Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибка западной философии!

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Алимхан написал(а):

Вот поэтому мусульмане и не признают никаких коммунистов или подобной любой идиологии и потому и ведут джихад с кафирами любыми методами и ничего в джихаде не запрещено мусульманам.

Поэтому и мусульмане не считают папу папой а шайтаном и его епископов тоже ангелами тьмы и потому стремяться уничтожить всех его последователей ну или по минимуму унизить и заставить силой платить джизью мусульманам и после харадж на право жить на земле и работать.

Я не мусульманин, но соглашусь с их мнением о том, кто есть нынешний Папа. :)

0

42

Алимхан написал(а):

Попытка не пытка.

Марс, Луна, Новая Луна.

Алимхан написал(а):

Шайтана аллах победит!

Пью чай "Акбар".

0

43

AHT написал(а):

Алимхан написал(а):

    Ага брак это предрассудок и свободный секс без обязательств лучше, общественные женщины и имущество, парады голыми по красной площади, грабь награбленое воистину вера для избранных.

    Так теория Дарвина это как раз то что проповедует коммунизм.

Ты ничего не путаешь? Откуда такие глупости о коммунизме выковырял?  Теория Дарвина об эволюции ЖИВОТНОГО мира. Человек не животное. Это сам Дарвин говорил,а человека в его теорию уже позже присовокупили без его согласия. Да и то с условием, что это признают фактом и истиной только тогда, когда найдут "переходный образец" между обезьяной и человеком. То есть должны были найти останки такие в которых будут одновременно гены и человека и обезьяны, ТОЛЬКО ТОГДА ТЕОРИЯ БУДЕТ ПРИЗНАНА ИСТИНОЙ. Увы - до сих пор этого НЕ НАШЛИ.   Но теорию стали принимать за истину - интересно с какого перепугу, если доказательств нет до сих пор?
В СССР за измену - могли с должности снять или вообще крест на твоей карьере поставить,  если и "ходили на лево, то так что бы об этом никто не узнал, а иначе капец тебе будет, особенно если ты коммунист. А за выход на улицу голым - лесник под Магаданом выделил бы делянку, на которой ты бы годик лес валил.  А гомосеков сажали на зону по статье 121 УК  РСФСР "Мужеложство" при чем сажали и активных и пассивных. 😁 А в сказки об общественных женщинах - верили только "дремучие" и необразованные крестьяне в годы революции и гражданской войны в  1917-20 годах. Я думал людей с таким уровнем образования и сознательности давным давно не осталось... Видимо ошибся  🙄😂
И законы и нравы СССР лично для меня более симпатичны,чем то,что сейчас "процветает".

.

Нет ничего я не перепутал вы просто видно не знаете о раннем ленинском правлении вот там целые марши голых ходили по красной площади и брак обьявлялся как предрассудок и комсомолка отказавшая в сексе комсомольцу могла быть исключена из комсомола а так же сатанизм и астрология были вполне норамальными науками и их изучали и применяли а вот позднее когда помер ленин вот тогда потихоньку стали это убирать и поздний коммунизм при Брежневе вот тогда да за моралью членов партии стали следить а в начале такого вообще не было и жены обьявляись обшими и брак предрассудком и много чего еще было даже при Сталлине еще сатанизмом занимались и за реликвиями богов гонялись как Гитлер так что идиология коммунистов и нацистов и фашистов почти одинакова как и верования.

Ну а сейчас вы видите прото возврат к светлому первому времени безнравственности как было при ленине у власти то теже самые коммунисты и вера их и нравы и цели захвата всего мира совсем не поменялись только народ стал тупее и потерял Бога почти полностью оттого и вера такая сейчас дремучая.

0

44

AHT написал(а):

Алимхан, а ты в курсе того,что ваши же мусульманские богословы говорят о том, что Коран люди тоже изменили? Тот Коран который есть сейчас очень сильно отличается от того, который был от Мухаммада.  Люди позже туда уже свои собственные мысли приписали? И значит уже в Коране появились недостатки созданные людьми.
Вообще, это происходит всегда, как и сказано в Библии.
Люди всегда все извращают.   Сначала извратили Тору, сейчас извращают НЗ и Коран.
Всегда находятся проходимцы, которые свои шкурные интересы желают узаконить и переписывают Священные тексты.

.

Понимаете в чем дело в исламе очень много сект как от сунитов так и от шиитов и каждый городит все что ему шайтан на душу положит поэтому если хотите реально знать ислам не богословов надо слушать а читать первоисточники исламские это Ибн Бухари и Ибн Муслим вот там реальный ислам ну еще можете послушать имамов от Маджохедов или Талибана или Вахабитов это в принципе класические мусульмане в отличии от других их мнения подтверждены собором имамов как верные ну или на худой конец послушайте передачи мусульман именно сунитов и обязательно живущих на территории типа исламского государства где правит шариат вот они в принципе не скрываю правду о исламе, а вот те которые под властью каферов нечистых вот там вы ни от кого правды не услышите там джихад разрешает ложь нечистым потому они врут напрополую и правды в их словах нет. Классические мусульмане не верят в то что вы говорите для них коран это слово аллаха и там нет исправлений и ничего человеческого а тем кто говорит иное просто голову орежут за ширк а вот если они говорят для неверных или в их странах то им разрешено врать и любой имам это знает да что там имам любой правоверный мусульманен это знает что с каферами можно делать что угодно за это не будет наказание от имамов или уммы а вот если своих обманешь или убьешь то тут держись закопают живьем со всей семьей и родней как Иисус закопал живьем семьи Дафана и Аверона так же будет и с мусульманином обманувшим своих. Так что вы просто слушаете не тех имамов они когда в силе будут над вами вот когда они скажут вам правду что можно вас и убивать и грабить и насиловать ваших дочерей и жен и что это законно и разрешено и неподсудно шариатом а до того времени пока они слабы и под вашей власть они никогда вам не скажут правды в том числе и по текстам корана пока вы власть и сила они с вам согласятся а вот после когда возьмут верх над вами и силу то вам язык отрежут за такие слова о коране и вчерашний имам говоривший вам что коран изменен и туду вставили люди тут же будет говорить что это не так и что коран вечен и неизменен и если выц не согласны то вы кафер и вас ждет смерть за хулу на аллаха вот как то так.

Даже дед мой знал что если путник зашел в ваш дом то вы обязаны его принять и услужить но если этот человек кафер и не примет от вас слово об исламе и не прочтет шахаду то как только вы выйдите за калитку дома вам не просто можно но нужно кинжал в спину воткнуть и проклясть не говоря уже о имамах они то лучше всех знают что говорят ерунду для обмана каферов что разрешено нормами джихада.

0

45

AHT написал(а):

Я не мусульманин, но соглашусь с их мнением о том, кто есть нынешний Папа. :)

Вы полагаете что мусульмане думают что то иное о вашем патриархе? Вы ошибаетесь он для них тоже самое что и папа римский и разницы нет никакой он так же кафер и должен платить джизью за право жить и должен быть унижен и покупать право на свой пост у эмира ну а если заплатит побольше и султан будет в расположении то впринципе даже может вашего патриарха одарить за деньги большие естественно даже чином паша а это уже хорошая привелегия он даже будет иметь право носить крест на груди и может быть библию в руках что категорически будет запрещено всем другим христианам если не верите то поспрашивайте у станбульских священников и христиан или иранских где шииты там все почти точно так же ну с маленькими особенностями.

Лично мне как христианину папа римский один из епископов церкви не плохой ни хороший но достойный уважения хотя бы как начальник своей общины христиан. В их легенду что Петр был епископом Рима я конечно не верю просто потому что вижу по НЗ что Петр был по сути основателем не римской церкви а Иерусалимской и в Риме не был основателем но вот в то что он реально представитель христианской церкви притом не самый маленьки в это верю охотно, а поскольку Бог дал католикам силу и защиту от мусульман то я верю что там еще христианство чище чем было православное христианство в Константинополе в это я не просто верю но вижу по делам католиков и их истории. А вот к православным патриархам Станбула и Москвы и Америки и Европы я отношусь ровно пусть хоть и павшим в вере но христианам у которых впринципе есть шанс покаяться в грехах своих и возможно Бог даст им прощения и защиту а пока этого нет то следовательно нет и той веры что нравилась бы Богу на основании истории Самарии и Иудеи

0

46

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Марс, Луна, Новая Луна.

На каждый Марс есть Афина.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Пью чай "Акбар".

Чай великий даже интересно а кто страна производитель?

А мне нравится липтон но только не в пакетиках одноразовых а в коробке когда сам в чайнике завариваешь ай вкусно как прямо в Чечне.

0

47

Алимхан написал(а):

На каждый Марс есть Афина.

Афина, это мощно, согласен. Но Афиняне уступили власть Риму и Мальте.

Алимхан написал(а):

Чай великий даже интересно а кто страна производитель?

В следующий раз проверю, хотя, возможно, анг8личане пакуют.
Как и Ахмад.

Алимхан написал(а):

А мне нравится липтон но только не в пакетиках одноразовых а в коробке когда сам в чайнике завариваешь ай вкусно как прямо в Чечне.

Липтон, Топфилд очень вкусный чай, но дорогой, Твайнингс чай английской короны, Дильма, даже Гринфилд.
Но я сам не английский король. Французского, итальянского, шведского типа. Шахматный король, валет на картах.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Воскресенье, 25 июня, 2023г. 10:36)

0

48

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Афина, это мощно, согласен. Но Афиняне уступили власть Риму и Мальте.

Как это уступили неужели Ромул и Рем не Троянцы и не греки? Так что Рим это просто продолжение жизни греческого государства не зря же у них и пантеон все теже самые боги и богини и даже воинский строй таже фаланга царя Филиппа просто раджеленная на центурии так что рим это по сути греция и по культуре и по религии и во всем другом.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Липтон, Топфилд очень вкусный чай, но дорогой, Твайнингс чай английской короны, Дильма, даже Гринфилд.
Но я сам не английский король. Французского, итальянского, шведского типа. Шахматный король, валет на картах.

У нас самый дешевый заварной Липтон 150 грамм стоит 3,49 евро но есть и дороже хотя и этот очень хороший. А сколько у вас стоит если в евро?

0

49

Алимхан написал(а):

Как это уступили неужели Ромул и Рем не Троянцы и не греки?

Они наследники греков.
Вавилон - золотой, греки и персы - серебряные, рим - медный, мальта - железная.
хотя существуют и другие металлы.
и ключи других металлов.

Алимхан написал(а):

Так что Рим это просто продолжение жизни греческого государства не зря же у них и пантеон все теже самые боги и богини и даже воинский строй таже фаланга царя Филиппа просто раджеленная на центурии так что рим это по сути греция и по культуре и по религии и во всем другом.

Не возражаю.

Алимхан написал(а):

У нас самый дешевый заварной Липтон 150 грамм стоит 3,49 евро но есть и дороже хотя и этот очень хороший. А сколько у вас стоит если в евро?

порядка 100 руб за пачку 25 пакетиков.
причём есть чай и дешевле, не брендовый.
доллар=80 руб, евро-примерно столько же.
1,2 евро аз пачку получается.

0

50

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Они наследники греков.
Вавилон - золотой, греки и персы - серебряные, рим - медный, мальта - железная.
хотя существуют и другие металлы.
и ключи других металлов.

Ромул и Рем это сыновья царского рода Трои Энея так что основан Рим именно греками бежавшими из Трои после ее падения в Троянской войне так что никаких римлян в помине никогда не было но с ними рядом жили Сабины у которых троянцы греки воровали женщин и племя латыны что после воевали с троянцами так что город Рим это потомок греков притом прямой сын а не какая то отдельная страна или государство или религия все это одно и тоже просто немного видосизменившиеся во времени хотя и не сильно.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

порядка 100 руб за пачку 25 пакетиков.
причём есть чай и дешевле, не брендовый.
доллар=80 руб, евро-примерно столько же.
1,2 евро аз пачку получается.

У нас в пакетиках чай липтон дешевле чем развесной в вакуумной упаковке он стоит где то 100 пакетиков около 5 евро но я такой не пью считаю что когда вижу своими глазами качество чая который сыплю в чайник заварной то это лучше чем незнаю что в пакетике притом что люблю добавлять кусочки сухих фруктов типа ананаса или клубники или листья мяты в чай и получается как в чечне хотя тут таких трав нет что у нас но все равно вкусно чай превосходный.

0