Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атеист. Ваше мнение.. кто такой Атеист?

Сообщений 411 страница 420 из 513

1

Есть много мнений.. а вот Ваше мнение.. кто такой Атеист??

Еще по-теме: Может ли Атеист быть моральным, нравственным, добрым человеком?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

Отредактировано Nikolas (Среда, 25 ноября, 2009г. 17:09)

0

411

mimus написал(а):

Человек верит в возможность, а не в реальность, ни чем не подкреплённую!
Бездоказательная вера - 50/50, а доказательная - уже знание, да/нет!

Ты подменил суть . Человек верит в возможности так же как и в уже доказанное . Именно поэтому и существуют МОШЕННИКИ . Но во всех случаях есть знания и есть Вера в эти знания .

0

412

ГЕРМЕС написал(а):

Ты подменил суть . Человек верит в возможности так же как и в уже доказанное . Именно поэтому и существуют МОШЕННИКИ . Но во всех случаях есть знания и есть Вера в эти знания .

Существуют МОШЕННИКИ, ШУЛЕРА, КИДАЛЫ.
А ты будь осторожен.
Доверяй, но проверяй как говорил старый американский актёр.

Не играй в азартные игры.
Не разменивай деньги на улице.
Не разговаривай с незнакомцами.

0

413

ValentinK написал(а):

А ты будь осторожен.

Смотри ,как бы твои знания не перевели в недоказанное .

0

414

ГЕРМЕС написал(а):

Смотри ,как бы твои знания не перевели в недоказанное .

Мне знакома бритва Оккама - это конечно говно вонючее и меня им не запугать.
Смотри в мои подписи на строку "чёрный принц".

0

415

diedmuarous написал(а):

Хорошая идея: или все, или никто.
Планета на весах Истории

Пока Бог соберется  сжигать из-за грешников, сатана взорвет из-за праведников?

Отредактировано Елена-прекрасная (Суббота, 14 октября, 2017г. 22:14)

0

416

ГЕРМЕС написал(а):

А те , кто ушёл не могли попытаться изменить у других отношение к миру ? Даже если убежал - всё равно повлиял на мир , на воспитание других - есть только ОБЩИЙ результат . А наказание допустим за ядерное оружие коснётся всех - если спрятался и не боролся за разоружение уже пособник по жизни .

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 08:07)

- Ушли чтобы понять этот мир, большое видится на расстоянии.
Бозо́н Хи́ггса, хи́ггсовский бозо́н, хиггсо́н (англ. Higgs boson) — элементарная частица ....  названа «god particle» (частица бога или божья частица)
(Иезекииль 1:1......) И было в тринадцатый месяц....я находился среди переселенцев....отверзлись небеса, и я  видел... бурный ветер шел от севера, великое облако и клубящийся огонь...
...два крыла соприкасались... а два покрывали тела их...
2:1 Такое было видение подобия славы Господней...

0

417

mimus написал(а):

Ну, грешники - это, чисто ре-лигиозная придумка, чтобы бабло рубить без проблем! )))

А работа при том, что эти самые "грешники", не сами по себе в грешников превратились, их к этому идеология привела и системный сбой системы программирования тела....

Но..., чтобы это всё понять и вскрыть, нужно головой поработать. )))

Ваши предложения

0

418

mimus написал(а):

Человек верит в возможность, а не в реальность, ни чем не подкреплённую!
             Бездоказательная вера - 50/50, а доказательная - уже знание, да/нет!

Когда боги видят карточную игру, у них рука автоматом тянется к красной кнопке, и нет никого, кто бы мог этому помешать

0

419

Знание о ЗНАНИЯХ есть вера.
И совсем неважно: истинны ли ОНИ...

В мире Платоновских идей истинность не имеет никакого значения, ибо любая мысль обязана тут же материализоваться по причине одной только упоротой уверенности (что мы и видим на примере галилейских рыбаков, бегавших между волнами за хлебом)

0

420

ГЕРМЕС написал(а):

Ты подменил суть . Человек верит в возможности так же как и в уже доказанное . Именно поэтому и существуют МОШЕННИКИ . Но во всех случаях есть знания и есть Вера в эти знания .

Ну, да... Но только вот - вера в светлое будущее, уже ре-лигиозная шизофрения!

Вы описываете шизоидное поражение мозга, когда верят в невозможное доказать здесь и сейчас! Вера на самом же деле - требует доказательств или опровержения. Скажем, учёный верит, что идёт по правильному пути, но... когда приходит к конечной точке, то получает уже знание, о возможности или не возможности данного пути.... Ребёнок верит в сказки, или - то, что ему внушили взрослые, но... только до тех пор, пока не получит иные данные!
Так устроен механизм веры. Механизм ре-лигиозной шизофрении, основан на бездоказательной вере: РАЙ после смерти, КОММУНИЗМ - за горизонтом... и тому подобное. В этом случае включается механизм насыщения крови гормоном - дофамином, от одной мысли о данной идее.... И человек превращается в безумного наркомана идеи!

Елена-прекрасная написал(а):

Ваши предложения

)) Ох и шустрая.

Я давно этой темой занимаюсь, многое вскрыл, но... ещё не пришёл к конечным результатам. Вот как раз греческое божество, ни как не может понять одну очень простую вещь - вера, не является ре-лигией!

Когда то, я поспорил с Богом насчёт личных отношений... Он мне - не связывайся, плохо будет, я же - хоть немного, но - моё! ))) Так он подловил меня на моё Я. Но по сути это нужно было для дальнейшего развития.

В общем, я после этого бросил(как мне казалось) заниматься всем магическим. Только вот, в декабре 2004го, она вернул меня обратно. Просто показал, как легко он людей попросту - уничтожит! Сначала были видения, потом он сказал, что люди превратились в злобных существ, и этого уже не исправить. Нужно стереть всех и заново создать.... В общем, я вернулся в результате этого спора... а он... Он всё же утопил более 400 тысяч, в Индийском океане. Всё, что я видел до этого - произошло.....

Всё, что видите вокруг, дело рук того мира и его самого.... Будут давить, пока не начнут люди задумываться - что делать, как дальше жить???

Люди всего лишь - биороботы, и их ни кто не пожалеет.... Просто - создадут других, с исправленными техническими ошибками программирования.

Данные, которые я получаю здесь, идут напрямую туда. Я уже давно единое целое с этим миром. Йога, это техника соединения с миром. И я владею, этой техникой в совершенстве.

0