Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Истимна (онанизм) - Мастурбация в Исламе разрешена, но при условии...


Истимна (онанизм) - Мастурбация в Исламе разрешена, но при условии...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По той же причине создал тему, что и на христианском форуме, просматривал в гугле поисковой запрос "религиозные взгляды" и на первом месте оказался поисковой запрос "религиозные взгляды на мастурбацию".

Итак читаем разрешен ли онанизм в Исламе по ссылке Истимна (мастурбация) - онанизм в Исламе разрешен.

http://sd.uploads.ru/ASQqG.jpg

Еще по теме:
Рукоблудие в Православии. Как Православие относится к мастурбации? История одного православного онаниста, с юмором
Онанизм в Индуизме. Как индуизм относится к рукоблудию? Нейтрально, но ...

Истимна - онанизм в Исламе запрещен, но не совсем


Вам может быть интересна книга о сексе и любви в Исламе.

http://s4.uploads.ru/RswI9.jpg

------
Вывод, онанизм в исламе также запрещен, как и в христианстве, но есть очень маленькая поблажка.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

2

Ислам вообще всегда делал упор на эротические и пьянящие образы, там тебе и вино, там тебе и девы. В Библии такое реже встречается.

0

3

isaya2 написал(а):

Ислам вообще всегда делал упор на эротические и пьянящие образы, там тебе и вино, там тебе и девы.

Особенно в раю  :rofl: каждый раз девственницы.

isaya2 написал(а):

В Библии такое реже встречается.

Но в Ветхом Завете есть Песня Песней, где уж очень красочно описано.

0

4

Nikolas написал(а):

Но в Ветхом Завете есть Песня Песней, где уж очень красочно описано.

Я о том же, там одна Песня, а в Коране упоминание о гуриях, о вине, о наложницах взятых в бою ... а самое, что меня поразило, так это то, что пророк в Коране сказал, что ему разрешено брать любых женщин, без ограничения ...  то есть своё вожделение он узаконил. Хотя, может я ошибаюсь и может ему было не до секса, может он хотел помочь вдовам и женщинам которым недосталось крова, мужа и т.д. ...

0

5

isaya2 написал(а):

В Библии такое реже встречается.
0+-

Там все больше между мужиками.

0

6

рустем написал(а):

Там все больше между мужиками.

Это тебя в Зороастризме обманывать научили ...

0

7

Nikolas написал(а):

которые оберегают свои половые органы от всех, кроме

Кроме ... .
А ведь человек имеет материальную и духовную части ... .
О чем речь? В конце.

Отредактировано Слава (Пятница, 4 декабря, 2009г. 11:12)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Истимна (онанизм) - Мастурбация в Исламе разрешена, но при условии...