Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О невинности

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Василий написал(а):

Что-то сильно мягко стелишь

Хорошо. Буду погрубей. Восколько пенис встал твой к размножению, а ты такой умный сразу женится, потому что взрослый. Или к бате с вопросом?

0

52

Alexius написал(а):

Восколько пенис встал твой к размножению, а ты такой умный сразу женится, потому что взрослый. Или к бате с вопросом?

А если всё наоборот - разводиться? :(

0

53

Василий написал(а):

А если всё наоборот

Вась! Не нервируй меня. Подрости , ей Богу, особенно с ничтожеством обо мне, гавном о боге и так далее. Извини , я грубый, но детей не обижаю. Духовно- новых  тем более.

0

54

Alexius написал(а):

Вась! Не нервируй меня.

Так ты и не нервничай.
Про Бога и говно, это плагиат, а про ничтожество это уж ты сам как-то.
Просто попробуй не говорить того, чего сам не понимаешь и не будет таких ляпов.

Alexius написал(а):

Извини , я грубый,

Тебя прощаю.

Alexius написал(а):

но детей не обижаю.

А это и вообще похвально.

Alexius написал(а):

Духовно- новых  тем более.

Просто молодец.

0