Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во всеоружии Божием

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

https://i.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/16547810.jpg

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Бог - это для солдатни.
Для джентльменов - Господь, Lord.

- Смешные религиозные и околорелигиозные картинки и фото 

13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак, станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
- Послание к Ефесянам 6:13-15

12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
- Послание к Евреям 4:12

Слава написал(а):

Конструктивно записано 2:36 РМ, Лос Анжелес, время - местное.
Слава.
С праздником. Победы.
Летавшие и закрывшие, спасшие, погибнув.

Чтобы вы были живы и здоровы, а, главное - счастливы!

Но я лишь о том, что погибать во имя этого совсем не обязательно (принципиальная разница: можете пощупать).

Так, эту задачу решили, что там, дальше?

Так что же там, дальше?

Летному делу и всему остальному обучил. Вперед соколы (местное) - орлы, как это общепринято: глянь, Вань, на гербы. Все - свои, не ссорьтесь, а то, ишь иной, крылья топорщит. А у нас - шире, потому как края нет.

Кто не понял через семь лет имеет возможность освободиться от рабства (ну раз не понял - веду) моего.
Слава. На память. Да на твою, рабскую: ты меня оттуда ведь ждешь? - Быдла.
А смерд было лучше? И т.д. ...

Ребята, празднуйте, а отсюда поддувало я прикрою.

Если, ну хотя бы про конец: "знако"геральди"всему тому - русски-грусски .... конец, если очень мягко о совсем твёрдом: как это понимать через чувства-ощущения, дамы?да еще и нежное ..это..., представь, улета..ешь,..  - принято на седьмом небе ... ах, ...ах ...шеф она вниз пошла.... да, за ощущениями, в отличие от чувств ...
.......................................

И эти вопросы - к Славе.

Да, вас-землян принимаю без очереди...!!! Да не торопитесь, господа. Местов на всех хватит, попозже, пониже....

- Королевский покой 

8 когда ты будешь позван кем на брак, не садись на первое место, чтобы не случился кто из званых им почетнее тебя,
9 и звавший тебя и его, подойдя, не сказал бы тебе: «уступи ему место»; и тогда со стыдом должен будешь занять последнее место.
10 Но, когда зван будешь, придя, садись на последнее место, чтобы звавший тебя, подойдя, сказал: «друг! пересядь выше»; тогда будет тебе честь пред сидящими с тобою,
11 ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.
- Евангелие от Луки 14:8-11

0

2

Слава написал(а):

дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.

0

3

Слава написал(а):

дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.

Это позитивно.

0

4

https://i.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/16547810.jpg

Во саду ли в огороде бегала милиция
Поднимайте бабки юбки, будет репетиция.

0

5

Слава написал(а):

13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак, станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
- Послание к Ефесянам 6:13-15

12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
- Послание к Евреям 4:12

Имена Бога
https://ru.wikipedia.org/wiki/Имена_Бога_в_Библии
Всевышний Господь Элохим Иегова Саваоф Адонай. По английски Lord.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Понедельник, 27 июня, 2022г. 15:02)

0

6

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Имена Бога

Ты себя сам так назвал? - Тебя назвали люди. Потому имя твое - людское.
И с Богом точно так же, - зачем Ему Себя хоть каким именем величать, - это людское.

0

7

Слава написал(а):

Ты себя сам так назвал? - Тебя назвали люди. Потому имя твое - людское.

Я не простые люди, я люди лунные.
Плюс маркизы - марсиане.

Слава написал(а):

И с Богом точно так же, - зачем Ему Себя хоть каким именем величать, - это людское.

Не всё равно. Большая разница.

0

8

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я не простые люди, я люди лунные.
Плюс маркизы - марсиане.

Не всё равно. Большая разница.

Я про имя твоё, по свидетельству о рождении.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
И с Богом точно так же, - зачем Ему Себя хоть каким именем величать, - это людское.

Не всё равно. Большая разница.

Какое имя у вселенной? - Потому, что она одна. Имена дают люди чтобы различать когда чего-то/кого-то больше чем один. А Бог - один, и мусульмане подьверждают, что в раю был Бог, а вот людей уже стало два, потому появились имена Адам и Ева, чтобы различать. И чтобы им было удобнее обращаться друг к другу.
И только.

0

9

Слава написал(а):

Я про имя твоё, по свидетельству о рождении.

Моё имя - одно из набора стереотипов. Мне нравится моё имя, но у меня есть и другие имена.

Слава написал(а):

Какое имя у вселенной? - Потому, что она одна. Имена дают люди чтобы различать когда чего-то/кого-то больше чем один. А Бог - один, и мусульмане подьверждают, что в раю был Бог, а вот людей уже стало два, потому появились имена Адам и Ева, чтобы различать. И чтобы им было удобнее обращаться друг к другу.
И только.

Бог в раю был босой, хоть и в богатых одеждах.
А людей хотел сделать голыми аморалами.
А носил ли Бог туфли-башмаки?

https://vsdn.ru/images/data/mus/6842_big_1537175501.jpg

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Вторник, 28 июня, 2022г. 07:23)

0

10

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

но у меня есть и другие имена.

В твоем гаспорте?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Бог в раю был босой, хоть и в богатых одеждах.

С чего решил? - С людской картинки, нарисованной тем, кто не то что в раю, он даже на Небесах не был.

0