Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секты! Как не попасть в секту.

Сообщений 91 страница 100 из 163

1


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

91

ValentinK написал(а):

Гордыня и гордость свойственны господам.

http://sf.uploads.ru/t/bKnxi.jpg

0

92

Слава написал(а):

(Исаия 4:2)

1. И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: «свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, — сними с нас позор».
(Исаия 4:1)

Всемирный день мужчин
4 ноября (дата для 2017 года)

http://s0.uploads.ru/t/ziHRZ.jpg

Господин отправляется за шампанским!
Ещё не вечер.
17:37
04.11.2017
Sакраменто
Калифорния

- АТАСС-5 новости

1. И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: «свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, — сними с нас позор».
(Исаия 4:1)

-

16. Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
(Книга Бытие 3:16)

Это неправда.

Потому как рождаешь ты не в болезни, а в муках.

А это не позор, иначе откуда и мужчинам быть и дальше. Кто тогда Богу землю возделывать будет?

5. и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли…
(Книга Бытие 2:5)

0

93

Библию, да и другие книги переписывали много раз, причем так как это удобно было церкви и правительству.

+1

94

Слава написал(а):

16. Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
(Книга Бытие 3:16)

Это неправда.

Потому как рождаешь ты не в болезни, а в муках.

И откуда уверенность, что неправда.)))

+1

95

zvedavec написал(а):

И откуда уверенность, что неправда.)))


От какой болезни рождаются дети?

0

96

Слава написал(а):

Это неправда.

Потому как рождаешь ты не в болезни, а в муках.

Серьёзно?))) Откуда инфушка такая? Так ответь всем....почему РЕЗУЛЬТАТ НА ВЫХОДЕ....так РАЗНИТСЯ?...Ответь это всем....кто ищет ответы, почему иные родятся больными....
Мне то ведомо сие...и о Славе Его ведают....готова участвовать и исправлять....а у тебя инфа такая откуда?....Змий обольститель подкинул?...который здорового (умом) из себя строит?....))

"Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы?"

" Господу они изменили, потому что родили чужих детей; ныне новый месяц поест их с их имуществом."

0

97

Слава написал(а):

От какой болезни рождаются дети?

А ты ответь себе самому о памяти ТЕЛА.....почему первые роды всегда мучительней....а последующие быстрее?))) Правильно....ПУТЬ ПРЯМЕЕ при повторном прохождении...имея знания.)

Сам же народ учишь...что всё для потомков... :) )))

„За мною идет Муж, Который стал впереди меня, потому что Он был прежде меня“

0

98

Соль написал(а):

Сам же народ учишь...что всё для потомков...  )))

Не всё.

Или конкретную ссылку, пожалуйста, на именно мои слова.

0

99

Слава написал(а):

От какой болезни рождаются дети?

От грешной, от грешной. А других то болезней и нетучки

+1

100

Слава написал(а):

Не всё.

Или конкретную ссылку, пожалуйста, на именно мои слова.

Не хочу искать....но твои слова....что мы продолжаем жить в детях наших...А разве дети не потомки?)))

0