яверю." Моё имя Филипп. Будем знакомы Катюш  слушай, я думаю можно на ты?!...? Ты радуешь даже моё ледяное сердце своей ревностью! Очень радостно видеть в этом мире таких людей. Ты не зря пришла сюда, твоя вера должна быть испытана и переплавлена, не бойся не заблудишся, человек обдумывает путь, но Господь управляет шествием его!

Филипп,я не зря пришла сюда,если мне удастся растопить хотя бы одно твое ледяное сердце и побудить тебя читать и исследовать Библию. :)

0

66

Dimon123 написал(а):

И вот еще  на самом деле священники большинсво очень бедно живут т

А я про всех и не говорил. Да вот только-большинство, ты это загнул! :rofl:
Да, я слышал о таких-истинных...но последнее время всё реже :'(
И если тебе довелось быть знакомым сразу с пятью такими, то лишь могу за тебя порадоваться.
Надеюсь у тебя глаза открыты :) , но если даже ты потом разочаруешься  в ком то -не беда.
Главное, что ты искренен...и сердце у тебя доброе...

0

67

Smirnova Ekaterina написал(а):

твое ледяное сердце

Доброе сердце-холодным не бывает :)

0

68

Учитель написал(а):

Smirnova Ekaterina написал(а):твое ледяное сердцеДоброе сердце-холодным не бывает

По нашей сегодняшней жизни все бывает.

0

69

Smirnova Ekaterina написал(а):

По нашей сегодняшней жизни все бывает.

Думаешь сейчас тяжелее жить чем раньше?
С чего ты взяла?
Свобода(более менее),медицина,образование,выбор профессии,детство,хлеб,зрелища,более комфортные условия для жизни и мн.др.
Обосновать своё высказывание сможешь?

0

70

Учитель написал(а):

Думаешь сейчас тяжелее жить чем раньше?С чего ты взяла?Свобода(более менее),медицина,образование,выбор профессии,детство,хлеб,зрелища,более комфортные условия для жизни и мн.др.Обосновать своё высказывание сможешь?

Дети как никогда не уважают родителей, 8-ми классники и меньше бросаются с крыш, при изобилии пищи где-то МИЛЛИОНЫ детей умирают от голода и нехватки элементарных медикаментов, пропасть между богатыми и бедными как никогда велика, большинство работают с утра до ночи за кусок хлеба и оплату куч кредитов, от взрывов и стихийных бедствий умирает как никогда огромное количество людей, в метро,если наступишь на ногу тебя назовут дурой и пихнут локтем, а в пробке на тебя выйдут с битой, разрушается 80% браков потому что люди не умеют и не хотят уживаться друг с другом и идти на компромисс.  Продолжать список? Или достаточно обосновала!

0