Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О невинности

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Василий написал(а):

Только вот вашей позиции по отношению к девственности и невинности я не понял.

Я не собираюсь кому-то что-то предписывывать - пусть цивилизация развивается как хочет.

0

42

Cтранник написал(а):

пусть цивилизация развивается как хочет.

Т.е. слово в слово как у меня. :)

0

43

Василий написал(а):

А институт девственности стоит пропагандировать тогда, когда будут приняты светские законы, разрешающие вступление в брак по достижении половой зрелости. (ИМХО)

Совершенство нам нужно ,а не половая зрелость. Я читал проблемы пятилетей девочки, которая то и сама тогда не понимала почему там хочется ласкать.

0

44

Василий написал(а):

Потому как кого не копни, особенно из поборников половой морали рыло точно в пуху.

Точно. Что сказал Христос святошам , которые прелюбодейку привели? Правильно. И все разошлись, от старого до молодого.

0

45

Alexius написал(а):

Совершенство нам нужно ,а не половая зрелость.

Вот опять, ляпнул что-то, а что, сам то хоть понял?

0

46

Василий написал(а):

Вот опять, ляпнул что-то, а что, сам то хоть понял?

Хм. Ну как бы помягче. То што в тебе хочет, должно быть ПОМЛАДШЕ тебя самого, а ты поумней.

0

47

Alexius написал(а):

Я читал проблемы пятилетей девочки, которая то и сама тогда не понимала почему там хочется ласкать.

Такое часто бывает. Но это ещё не повод терять невинность ...в пять лет.

0

48

Cтранник написал(а):

Но это ещё не повод терять невинность ...в пять лет.

К девяти самоудовлетворение. А с циклами женскими в 11-ать парней полным желанием .

0

49

Alexius написал(а):

Хм. Ну как бы помягче. То што в тебе хочет, должно быть ПОМЛАДШЕ тебя самого, а ты поумней.

Что-то сильно мягко стелишь, только я опять ни чего не понял. Ну, вот такой я тупой.

0

50

Василий написал(а):

вот такой я тупой.

Чувства приметивней рассудка.

0