Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибка западной философии!

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Алимхан написал(а):

Ромул и Рем это сыновья царского рода Трои Энея так что основан Рим именно греками бежавшими из Трои после ее падения в Троянской войне так что никаких римлян в помине никогда не было но с ними рядом жили Сабины у которых троянцы греки воровали женщин и племя латыны что после воевали с троянцами так что город Рим это потомок греков притом прямой сын а не какая то отдельная страна или государство или религия все это одно и тоже просто немного видосизменившиеся во времени хотя и не сильно.

У римлян даже боги греческие.
Но зато у римлян есть легионы и Империя.

Алимхан написал(а):

У нас в пакетиках чай липтон дешевле чем развесной в вакуумной упаковке он стоит где то 100 пакетиков около 5 евро но я такой не пью считаю что когда вижу своими глазами качество чая который сыплю в чайник заварной то это лучше чем незнаю что в пакетике притом что люблю добавлять кусочки сухих фруктов типа ананаса или клубники или листья мяты в чай и получается как в чечне хотя тут таких трав нет что у нас но все равно вкусно чай превосходный.

ОК.
Пью пока российский чай Лисма.
Но купил пачку лондонского Ахмада - на подарок ко дню рождения, вместе с вафельным тортом.

0

52

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

У римлян даже боги греческие.
Но зато у римлян есть легионы и Империя.

Так нет никаких римлян и никогда не было, как я и сказал город Рим возведен греками Троянцами потому и боги их такие же как и у греков потому что сами они греки. А племена латинян которые населяли территорию куда прибыли троянцы они просто покорили.

И точно так же и другие народы завоеваны греками так и создалась империя римская по названию главного города рима а по сути римлян никогда таких племен не было как впрочем и такого народа как русские тоже никогда не было.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

ОК.
Пью пока российский чай Лисма.
Но купил пачку лондонского Ахмада - на подарок ко дню рождения, вместе с вафельным тортом.

В россии я не был уже более двух лет так что не пил такого чая а вот вафельные торты родня привозила пробовал вроде хорошие на вкус.

0

53

Алимхан написал(а):

Так нет никаких римлян и никогда не было, как я и сказал город Рим возведен греками Троянцами потому и боги их такие же как и у греков потому что сами они греки. А племена латинян которые населяли территорию куда прибыли троянцы они просто покорили.

И точно так же и другие народы завоеваны греками так и создалась империя римская по названию главного города рима а по сути римлян никогда таких племен не было как впрочем и такого народа как русские тоже никогда не было.

Римляне медные и у римлян - централизованная Империя.
У греков были города-государства и всё было очень хаотично.

0

54

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Римляне медные и у римлян - централизованная Империя.
У греков были города-государства и всё было очень хаотично.

Так же как и у троянцев Троя была центром а колонии вокруг и тоже самое повторилось и с римом. А вот у ахейцев и других племен греков действительно центральной власти не было до царя Филлипа Македонского

0

55

Алимхан написал(а):

Так же как и у троянцев Троя была центром а колонии вокруг и тоже самое повторилось и с римом.

Современные Империи - это Америка, Евросоюз, Япония, Китай. РФ.

0

56

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Современные Империи - это Америка, Евросоюз, Япония, Китай. РФ.

!

Ну Америку в принципе можно назвать империей у них есть колонии типа Германии и Японии а вот Евросоюз это не империя точно а просто сбор дружина созданная ради торговли. Япония так это просто колония США. А китай так он вообще не империя так как ему хотя бы вернуть свои земли которые у него отняла РФ и их же бунтари на Тайване так что не все так просто. А Рф это империя много ограбила других стран в том числе и Китай но думаю скоро Китай заберет у РФ весь дальний восток это же их земля а не РФ и Японию США так же поддержит в требованиях отдать острова Курильской гряды так что империи не вечны.

0

57

Алимхан написал(а):

Ну Америку в принципе можно назвать империей у них есть колонии типа Германии и Японии а вот Евросоюз это не империя точно а просто сбор дружина созданная ради торговли. Япония так это просто колония США. А китай так он вообще не империя так как ему хотя бы вернуть свои земли которые у него отняла РФ и их же бунтари на Тайване так что не все так просто. А Рф это империя много ограбила других стран в том числе и Китай но думаю скоро Китай заберет у РФ весь дальний восток это же их земля а не РФ и Японию США так же поддержит в требованиях отдать острова Курильской гряды так что империи не вечны.

А как насчёт Совбеза ООН?
Или всё решает явочный порядок?

0

58

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А как насчёт Совбеза ООН?
Или всё решает явочный порядок?

!

А что может Совбез ООН если какая то империя захочет расшириться? Вот например Китай захочет силой оружия взять у РФ весь дальний восток и введет войска что может Китаю сделать ООН бумажку огласить и все? А как это повлияет или заставит его не делать то что он хочет? Или Япония в согласиии с США захочет силой вернуть курильскую гряду себе и за ней будет империя США стоять что сможет сделать этот совбез ООН?

0

59

Алимхан написал(а):

А что может Совбез ООН если какая то империя захочет расшириться? Вот например Китай захочет силой оружия взять у РФ весь дальний восток и введет войска что может Китаю сделать ООН бумажку огласить и все? А как это повлияет или заставит его не делать то что он хочет? Или Япония в согласиии с США захочет силой вернуть курильскую гряду себе и за ней будет империя США стоять что сможет сделать этот совбез ООН?

А зачем тогда ООН?
Или империи должны усправедливить свою агрессию?

0

60

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А зачем тогда ООН?
Или империи должны усправедливить свою агрессию?

ООН как идея вполне здравая но поскольку она не имеет силы и главное волю остановить силой империи и страны агрессоры то ООН сейчас это просто клуб по интересам и ничего не может сделать никому ну по сути пустой звук без смысла или барабан шумит а толку ноль.

Вот посмотрите Китай душит в концлагерях коренное население миллионами и что делает ООН ничего. Тоже самое и с агрессией Турции на Курдистан и Сирию и что делает ООН ничего и тоже самое и с РФ и с США что то там булькают в ООН а воз и ныне там и это хорошо видят мусульмане и поверьте когда их халифаты обьединятся под зеленым знаменем все мало не покажется в том числе и ООН.

0